Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Педагоги БДО 

Арзуманян
Тамара Эдвиновна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Береговой
Владислав Викторович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Быченкова
Марина Владимировна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Валитов
Рамиль Ринатович.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Васильева
Надежда Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Гарновская
Виктория Григорьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Ильин
Александр Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Исмаилова
Светлана Азисовна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Кирьянов
Андрей Иванович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Ковтун
Альбина Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Коновалова
Ирина Васильевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Котиков
Андрей Андреевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Криволапов
Сергей Александрович.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Медведева
Арина Михайловна.


педагог дополнительного образования
корпус "Теремок"

Наумова
Валентина Александровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная основная школа"

Никатин
Евгений Юрьевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Новикова
Дарья Сергеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель математики)
корпус "Северная старшая школа"

Петранкина
Анна Александровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Пилецкий
Александр Леонидович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Рогозная
Алла Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Соколова
Александра Дмитриевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Старостин
Павел Геннадьевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Юдичев
Сергей Вячеславович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.