Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

Дата Время Мероприятие Место проведения Контингент На контроле Исполнитель Соисполнители
10.01.2022. Понедельник.
10.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры. Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники"
Южное солнышко
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Коноплянникова Н. В. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
10.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры.Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники".
Южная радуга
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Перекрестова Е. А. Плужникова Ю. И.
10.01.2022 09:00 - 09:20 Прощай, елка!
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 6 (младшая)


Кол-во: 15
Бабаян
Роза
Размиковна
Соловьева А. А. Степанова Е. Н.
10.01.2022 09:00 - 09:30 Конкурс чтецов "Мы вновь под елкой собрались..."
Северное солнышко
дети 10 группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Закирова А. Ф. Шихова В. П.
10.01.2022 09:00 - 14:00 Неделя профориентации (10-14 января 2022)

1-11
Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Блок
Андрей
Игоревич
Акимова Е. В. Баянова Э. М. Дикинов А. Ю. Зарубина Е. В. Клименко А. В. Соловьева Л. Н.
10.01.2022 09:30 - 09:50 Прощай, елка!
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 8 (младшая)


Кол-во: 15
Бабаян
Роза
Размиковна
Степанова Т. В. Филиппова Н. И.
10.01.2022 10:00 - 10:30 Прощание с елкой
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 9 (средняяя)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Гайнуллина Р. Р. Шинаева Г. Н.
10.01.2022 10:00 - 10:30 Конкурс чтецов "Мы вновь под елкой собрались..."
Северное солнышко
дети 4 старшей группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Воробьева Т. В. Карапузкина Н. А. Чернова Т. В.
10.01.2022 11:45 - 12:30 "Праздник решили мы повторить"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 2 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Гусейнова О. В. Привезенцева Н. В.
10.01.2022 12:15 - 12:45 Классный час "Мальчики и девочки".
Южная начальная школа
23
1 Н


Кол-во: 26
Соловьева
Виктория
Игоревна

10.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час "Организация своего распорядка дня"
Северная начальная школа
14



Кол-во: 28
Мельникова
Кристина
Александровна

10.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час "13 января - Старый новый год"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 27
Мазаева
Наталья
Ивановна

10.01.2022 13:00 - 13:45 Классный час "Мои права и обязанности"
Южная начальная школа
38
4 С


Кол-во: 24
Рубцова
Марина
Александровна

10.01.2022 13:15 - 13:45 Рождественский онлайн-квест по Москве (в рамках программы 'Москва- для нас')
Южная основная школа
315
6 П


Кол-во: 19
Громушкина
Майя
Владимировна

10.01.2022 13:15 - 14:00 "День Российской печати. Читаем ли мы печатные издания?"
Южная основная школа
211
5п


Кол-во: 24
Максимова
Екатерина
Леонидовна

10.01.2022 13:30 - 14:15 Тематический классный час, посвященный Международному дню "спасибо".
Южная основная школа
314
6 С


Кол-во: 23
Амелютина
Марина
Сергеевна

10.01.2022 13:45 - 14:10 Классный час, посвященный организации своего распорядка дня
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

10.01.2022 13:45 - 14:30 Классный час "Международный день " Спасибо". Серия " Ценности".
Южная основная школа
217
7 п


Кол-во: 22
Торопов
Сергей
Игоревич

10.01.2022 13:45 - 14:30 Беседа " Профессия моих родителей".
Южная основная школа
217
7п


Кол-во: 22
Торопов
Сергей
Игоревич

10.01.2022 14:00 - 16:00 Неделя профориентации

1-11

Блок
Андрей
Игоревич
Баянова Э. М. Дикинов А. Ю. Клименко А. В. Соловьева Л. Н.
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
10.01.2022 14:10 - 14:30 Лекция по экологии Москвы. Просмотр видеофильма.
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

10.01.2022 14:15 - 15:00 Интерактивный урок "Мир профессий. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
313


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Илюшина И. Б.
10.01.2022 14:20 - 15:00 Классный час "Международный день «спасибо»".

114
6 Р


Кол-во: 24
Баширова
Светлана
Гусеиновна

10.01.2022 14:45 - 15:30 Классный час "Международный день "Спасибо".
Южная основная школа
216
7 "О"


Кол-во: 22
Цуканова
Галина
Ивановна

10.01.2022 14:50 - 15:35 Беседа "Какую профессию выбрать" в рамках недели профориентации
Северная старшая школа
304
8 "Б"


Кол-во: 27
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

10.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Шаги к профессиональному самоопределению"
Южная основная школа



Кол-во: 17
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

10.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Шаги к профессиональному самоопределению"
Южная основная школа
309



Кол-во: 21
Горячева
Татьяна
Александровна

10.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Умей быть благодарным". Серия " Ценности".
Южная основная школа
214



Кол-во: 23
Наумова
Валентина
Александровна

10.01.2022 15:30 - 16:30 Супервизионная встреча участников служб примирения

онлайн


ГППЦ
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Манасидис А. И.
11.01.2022. Вторник.
11.01.2022 08:00 - 15:00 Неделя профориентации

1-11

Блок
Андрей
Игоревич
Баянова Э. М. Дикинов А. Ю. Клименко А. В. Соловьева Л. Н.
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
11.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры. Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники"
Южное солнышко
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Коноплянникова Н. В. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
11.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры.Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники".
Южная радуга
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Перекрестова Е. А. Плужникова Ю. И.
11.01.2022 09:00 - 09:20 "Прощай, елка!"
Теремок
музыкальный зал
Группа №1 (младшая)


Кол-во: 15
Бабаян
Роза
Размиковна
Дроздова А. В. Тверитнева Л. А.
11.01.2022 09:00 - 09:30 Конкурс чтецов "Мы вновь под елкой собрались..."
Северное солнышко
дети 3 подготовительной группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Курдина О. В. Павлихина Е. В.
11.01.2022 09:30 - 11:00 Конкурс стихов для Дедушки Мороза
Северная сказка
музыкальный зал
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Глотова
Надежда
Константиновна
Бабий Е. В. Бочалова Ю. Л. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Кошелева Е. М. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В.
11.01.2022 09:30 - 09:50 "Прощай, елка!"
Теремок
музыкальный зал
Группа № 6 )младшая)


Кол-во: 15
Бабаян
Роза
Размиковна
Комардина М. Е. Ясинавичюте А. В.
11.01.2022 09:50 - 10:10 Тематическое занятие "До свидания, Елочка"
Северное солнышко
средняя группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Гудзева Н. В. Тесленко Ю. В.
11.01.2022 10:00 - 12:00 Тематическое занятие.Традиции русской культуры. Народные помыслы,игры,песни.
Северная сказка
Гр.1

26
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Симонова О. Ю.
11.01.2022 10:00 - 10:30 Конкурс чтецов "Мы вновь под елкой собрались..."
Северное солнышко
дети 6 старшей группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Безпалько О. М. Хаирова М. Р.
11.01.2022 10:00 - 12:00 Интерактивные перемены "День "спасибо"

5-11 классы

Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Клименко А. В.
11.01.2022 10:20 - 10:50 "Я вернусь к вам через год

Группа № 5 (старшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Костоварова Л. А. Тверитнева Л. А.
11.01.2022 11:00 - 11:15 Игровое занятие "Елочка посмотри как танцуют малыши"
Северное солнышко
ГКП

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Никифорова И. Ю. Тесленко Ю. В.
11.01.2022 13:05 - 13:40 Классный час "Международный день «спасибо»
Южная основная школа
208



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

11.01.2022 13:15 - 15:00 Интерактивный урок "Мир профессий. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
311


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Иванова А. В.
11.01.2022 13:30 - 14:00 Классный час "Зачем нам"спасибо"?"
Северная старшая школа
404



Кол-во: 26
Горшкова
Анна
Юрьевна

11.01.2022 14:00 - 16:00 Досуговое занятие." Международный день "Спасибо".
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
11.01.2022 14:45 - 15:15 Классный час " Подведем итоги "
Северная старшая школа
112
11 Г


Кол-во: 30
Манасидис
Алефтина
Ивановна

11.01.2022 14:45 - 15:15 Классный час в рамках программы "Москва для нас". Виртуальная экскурсия в "Музей Бункер-42"
Южная основная школа
130
8п


Кол-во: 24
Мосина
Елена
Владимировна

11.01.2022 14:45 - 15:15 Классный час в рамках программы "Москва для нас". Виртуальная экскурсия в "Музей Бункер-42"
Южная основная школа



Кол-во: 23
Силевич
Галина
Анатольевна

11.01.2022 14:45 - 15:15 Беседа у выставки книг " Учеба. Профессия. Успех." в рамках проведения Недели профориентации
Южная основная школа
библиотека
8 О


Кол-во: 18
Хлопкова
Любовь
Александровна
Акимова Е. В.
11.01.2022 14:55 - 15:35 Классный час на тему: "Знакомство с ресурсом "Профессиональное самоопределение""
Северная старшая школа
401
8 "А"


Кол-во: 24
Каспирова
Анна
Михайловна

11.01.2022 15:15 - 15:30 Интерактивная перемена "Спасибо говорить несложно..." (К международному дню "Спасибо")
Южная основная школа
103



Кол-во: 19
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

11.01.2022 15:30 - 16:00 Развлечение" В гости к Дымковским мастерам"
Улыбка
7 группа старшая


Кол-во: 20
Куцевол
Татьяна
Владимировна

11.01.2022 15:50 - 16:20 Творческая мастерская "Снеговик"
Северная сказка
В группе
группа №3


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
11.01.2022 16:00 - 16:20 Творческая мастерская " Дымковская уточка".
Березка
Группа 8.
Группа 8 (младшая).


Кол-во: 25
Острикова
Екатерина
Юрьевна
Николаева А. А.
11.01.2022 16:00 - 16:30 Тематическое развлечение: "Всемирный день "Спасибо".
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №3


Кол-во: 24
Андрюшина
Юлия
Леонидовна
Захарова Е. Н.
11.01.2022 16:00 - 16:20 Досуг для малышей: "Что такое Рождество?"
Теремок
6гр
гр.6


Кол-во: 18
Комардина
Марина
Евгеньевна
Богачева В. Н. Ясинавичюте А. В.
11.01.2022 16:20 - 16:50 Мастерская Чудес "Маски для святок"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
12.01.2022. Среда.
12.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры. Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники"
Южное солнышко
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Коноплянникова Н. В. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
12.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры.Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники".
Южная радуга
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Перекрестова Е. А. Плужникова Ю. И.
12.01.2022 09:00 - 10:00 "Под грибком".
Северная сказка
6подготовительная

Квятковская
Ольга
Николаевна
Траченко Н. А.
12.01.2022 09:00 - 09:30 Прощание с елкой
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 10 (средняя)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Захарова Е. Ю. Кренделева М. С.
12.01.2022 09:00 - 09:20 Развлечение "Прощание с ёлочкой"
Северное солнышко
8 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Карапузкина
Наталия
Анатольевна
Кожухарик А. Н. Тесленко Ю. В.
12.01.2022 09:00 - 09:20 Интегрированное занятие "Веселые матрешки"
Северное солнышко



Кол-во: Дети средней группы № 5
Курдина
Ольга
Валентиновна

12.01.2022 09:40 - 10:10 "Я вернусь к вам через год"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 3 (стапшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х.
12.01.2022 10:00 - 10:30 Досуг "Веселая зима"
Северная сказка
5 группа


Кол-во: Все дети
Давыдова
Марианна
Николаевна
Воробьева М. Н.
12.01.2022 10:00 - 11:00 Познавательный досуг "Друг светофорчик"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 23
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
12.01.2022 10:20 - 10:50 "Я вернусь к вам через год"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 4 (старшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Абдуллажонова С. Ш. Фролова М. В.
12.01.2022 10:30 - 11:10 Коллективная работа "Ёлочка - зелёная иголочка" (в нетрадиционной технике )
Северное солнышко
ГКП

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Гудзева
Наталья
Викторовна
Глебова Н. С.
12.01.2022 10:50 - 11:20 Занятие АБВГДейка - Знакомство с народными промыслами в России
Северное солнышко
Группа, Муз зал.
Подгот гр


Кол-во: 21
Павлихина
Елена
Владимировна

12.01.2022 11:45 - 12:30 "Праздник решили мы повторить"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 5 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Мамыкина В. А. Рукавишникова Т. И.
12.01.2022 12:00 - 18:00 Сдача нормативов ГТО
Южная начальная школа
спортивный зал
4-8 классы
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы

Кол-во: 130 человек
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Торопова
Анна
Анатольевна
Акимов А. А. Белокопытова А. О. Богданов И. А. Васильева О. Л. Григорян В. В. Джинджолова Н. П. Маталыга О. А. Полунина Е. В. Слатина М. Н. Фомин В. А.
12.01.2022 12:15 - 12:40 Классный час " Без друга в жизни туго"
Южная начальная школа
22
1 Р


Кол-во: 28
Казеева
Ольга
Николаевна

12.01.2022 12:15 - 12:45 Классный час «Семейные праздники».
Южная начальная школа
20
1 «О»


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

12.01.2022 12:30 - 13:00 Классный час " Международный день объятий"
Южная начальная школа
26
2 О


Кол-во: 26
Шарапова
Валентина
Михайловна

12.01.2022 12:30 - 13:00 Классный час "125 лет со дня рождения Валентина Петровича Катаева (1897–1986)"
Южная начальная школа
26
2 О


Кол-во: 26
Шарапова
Валентина
Михайловна

12.01.2022 13:50 - 14:30 Интерактивный урок ""О профессиях разных, о профессиях важных. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
204


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанов В. К.
12.01.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию
Северная старшая школа
Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Глазунова Т. Б. Лобачёва И. Г. Мастюкова И. Е. Манасидис А. И. Полунина Е. В.
12.01.2022 14:00 - 14:30 Классный час: Профориентация
Южная основная школа
213


Домникова
Мария
Александровна

12.01.2022 14:00 - 16:00 Неделя профориентации

1-11

Блок
Андрей
Игоревич
Баянова Э. М. Дикинов А. Ю. Клименко А. В. Соловьева Л. Н.
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
12.01.2022 14:00 - 14:45 Съемка спектакля " Волшебная шишка"
Северная начальная школа
актовый зал
театральная студия " Лукоморье" (старшая гпуппа)


Кол-во: 9
Быченкова
Марина
Владимировна
Дикинов А. Ю. Павленко Н. В.
12.01.2022 14:50 - 15:20 Тематический классный час на тему: "Профессии большого города"
Южная основная школа
112
8 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

12.01.2022 15:30 - 16:00 Развлечение" В гости к Гжельской мастерице "
Улыбка
7группа старшая


Кол-во: 24
Азарова
Любовь
Юрьевна

12.01.2022 16:00 - 16:30 Всемирный День спасибо
Северная сказка
4 подготовительная группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
12.01.2022 16:00 - 16:30 Досуг " Матрёшка расписная": Беседа о самой знаковой народной игрушке. Рисование" Матрёшек звонкий хоровод."
Улыбка
8 группа
Подготовительная группа 8


Кол-во: 20
Королева
Виктория
Васильевна
Бектемирова Э. Г. Полагаева А. М.
13.01.2022. Четверг.
13.01.2022 08:00 - 14:00 Региональный этап ВсОШ по литературе
ГБОУ Школа № 1552, ГБОУ Школа № 902 "Диалог"

Учащиеся 9 "Б", 10 "В", 11 "Г" классов


Кол-во: 7
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Болтенкова Е. А. Иванова А. В. Манасидис А. И. Морозихина Я. А. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Терещенко И. Е.
13.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры. Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники"
Южное солнышко
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Коноплянникова Н. В. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
13.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры.Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники".
Южная радуга
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Перекрестова Е. А. Плужникова Ю. И.
13.01.2022 09:00 - 11:00 Открытые просмотры образовательной деятельности "Познание окружающего мира через игру и эксперименты"
Северная сказка
группы № 1 и № 7
группа № 7 старшая, группа № 1 старшая

Степанова
Ольга
Ивановна
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Бабий Е. В. Лушникова Н. Н. Садова Т. О.
13.01.2022 09:30 - 09:45 "Испекли мы каравай (из солёного теста) "
Улыбка
Группа 6
Младшая группа


Кол-во: 18
Айнетдинова
Оксана
Викторовна
Егорова О. Н. Жукова М. А.
13.01.2022 09:30 - 10:00 Прощание с елкой
Теремок
музыкальный зал
Группа № 3 (средняя)


Кол-во: 15
Бабаян
Роза
Размиковна
Богачева А. С. Захарова Е. М.
13.01.2022 10:00 - 10:20 Экоразвлечение " Мишки в лесу и в книжках"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 15
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В. Торган М. Н.
13.01.2022 10:20 - 11:00 "Праздник решили мы повторить"
Теремок
музыкальный зал
Группа № 2 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Бучкова Е. Н. Купцова Н. А.
13.01.2022 11:20 - 12:00 Досуг "Рождественские посиделки"
Теремок
Старшая группа №5


Кол-во: 20
Костоварова
Людмила
Анатольевна

13.01.2022 12:30 - 13:00 Классный час " Международный день «СПАСИБО» ".
Южная начальная школа
26
2 О


Кол-во: 26
Шарапова
Валентина
Михайловна

13.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час "Международный день "Спасибо"
Южная начальная школа
32
3 П


Кол-во: 28
Николаенкова
Наталья
Николаевна

13.01.2022 13:15 - 14:00 Классный час "Международный день «спасибо».
Южная основная школа
209



Кол-во: 22
Сидорович
Анна
Сергеевна

13.01.2022 13:20 - 13:55 Классный час "Международный день " Спасибо"
Южная основная школа
316



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

13.01.2022 13:30 - 14:15 Классный час "Профессии, которые мы выбираем"
Северная старшая школа
211
7 М


Кол-во: 28
Маслова
Ксения
Андреевна

13.01.2022 14:00 - 16:00 Громкие чтения в ГПД "Зимняя сказка"
Южная начальная школа
Библиотека
1-3 кл.


Кол-во: 20
Акимова
Елена
Васильевна

13.01.2022 14:00 - 16:00 Интерактивный урок ""О профессиях разных, о профессиях важных. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
205, 213
7В, 7М

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Маслова К. А. Угольникова Ю. С.
13.01.2022 14:00 - 16:00 Неделя профориентации

1-11

Блок
Андрей
Игоревич
Баянова Э. М. Дикинов А. Ю. Клименко А. В. Соловьева Л. Н.
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
13.01.2022 14:15 - 14:50 Классный час на тему: "Международный день спасибо".
Южная основная школа
210
5 С


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

13.01.2022 15:00 - 16:00 Совещание с педагогическими работниками СНШ и ЮНШ

online


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Васильева О. Л. Григорян В. В. Квасникова Т. М.
Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
13.01.2022 15:45 - 16:15 Творческая мастерская :"В гостях у дымковский мастеров".
Березка
6 группа


Кол-во: 13
Бортновская
Светлана
Николаевна

13.01.2022 16:00 - 16:20 Развлечение «Русские посиделки»
Улыбка
9 гр. средняя


Кол-во: 20
Стельникова
Наталья
Борисовна

13.01.2022 16:00 - 16:30 Досуг «Деревянная игрушка»
Улыбка
Группа 3
Подготовительная группа 3


Кол-во: 14
Бардош
Татьяна
Николаевна
Игнатова О. И. Подлесных К. Е.
13.01.2022 16:00 - 16:30 Развлечение на тему: "Традиции и обычаи русского народа".
Березка
группа №7
группа №7


Кол-во: 25
Хайретдинова
Вера
Николаевна
Сафиуллина О. В.
13.01.2022 16:00 - 16:30 Игры-забавы Фольклорное развлечение «Колядки».
Северная радуга
группа
группа №9


Кол-во: 16
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
13.01.2022 16:00 - 17:00 Развлечение : Весело встречаем Старый Новый год "
Северная радуга
2 группа
2 группа


Кол-во: 20
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна

13.01.2022 16:30 - 17:30 Совещание с педагогическими работниками ССШ и ЮОШ

online


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М. Крылов К. А. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Ведущие уроки в северной старшей школе Основной состав южной основной школы
14.01.2022. Пятница.
14.01.2022 08:00 - 14:00 Региональный этап ВсОШ по русскому языку
Северная старшая школа
Учащиеся 9 "А", 9 "М", 9 "О", 10 "В", 11 "Г" классов


Кол-во: 6
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Горячева Т. А. Манасидис А. И. Морозихина Я. А. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Фомин И. А.
14.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры. Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники"
Южное солнышко
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Коноплянникова Н. В. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
14.01.2022 09:00 - 11:00 "Традиции русской культуры.Народные промыслы,игры,песни,танцы. Православные праздники".
Южная радуга
Группы, музыкальный зал, спортивный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Перекрестова Е. А. Плужникова Ю. И.
14.01.2022 09:30 - 09:00 Итоги 1 полугодия. Неделя профориентации
Северная старшая школа
410 он-лайн
11 Б


Кол-во: 24
Лобачёва
Ирина
Геннадьевна

14.01.2022 10:00 - 11:00 Досуг "Старый новый год"
Северная сказка
7
Старшая группа


Кол-во: Все
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Лушникова Н. Н.
14.01.2022 10:00 - 12:00 Конкурс чтецов "Зимушка-зима".
Северная сказка
Гр.1

26
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Симонова О. Ю.
14.01.2022 10:00 - 12:00 Арт-перемены "Старый Новый год"

5-11 классы

Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Клименко А. В.
14.01.2022 11:00 - 11:30 Развлечение "здравствуй, старый новый год
Северная сказка
9
Средняя группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
14.01.2022 11:10 - 11:40 Досуг "Зимушка-зима"
Теремок
гр. № 1
гр. № 1


Кол-во: 20
Тверитнева
Людмила
Александровна
Дроздова А. В.
14.01.2022 12:00 - 12:30 Классный час "Обман и его последствия"
Южная начальная школа
39
4 Н


Кол-во: 24
Попова
Елена
Александровна

14.01.2022 12:00 - 12:30 Досуг "Веселимся мы играем и нисколько не скучаем"
Северное солнышко
6 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Безпалько
Ольга
Михайловна
Зубатова О. В. Тесленко Ю. В. Хаирова М. Р.
14.01.2022 12:15 - 12:40 Классный час "Международный день "Спасибо".
Южная начальная школа
27
2"Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

14.01.2022 12:15 - 12:45 Тематический классный час "Дружбы крепка не лестью, а правдой и честью".
Южная начальная школа
21
1 С


Кол-во: 26
Миронова
Лариса
Юрьевна

14.01.2022 12:30 - 13:00 Как бороться с ленью?
Северная начальная школа
22
2 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

14.01.2022 12:30 - 13:00 Групповая работа с учащимися "Вербально-логическое мышление"
Южная начальная школа
25



Кол-во: 25
Лохматова
Ирина
Александровна
Куликова А. М.
14.01.2022 12:30 - 13:00 Групповая работа с учащимися "Вербально - логическое мышление"
Южная начальная школа
28
2 н


Кол-во: 25
Шеленкова
Елена
Николаевна
Тараскина Н. А.
14.01.2022 12:30 - 13:15 Классный час: Интересные факты из газет и журналов о моей стране.
Северная начальная школа
23
2 "В"


Кол-во: 28
Абрамова
Наталья
Викторовна

14.01.2022 12:40 - 13:15 Классный час "Воля и труд дивные всходы дают!"
Северная начальная школа
25
2 "Е"


Кол-во: 28
Мельникова
Надежда
Викторовна

14.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час «О здоровом образ жизни», «Правила безопасного поведения»
Южная начальная школа
33
3 "Р"


Кол-во: 27
Северова
Алевтина
Юрьевна

14.01.2022 13:10 - 13:45 Виртуальная экскурсия по Москве "От Брюсова переулка до Бронной улицы"
Южная основная школа
204



Кол-во: 23
Миронова
Виктория
Александровна

14.01.2022 13:20 - 13:55 Онлайн экскурсия в Экспериментаниум
Южная основная школа
313
6 О


Кол-во: 24
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

14.01.2022 13:30 - 14:00 Классный час " Дружба ,влюбленность ,любовь "
Северная старшая школа
405
6 "Е"


Кол-во: 23
Манасидис
Алефтина
Ивановна
Дружинина З. К.
14.01.2022 14:00 - 16:00 Неделя профориентации

1-11

Блок
Андрей
Игоревич
Баянова Э. М. Дикинов А. Ю. Клименко А. В. Соловьева Л. Н.
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
14.01.2022 15:00 - 15:45 Классный час : "Старый Новый год"
Южная основная школа
104
8 Н


Кол-во: 23
Жижимова
Ольга
Михайловна

14.01.2022 15:00 - 16:00 Беседа у выставки книг " Учеба. Профессия. Успех." в рамках проведения Недели профориентации
Южная основная школа
Библиотека
9-П,9-С


Кол-во: 47
Акимова
Елена
Васильевна
Киприянова Т. А. Крылова С. Н.
14.01.2022 15:40 - 16:20 Досуг. Турнир знатоков народного творчества.
Березка
Подготовительная группа 6


Кол-во: 13
Копейкина
Татьяна
Александровна

14.01.2022 15:40 - 16:10 Творческая мастерская "Роспись дымковской игрушки"
Березка
Группа 2
Группа 2(ТНР)


Кол-во: 9 человек
Коршунова
Елена
Михайловна

14.01.2022 15:45 - 15:55 Краткосрочный проект "МАТРЁШКА"
Березка
группа №3
группа №3


Кол-во: 25
Леонова
Анна
Юрьевна
Мамедова Е. И.
14.01.2022 15:45 - 16:15 Досуг "Посиделки в русской избе"
Березка
Музей "Русская изба"
9 группа


Кол-во: 25
Коротаева
Наталья
Александровна

14.01.2022 16:00 - 16:30 Досуг: "Вот такой вышины, вот такой ширины".
Улыбка
Группа
Подготовительная группа№3


Кол-во: 13
Игнатова
Ольга
Ивановна
Бардош Т. Н. Подлесных К. Е.
14.01.2022 16:00 - 16:15 Творческая мастерская «Снеговик»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 21
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
14.01.2022 16:00 - 16:15 Досуг "В гостях у Матрёшки".
Улыбка
Группа 6
Младшая


Кол-во: 18
Егорова
Олеся
Николаевна
Айнетдинова О. В.
14.01.2022 16:00 - 16:30 Тематический досуг: "День снега".
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №3


Кол-во: 24
Захарова
Елена
Николаевна
Андрюшина Ю. Л.
14.01.2022 16:00 - 16:30 Досуг"Волшебство народных промыслов".
Южная сказка
Группа №3
Подготовительная группа


Кол-во: 20
Петрова
Татьяна
Андреевна
Солдатова Е. И.
14.01.2022 16:00 - 16:20 Творческая мастерская "Северный олень"
Южная сказка
Группа 2
Группа 2


Кол-во: 18
Сенотова
Ольга
Владимировна
Крылова О. М.
14.01.2022 16:00 - 16:30 Тигренок из Гжели
Березка
5 гр старшая


Кол-во: 25 чел
Кузьмина
Наталия
Владимировна

14.01.2022 16:00 - 16:30 Досуг «Народная тряпичная кукла «Утешница».
Улыбка
Подготовительная группа 8


Кол-во: 20
Полагаева
Анжела
Маратовна
Бектемирова Э. Г. Королева В. В.
14.01.2022 16:00 - 17:00 «Виртуальная экскурсия» - выступления учащихся, совершивших поездки по Москве

312



Кол-во: 19
Киприянова
Татьяна
Александровна

16.01.2022. Воскресенье. Выходной день.
16.01.2022 10:00 - 15:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" Музей К.Г. Паустовского
Северная начальная школа
Музей К.Г. Паустовского



Кол-во: 2
Мазаева
Наталья
Ивановна

17.01.2022. Понедельник.
17.01.2022 09:00 - 19:00 "Неделя зимних игр и забав"
Северная сказка
группы, участки
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Давыдова
Марианна
Николаевна
Бабий Е. В. Бочалова Ю. Л. Воробьева М. Н. Глотова Н. К. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Кошелева Е. М. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В.
17.01.2022 09:00 - 17:00 Открытие "Недели зимних игр и забав". "День Снеговика".
Улыбка
Группы, прогулочные площадки
Все возрастные группы


Кол-во: 80
Балахонова
Марина
Николаевна
Елистратова
Юлия
Александровна
Азарова Л. Ю. Айнетдинова О. В. Бардош Т. Н. Егорова О. Н. Забава Л. Л. Игнатова О. И. Королева В. В. Куцевол Т. В. Полагаева А. М. Пономарева Л. М. Стельникова Н. Б. Ткачук Е. В. Фомичева С. А.
17.01.2022 09:00 - 17:00 Открытие "Недели зимних игр и забав". "День Снеговика".
Южная сказка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы


Кол-во: 50
Балахонова
Марина
Николаевна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Воронцова О. И. Крылова О. М. Петрова Т. А. Сенотова О. В. Солдатова Е. И. Фоменко В. М.
17.01.2022 09:00 - 17:00 Открытие "Недели зимних игр и забав". "День Снеговика".
Березка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы


Кол-во: 90
Балахонова
Марина
Николаевна
Зафаран
Елена
Феликсовна
Бортновская С. Н. Воронцова О. И. Колюбаева В. Р. Копейкина Т. А. Коротаева Н. А. Коршунова Е. М. Кузьмина Н. В. Леонова А. Ю. Мамедова Е. И. Николаева А. А. Острикова Е. Ю. Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
17.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Северная радуга
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова Е. А. Гайнуллина Р. Р. Гусейнова О. В. Захарова Е. Ю. Кренделева М. С. Макарова Е. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х. Рукавишникова Т. И. Семко Т. И. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
17.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Теремок
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Богачева А. С. Бучкова Е. Н. Дроздова А. В. Захарова Е. М. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Мельниченко И. В. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
17.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" - "День Снеговика", "Зимние сказки", "Малые зимние Олимпийские игры", "Ледяное царство", "Русская зима"
Южное солнышко
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Коноплянникова
Надежда
Владимировна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
17.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" "День Снеговика","Зимние сказки","Малые зимние Олимпийские игры","Ледяное царство","Русская зима"
Южная радуга
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
17.01.2022 11:00 - 11:35 "Путешествие в зимнее царство Снежной Королевы"
Теремок
веранда
3


Кол-во: 20
Богачева
Анастасия
Сергеевна
Захарова Е. М.
17.01.2022 12:15 - 12:45 Классный час "Мой любимый урок".
Южная начальная школа
23
1 Н


Кол-во: 26
Соловьева
Виктория
Игоревна

17.01.2022 12:30 - 13:00 Групповая работа с учащимися "Вербально - логическое мышление"
Южная начальная школа
27
2 "Р"


Кол-во: 25
Шеленкова
Елена
Николаевна
Исаулова Т. Е.
17.01.2022 12:30 - 13:00 Групповая работа с учащимися "Вербально-логическое мышление"
Южная начальная школа
26



Кол-во: 25
Лохматова
Ирина
Александровна
Шарапова В. М.
17.01.2022 12:30 - 13:15 Классный час "Считаете ли вы себя культурным человеком?"
Северная начальная школа
24
2 Г


Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

17.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час "19 января - Крещение"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 27
Мазаева
Наталья
Ивановна

17.01.2022 13:00 - 13:45 Классный час "Во что мы играем..."
Южная начальная школа
38
4 С


Кол-во: 24
Рубцова
Марина
Александровна

17.01.2022 13:15 - 13:45 Классный час 'Школа хороших манер'
Южная основная школа
315
6 П


Кол-во: 19
Громушкина
Майя
Владимировна

17.01.2022 13:15 - 14:00 "Нравственные корни добрых и злых дел. Милосердие".
Южная основная школа
211
5п


Кол-во: 24
Максимова
Екатерина
Леонидовна

17.01.2022 13:30 - 14:15 Виртуальная экскурсия по Аптекарскому огороду МГУ в рамках проекта "Москва для нас".
Южная основная школа
314
6 С


Кол-во: 23
Амелютина
Марина
Сергеевна

17.01.2022 13:45 - 14:10 Классный час, посвященный уважению к себе и окружающим
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

17.01.2022 13:45 - 14:30 Классный час Программа " Москва для нас" Москва естественнонаучная. Парк " Зарядья" Видеоэкскурсия в подземный археологический музей.
Южная основная школа
217
7 п


Кол-во: 22
Торопов
Сергей
Игоревич

17.01.2022 14:10 - 14:30 Круглый стол - выступления учащихся о "лёгких" Москвы (парках, садах, оранжереях, ботанических садах - часть 1)
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

17.01.2022 14:20 - 15:00 Классный час "День российского студенчества (Татьянин день)".

114
6 Р


Кол-во: 24
Баширова
Светлана
Гусеиновна

17.01.2022 14:20 - 15:00 Программа "Москва - для нас". Виртуальная экскурсия в Музее Воды.

114
6 Р


Кол-во: 24
Баширова
Светлана
Гусеиновна

17.01.2022 14:45 - 15:30 Классный час. Программа "Москва для нас". Москва естественнонаучная.
Южная основная школа
216
7 "О"


Кол-во: 22
Цуканова
Галина
Ивановна

17.01.2022 14:45 - 15:30 Интерактивный урок ""О профессиях разных, о профессиях важных. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
206


Гаврилова
Елена
Эдуардовна

17.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Благодарность - нравственное свойство личности"
Южная основная школа



Кол-во: 17
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

17.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Благодарность - нравственное свойство личности"
Южная основная школа
309



Кол-во: 21
Горячева
Татьяна
Александровна

17.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час: «История Российского герба» к 550-летию Российского герба
Южная основная школа
214



Кол-во: 23
Наумова
Валентина
Александровна

17.01.2022 15:50 - 16:10 Творческая мастерская "Снегопад"
Северная сказка
в группе
группа №3


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
18.01.2022. Вторник.
18.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Зимние сказки"
Улыбка
Группы, прогулочные площадки
Все возрастные группы


Кол-во: 80
Балахонова
Марина
Николаевна
Айнетдинова
Оксана
Викторовна
Азарова Л. Ю. Айнетдинова О. В. Бардош Т. Н. Егорова О. Н. Забава Л. Л. Игнатова О. И. Королева В. В. Куцевол Т. В. Полагаева А. М. Стельникова Н. Б. Ткачук Е. В. Фомичева С. А.
18.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Зимние сказки"
Южная сказка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы


Кол-во: 50
Балахонова
Марина
Николаевна
Солдатова
Екатерина
Игоревна
Воронцова О. И. Крылова Н. В. Петрова Т. А. Сенотова О. В. Солдатова Е. И. Фоменко В. М.
18.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Зимние сказки"
Березка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы.


Кол-во: 90
Балахонова
Марина
Николаевна
Бортновская
Светлана
Николаевна
Воронцова О. И. Колюбаева В. Р. Копейкина Т. А. Коротаева Н. А. Коршунова Е. М. Кузьмина Н. В. Леонова А. Ю. Мамедова Е. И. Николаева А. А. Острикова Е. Ю. Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
18.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Северная радуга
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова Е. А. Гайнуллина Р. Р. Гусейнова О. В. Захарова Е. Ю. Кренделева М. С. Макарова Е. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х. Рукавишникова Т. И. Семко Т. И. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
18.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Теремок
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Богачева А. С. Бучкова Е. Н. Дроздова А. В. Захарова Е. М. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Мельниченко И. В. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
18.01.2022 09:00 - 16:00 Проект "Международный день Снеговика
Северная радуга
группа
группа №9


Кол-во: 16
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
18.01.2022 09:00 - 14:00 Досуговая занятия "День детских изобретений".
Северная радуга
4 - группа

Абдуллажонова
Сохибжамол
Шавкатжоновна

18.01.2022 10:50 - 11:20 Презентация для детей "Зимние забавы на Руси"
Северное солнышко
Группа
Подгот гр


Кол-во: 21
Павлихина
Елена
Владимировна

18.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" - "День Снеговика", "Зимние сказки", "Малые зимние Олимпийские игры", "Ледяное царство", "Русская зима"
Южное солнышко
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Коноплянникова
Надежда
Владимировна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
18.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" "День Снеговика","Зимние сказки","Малые зимние Олимпийские игры","Ледяное царство","Русская зима"
Южная радуга
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
18.01.2022 11:00 - 12:45 Литературная игра «Путешествие в страну Винни-Пуха», посвященная творчеству английского писателя Алана Милна к 140-летию со дня рождения
Южная начальная школа
Библиотека
4-О, 4-П


Кол-во: 50
Акимова
Елена
Васильевна
Данилова Н. А. Егорова И. Б.
18.01.2022 11:30 - 12:00 Тематическое мероприятие "Снежные соревнования"
Теремок
Уличная площадка
2 подготовительная группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Бучкова Е. Н. Купцова Н. А. Чурзина Л. Н.
18.01.2022 11:40 - 12:15 Досуг "Святки-колядки"
Северная радуга
муз.зал
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
18.01.2022 12:30 - 13:00 Групповая работа с учащимися "Вербально-логическое мышление"
Южная начальная школа
39



Кол-во: 25
Лохматова
Ирина
Александровна
Тараканова Е. Н.
18.01.2022 13:05 - 13:40 Классный час "Памятники Москвы"
Южная основная школа
208



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

18.01.2022 13:15 - 14:45 «Российский герб, овеянный славой» к 525-летию российского герба
Южная основная школа
Актоый зал
5-6 классы


Кол-во: 180
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В.
18.01.2022 13:45 - 15:30 Интерактивный урок "Мир профессий. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
404


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Горшкова А. Ю.
18.01.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ОГЭ по истории

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Горячева Т. А. Данилова Е. В. Ермолаев Ф. Е. Киприянова Т. А. Ковалёва А. И. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Подколзина Е. Ю. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Слатина М. Н. Терещенко И. Е.
18.01.2022 14:45 - 15:15 Классный час в рамках программы "Москва для нас". Виртуальная экскурсия в "Музей Подводная лодка""
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Силевич
Галина
Анатольевна

18.01.2022 14:45 - 15:15 Классный час в рамках программы "Москва для нас". Виртуальная экскурсия в "Музей Подводная лодка"
Южная основная школа
8п


Кол-во: 24
Мосина
Елена
Владимировна

18.01.2022 15:15 - 15:30 Историческое обозрение "Традиции моего народа. Святки на Руси"
Южная основная школа
103



Кол-во: 19
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

18.01.2022 16:00 - 16:30 "В гостях у Снежной королевы".
Северная сказка
6подготовительная

Квятковская
Ольга
Николаевна
Траченко Н. А.
19.01.2022. Среда.
19.01.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору)

Учащиеся 8-х классов


Кол-во: 231
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина Г. Р. Боброва Т. К. Дружинина З. К. Жижимова О. М. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Коробкова О. Е. Мосина Е. В. Новикова Д. С. Перегудова Е. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Хлопкова Л. А.
19.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Малые зимние Олимпийские игры".
Улыбка
Группы, прогулочные площадки
Все возрастные группы


Кол-во: 80
Балахонова
Марина
Николаевна
Елистратова
Юлия
Александровна
Азарова Л. Ю. Айнетдинова О. В. Бардош Т. Н. Егорова И. А. Забава Л. Л. Игнатова О. И. Королева В. В. Куцевол Т. В. Полагаева А. М. Стельникова Н. Б. Ткачук Е. В. Фомичева С. А.
19.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Малые зимние Олимпийские игры".
Южная сказка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы


Кол-во: 50
Балахонова
Марина
Николаевна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Воронцова О. И. Крылова О. М. Петрова Т. А. Сенотова О. В. Солдатова Е. И. Фоменко В. М.
19.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Малые зимние Олимпийские игры".
Березка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы.


Кол-во: 90
Балахонова
Марина
Николаевна
Зафаран
Елена
Феликсовна
Бортновская С. Н. Воронцова О. И. Колюбаева В. Р. Копейкина Т. А. Коротаева Н. А. Коршунова Е. М. Кузьмина Н. В. Леонова А. Ю. Мамедова Е. И. Николаева А. А. Острикова Е. Ю. Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
19.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Северная радуга
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова Е. А. Гайнуллина Р. Р. Гусейнова О. В. Захарова Е. Ю. Кренделева М. С. Макарова Е. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х. Рукавишникова Т. И. Семко Т. И. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
19.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Теремок
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Богачева А. С. Бучкова Е. Н. Дроздова А. В. Захарова Е. М. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Мельниченко И. В. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
19.01.2022 10:00 - 10:30 Вечер поэзии"Зима"
Северная сказка
9
Средняя группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
19.01.2022 10:00 - 10:20 Театрализованный досуг "Петрушка в гостях у малышей".
Северная радуга
7
7 группа


Кол-во: 15
Макарова
Елена
Васильевна
Салихжанова В. А. Семко Т. И.
19.01.2022 10:00 - 10:30 Досуг в подготовительной группе :"В мире русских народных сказок".
Южная сказка
Группа 3
Подготовительная группа №3


Кол-во: 20
Солдатова
Екатерина
Игоревна
Петрова Т. А.
19.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" - "День Снеговика", "Зимние сказки", "Малые зимние Олимпийские игры", "Ледяное царство", "Русская зима"
Южное солнышко
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Коноплянникова
Надежда
Владимировна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
19.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" "День Снеговика","Зимние сказки","Малые зимние Олимпийские игры","Ледяное царство","Русская зима"
Южная радуга
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
19.01.2022 11:30 - 12:00 Физкультурно развлекательное мероприятие "В гостях у зимы"
Теремок
Спортивная площадка
5 старшая группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Костоварова Л. А. Чурзина Л. Н.
19.01.2022 11:50 - 12:10 Кукольный театр для малышей:"Рукавичка"
Теремок
6гр
гр.6


Кол-во: 18
Комардина
Марина
Евгеньевна
Богачева В. Н. Ясинавичюте А. В.
19.01.2022 12:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ЕГЭ по русскому языку
Северная старшая школа
Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Глазунова Т. Б. Иванова А. В. Каспирова А. М. Кузнецова Е. Н. Лобачёва И. Г. Мастюкова И. Е. Манасидис А. И. Полунина Е. В.
19.01.2022 12:15 - 12:40 Классный час "Памятные страницы истории моей Родины"
Южная начальная школа
22
1 Р


Кол-во: 28
Казеева
Ольга
Николаевна

19.01.2022 12:15 - 12:45 Классный час « Животные — братья наши меньшие «
Южная начальная школа
20
1 «О»


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

19.01.2022 14:00 - 14:30 Классный час: Виртуальная экскурсия в государственный биологический музей имени К.А.Тимирязева.
Южная основная школа
213


Домникова
Мария
Александровна

19.01.2022 14:30 - 19:00 Литературный конкурс "Библиоолимп"
Центральная детская библиотека №14 Научка

2 "В" ,2"Г"


Кол-во: 8
Тарасова
Марина
Анатольевна

19.01.2022 14:50 - 15:20 Виртуальная экскурсия в рамках проекта: "Москва-для нас"
Южная основная школа
8 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

19.01.2022 15:00 - 15:40 Интерактивный урок ""Выдающиеся люди разных профессий. Профессиональная преемственность"
Северная старшая школа
206


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Ковалёва А. И.
19.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Традиции моего народа." Историческое обозрение
Южная основная школа



Кол-во: 23
Наумова
Валентина
Александровна

19.01.2022 16:00 - 16:30 Опытно-экспериментальная деятельность "Удивительный лёд"
Северная радуга
2 гр


Кол-во: 18
Гусейнова
Оксана
Владимировна

20.01.2022. Четверг.
20.01.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору)

Учащиеся 8-х классов


Кол-во: 231
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина Г. Р. Боброва Т. К. Дружинина З. К. Жижимова О. М. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Коробкова О. Е. Мосина Е. В. Новикова Д. С. Перегудова Е. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Хлопкова Л. А.
20.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Ледяное царство".
Улыбка
Группы, прогулочные площадки
Все возрастные группы


Кол-во: 80
Балахонова
Марина
Николаевна
Забава
Людмила
Леонидовна
Азарова Л. Ю. Бардош Т. Н. Егорова О. Н. Забава Л. Л. Игнатова О. И. Королева В. В. Куцевол Т. В. Полагаева А. М. Стельникова Н. Б. Ткачук Е. В. Фомичева С. А.
20.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Ледяное царство".
Южная сказка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы.


Кол-во: 50
Балахонова
Марина
Николаевна
Сенотова
Ольга
Владимировна
Воронцова О. И. Крылова О. М. Петрова Т. А. Сенотова О. В. Солдатова Е. И. Фоменко В. М.
20.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Ледяное царство".
Березка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы.


Кол-во: 90
Балахонова
Марина
Николаевна
Копейкина
Татьяна
Александровна
Бортновская С. Н. Воронцова О. И. Колюбаева В. Р. Копейкина Т. А. Коротаева Н. А. Коршунова Е. М. Кузьмина Н. В. Леонова А. Ю. Мамедова Е. И. Николаева А. А. Острикова Е. Ю. Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
20.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Северная радуга
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова Е. А. Гайнуллина Р. Р. Гусейнова О. В. Захарова Е. Ю. Кренделева М. С. Макарова Е. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х. Рукавишникова Т. И. Семко Т. И. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
20.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Теремок
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Богачева А. С. Бучкова Е. Н. Дроздова А. В. Захарова Е. М. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Мельниченко И. В. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
20.01.2022 09:15 - 10:00 Литературная игра «Путешествие в страну Винни-Пуха», посвященная творчеству английского писателя Алана Милна к 140-летию со дня рождения
Южная начальная школа
Библиотека
4-Р


Кол-во: 20
Акимова
Елена
Васильевна
Ананьева Л. Н.
20.01.2022 09:45 - 10:45 Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта "Математическая вертикаль"
Северная старшая школа
Учащиеся 7 "М" класса

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Полунина
Елена
Владимировна
Крылов К. А. Маслова К. А.
20.01.2022 10:00 - 12:00 День детских изобретений.
Северная сказка
Гр.1


Кол-во: 26
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Балахонова М. Н. Симонова О. Ю.
20.01.2022 10:30 - 11:15 Спортивные соревнования "Волшебный сундучок"
Северная сказка
спортивная площадка
группы № 4 и № 6 подготовительные

Степанова
Ольга
Ивановна
Еремина
Елена
Владиславовна
Давыдова С. В. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И.
20.01.2022 11:00 - 11:30 Викторина "Зимний вечер"
Северная сказка
7
Старшая группа


Кол-во: Все
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Лушникова Н. Н.
20.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" - "День Снеговика", "Зимние сказки", "Малые зимние Олимпийские игры", "Ледяное царство", "Русская зима"
Южное солнышко
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Коноплянникова
Надежда
Владимировна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
20.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" "День Снеговика","Зимние сказки","Малые зимние Олимпийские игры","Ледяное царство","Русская зима"
Южная радуга
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
20.01.2022 11:15 - 15:15 Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Горячева Т. А. Данилова Е. В. Киприянова Т. А. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Слатина М. Н. Фомин И. А.
20.01.2022 12:00 - 12:30 "Путешествие по сказкам о принцессах"
Теремок
Муз. зал
2 группа


Кол-во: 20
Купцова
Надежда
Алексеевна
Бучкова Е. Н.
20.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час "19 Января-Крещение"
Южная начальная школа
32



Кол-во: 28
Николаенкова
Наталья
Николаевна

20.01.2022 13:15 - 14:00 Классный час. Программа "Москва-для нас". Онлайн-экскурс в Музей Победы.
Южная основная школа
209



Кол-во: 22
Сидорович
Анна
Сергеевна

20.01.2022 13:20 - 13:55 Виртуальная экскурсия в Археологический музей Москвы в рамках проекта "Москва для нас"
Южная основная школа
316



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

20.01.2022 13:30 - 14:15 Классный час "Секреты здоровья"
Северная старшая школа
211
7 М


Кол-во: 28
Маслова
Ксения
Андреевна

20.01.2022 14:00 - 16:00 "Свойства воды-волшебницы"
Теремок
Группа №1
Младшая группа №1


Кол-во: 21
Дроздова
Анна
Валерьевна
Тверитнева Л. А.
20.01.2022 14:15 - 14:50 Классный час: Виртуальная экскурсия в государственный биологический музей имени К.А.Тимирязева.
Южная основная школа
210
5 С


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

20.01.2022 15:00 - 16:00 Совещание с педагогическими работниками СНШ и ЮНШ

online


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Васильева О. Л. Григорян В. В. Квасникова Т. М.
Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
20.01.2022 16:00 - 16:30 Интерактивный урок ""Выдающиеся люди разных профессий. Профессиональная преемственность"
Северная старшая школа
302


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Новикова Д. С.
20.01.2022 16:30 - 17:30 Совещание с педагогическими работниками ССШ и ЮОШ

online


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М. Крылов К. А. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Ведущие уроки в северной старшей школе Основной состав южной основной школы
21.01.2022. Пятница.
21.01.2022 08:30 - 09:00 Татьянин день - день студента
Северная старшая школа
410 он-лайн
11Б


Кол-во: 24
Лобачёва
Ирина
Геннадьевна

21.01.2022 09:00 - 17:00 Досуг. "Международный день объятий"
Северная радуга
3


Кол-во: 18
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Привезенцева Н. В. Степанова Е. С.
21.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Русская зима".
Улыбка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы


Кол-во: 80
Балахонова
Марина
Николаевна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Азарова Л. Ю. Айнетдинова О. В. Бардош Т. Н. Егорова О. Н. Забава Л. Л. Игнатова О. И. Королева В. В. Куцевол Т. В. Полагаева А. М. Стельникова Н. Б. Ткачук Е. В. Фомичева С. А.
21.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Русская зима".
Южная сказка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы.


Кол-во: 50
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Воронцова О. И. Крылова О. М. Петрова Т. А. Сенотова О. В. Солдатова Е. И. Фоменко В. М.
21.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав". "Русская зима".
Березка
Группы, прогулочные площадки.
Все возрастные группы.


Кол-во: 90
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Бортновская С. Н. Воронцова О. И. Колюбаева В. Р. Копейкина Т. А. Коротаева Н. А. Коршунова Е. М. Кузьмина Н. В. Леонова А. Ю. Мамедова Е. И. Николаева А. А. Острикова Е. Ю. Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
21.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Северная радуга
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова Е. А. Гайнуллина Р. Р. Гусейнова О. В. Захарова Е. Ю. Кренделева М. С. Макарова Е. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х. Рукавишникова Т. И. Семко Т. И. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
21.01.2022 09:00 - 17:00 "Неделя зимних игр и забав"
Теремок
группы
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Богачева А. С. Бучкова Е. Н. Дроздова А. В. Захарова Е. М. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Мельниченко И. В. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
21.01.2022 09:00 - 10:00 Интегрированное познавательное мероприятие "День обнимашек"
Северная радуга
10
10


Кол-во: 23
Кренделева
Марина
Сергеевна
Захарова Е. Ю. Земнухова В. Н.
21.01.2022 09:00 - 16:00 Досуговое занятие.Международный день об
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
21.01.2022 10:00 - 11:00 Тематический день «Международный день объятий»
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 10
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
21.01.2022 10:00 - 11:00 Инсценировка сказки "Семеро козлят"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
21.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" - "День Снеговика", "Зимние сказки", "Малые зимние Олимпийские игры", "Ледяное царство", "Русская зима"
Южное солнышко
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 100
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Коноплянникова
Надежда
Владимировна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
21.01.2022 11:00 - 12:00 "Неделя зимних игр и забав" "День Снеговика","Зимние сказки","Малые зимние Олимпийские игры","Ледяное царство","Русская зима"
Южная радуга
Прогулочные площадки, спортивная площадка
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
21.01.2022 11:00 - 12:45 Литературная игра «Путешествие в страну Винни-Пуха», посвященная творчеству английского писателя Алана Милна к 140-летию со дня рождения
Южная начальная школа
Библиотека
4-Н, 4-С


Кол-во: 50
Акимова
Елена
Васильевна
Попова Е. А. Рубцова М. А.
21.01.2022 11:30 - 12:00 Физкультурно-развлекательное мероприятие "Быстрее оленей"
Теремок
Спортивная площадка
3 средняя группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Богачева А. С. Захарова Е. М. Чурзина Л. Н.
21.01.2022 11:30 - 12:00 Викторина "В гостях у сказки"
Теремок
гр. № 5
гр. № 5


Кол-во: 20
Тверитнева
Людмила
Александровна
Костоварова Л. А.
21.01.2022 12:00 - 12:30 Классный час "Правильное питание. Самые полезные продукты"
Южная начальная школа
39
4 Н


Кол-во: 24
Попова
Елена
Александровна

21.01.2022 12:15 - 12:45 Тематический классный час - практическое занятие "Подвижные игры на перемене"
Южная начальная школа
21
1 С


Кол-во: 26
Миронова
Лариса
Юрьевна

21.01.2022 12:25 - 13:15 Классный час: «История Российского герба» к 550-летию Российского герба
Южная начальная школа
27
2"Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

21.01.2022 12:30 - 13:00 Наши питомцы
Северная начальная школа
22
2 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

21.01.2022 12:30 - 13:15 Классный час: Решение конфликтных ситуаций.
Северная начальная школа
23
2 "В"


Кол-во: 28
Абрамова
Наталья
Викторовна

21.01.2022 12:40 - 13:15 Классный час "Интересные факты из газет и журналов о моей стране".
Северная начальная школа
25
2 "Е"


Кол-во: 28
Мельникова
Надежда
Викторовна

21.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час на тему: «Крещение Руси»
Южная начальная школа
33
3 "Р"


Кол-во: 27
Северова
Алевтина
Юрьевна

21.01.2022 13:10 - 13:45 Беседа «Международный день объятий»
Южная основная школа
204



Кол-во: 23
Миронова
Виктория
Александровна

21.01.2022 13:15 - 14:00 Интерактивный урок "Мир профессий. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
309


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Харламова А. В.
21.01.2022 13:15 - 13:45 Классный час " Мои эмоции и чувства "
Северная старшая школа
316
5 "А "


Кол-во: 25
Манасидис
Алефтина
Ивановна
Лукина Л. Н.
21.01.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Морозихина Я. А. Полунина Е. В.
21.01.2022 14:00 - 16:00 классный час «Высокие технологии в столице»– лекторий, выступления учащихся

312



Кол-во: 19
Киприянова
Татьяна
Александровна

21.01.2022 15:00 - 15:45 Программа " Москва для нас" Москва - естественно-научная, экскурсия в "Национальный парк России" в Москве
Южная основная школа
104
8 Н


Кол-во: 23
Жижимова
Ольга
Михайловна

21.01.2022 15:00 - 15:20 Квиз ""Выдающиеся люди разных профессий. Профессиональная преемственность"
Северная старшая школа
409


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Данилова Е. В.
21.01.2022 15:45 - 16:15 Творческая мастерская "Маска тигра"
Северная сказка
Группа 8
8 группа


Кол-во: Все
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Кошелева Е. М. Панина И. Н.
21.01.2022 15:50 - 16:15 Творческая мастерская "Зима в лесу"
Северная сказка
в группе
группа №3


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
21.01.2022 16:00 - 16:25 Досуг "Игрушки наших прабабушек".
Улыбка
Группа 4
Старшая группа 4


Кол-во: 16
Ткачук
Елена
Викторовна
Майборода Е. А.
21.01.2022 16:00 - 16:30 Спортивное развлечение: "Зимние эстафеты"
Южная радуга
Физкультурный зал
Старшая группа №2


Кол-во: 20
Кривошеина
Татьяна
Валентиновна
Плужникова Ю. И.
21.01.2022 16:00 - 16:20 Досуговое мероприятие. Кукольный спектакль "Колобок".
Южная сказка
музыкальный зал
младшая группа №4


Кол-во: 16
Фоменко
Валентина
Михайловна
Воронцова О. И. Долгова Т. А.
21.01.2022 16:00 - 16:20 Мастерская народных умельцев "Сказочная Гжель"
Березка
Группа №5
Группа №5


Кол-во: 25
Воронцова
Оксана
Игоревна

22.01.2022. Суббота. Выходной день.
22.01.2022 10:00 - 15:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" Музей Академия Теслы
Северная начальная школа
Музей Академия Теслы



Кол-во: 2
Мазаева
Наталья
Ивановна

24.01.2022. Понедельник.
24.01.2022 10:00 - 11:00 Развлечение "В гости к дедушке Морозу"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 23
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
24.01.2022 12:15 - 12:45 Классный час "Сохраним природу".
Южная начальная школа
23
1 Н


Кол-во: 26
Соловьева
Виктория
Игоревна

24.01.2022 12:30 - 13:15 Классный час "Мир моих увлечений"
Северная начальная школа
24
2 Г


Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

24.01.2022 12:30 - 13:15 Классный час " Как быть самостоятельным, прилежным и старательным."
Северная начальная школа
24
2 Г


Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

24.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час "25 января - День студента. Татьянин день"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 27
Мазаева
Наталья
Ивановна

24.01.2022 13:00 - 13:45 Групповая работа с учащимися "Мои одноклассники"
Южная начальная школа
38



Кол-во: 22
Лохматова
Ирина
Александровна
Рубцова М. А. Шеленкова Е. Н.
24.01.2022 13:15 - 13:45 Классный час 'Международный день без Интернета'
Южная основная школа
315
6 П


Кол-во: 19
Громушкина
Майя
Владимировна

24.01.2022 13:15 - 13:45 Классный час " Мои эмоции и чувства "
Северная старшая школа
кабинет 312
5 "Г"


Кол-во: 25
Манасидис
Алефтина
Ивановна
Прокопенко Р. С.
24.01.2022 13:30 - 14:15 Тематический классный час, посвященный Дню российского студенчества.
Южная основная школа
314
6 С


Кол-во: 23
Амелютина
Марина
Сергеевна

24.01.2022 13:45 - 14:10 Классный час, посвященный истории праздника студентов
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

24.01.2022 13:45 - 14:30 Тематический классный час " День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады."
Южная основная школа
217
7 п


Кол-во: 22
Торопов
Сергей
Игоревич

24.01.2022 14:00 - 16:00 "Что помогает мне учиться?"
Южная основная школа
211
5п


Кол-во: 24
Максимова
Екатерина
Леонидовна

24.01.2022 14:00 - 16:00 Юбилейные даты. 28 января 125 лет В. П. Катаеву (1897 - 1986). Книжная выставка.
Северная старшая школа
библиотека
5-11


Кол-во: все
Соловьева
Любовь
Николаевна

24.01.2022 14:10 - 14:30 Круглый стол - выступления учащихся о "лёгких" Москвы (парках, садах, оранжереях, ботанических садах - часть 2)
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

24.01.2022 14:20 - 15:00 Классный час "Международный день памяти жертв Холокоста".

114
6 Р


Кол-во: 24
Баширова
Светлана
Гусеиновна

24.01.2022 14:45 - 15:30 Классный час "Международный день без Интернета".
Южная основная школа
216
7 "О"


Кол-во: 22
Цуканова
Галина
Ивановна

24.01.2022 14:50 - 15:30 Классный час : "Мое самоопределение "
Северная старшая школа
304
8 "А "


Кол-во: 25
Манасидис
Алефтина
Ивановна
Арифуллина Г. Р.
24.01.2022 15:00 - 15:15 Классный час на тему: 25 января - День российского студенчества



Пискунова
Надежда
Вячеславовна

24.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час, посвященный полному снятию блокады Ленинграда
Южная основная школа
309



Кол-во: 21
Горячева
Татьяна
Александровна

24.01.2022 15:15 - 15:30 Онлайн экскурсия "Колледжи Москвы"
Южная основная школа



Кол-во: 17
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

24.01.2022 15:20 - 16:00 Квиз "Вузы и университеты Москвы. История МГУ"

104
10 А

Гаврилова
Елена
Эдуардовна

24.01.2022 16:00 - 17:00 Заседание Совета по профилактике правонарушений
Северная старшая школа
конференц-зал
Каспирова А. М. Крылова С. Н.

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Миронова
Лариса
Юрьевна
Артамонова О. Ю. Благодёр Е. М. Блок А. И. Бойков А. А. Гаврилова Е. Э. Городецкая У. Г. Зарубина Е. В. Манасидис А. И. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
24.01.2022 16:00 - 16:30 Подвиг Учителя. Памяти писателя, врача и педагога Януша Корчака
Южная основная школа
Актовый зал
9 классы

Классные руководители 9-х классов
Кол-во: 70
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В.
24.01.2022 16:00 - 16:30 Викторина на тему: "Зимние виды спорта"
Березка
2


Кол-во: 9
Колюбаева
Виктория
Рамаевна

25.01.2022. Вторник.
25.01.2022 08:00 - 14:00 Региональный этап ВсОШ по биологии

Учащаяся 11 "Б" класса


Кол-во: 1
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лобачёва И. Г. Полунина Е. В.
25.01.2022 09:00 - 10:00 Детская мастерская. Изготовление объемной картины на тему "Зимнее дерево".
Северная радуга
10
10


Кол-во: 23
Кренделева
Марина
Сергеевна
Захарова Е. Ю. Земнухова В. Н.
25.01.2022 09:00 - 14:00 Досуговая занятия (на улице)" Взятие снежного городка ".
Северная радуга
4 - группа

Фролова
Маргарита
Вячеславовна

25.01.2022 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта "Математическая вертикаль"
Северная старшая школа
Учащиеся 8 "М" класса

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Полунина
Елена
Владимировна
Крылов К. А. Новикова Д. С.
25.01.2022 10:50 - 11:30 Викторина на тему: "Профессии всякие важны"
Северное солнышко
Группа
Подгот гр


Кол-во: 21
Павлихина
Елена
Владимировна

25.01.2022 11:00 - 12:30 Труд детей в природе. Профессии всякие нужны, профессии всякие важны"
Северная сказка
участки
группы № 6 и № 4 подгот.; группы № 1 и № 7 старшие

Степанова
Ольга
Ивановна
Траченко
Наталья
Александровна
Бабий Е. В. Давыдова С. В. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лушникова Н. Н. Сысоева Н. В.
25.01.2022 11:45 - 12:15 Персональная выставка работ М.Кудрявцевой
Северная радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
25.01.2022 13:05 - 13:40 Классный час "Международный день без Интернета "
Южная основная школа
208



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

25.01.2022 13:15 - 14:00 "Москва строится".
Южная основная школа
211
5п


Кол-во: 24
Максимова
Екатерина
Леонидовна

25.01.2022 13:20 - 14:00 Интерактивный урок "Мир профессий. Профессия моих родителей"
Северная старшая школа
403


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Зубова Е. В.
25.01.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Горячева Т. А. Данилова Е. В. Киприянова Т. А. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Скулкина Е. Ю. Слатина М. Н. Терещенко И. Е.
25.01.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Горшкова А. Ю. Полунина Е. В. Степанов В. К.
25.01.2022 14:00 - 16:00 Беседа у книжной выставки «Дети блокадного Ленинграда», посвященная Дню снятия блокады Ленинграда
Южная основная школа
Библиотека
5-Н,5-О,5-П,5-Р,5-С


Кол-во: 110
Акимова
Елена
Васильевна

25.01.2022 14:45 - 15:15 Классный час в рамках программы "Москва для нас". Виртуальная экскурсия в "Музей Пак Зарядье""
Южная основная школа
130
8п


Кол-во: 24
Мосина
Елена
Владимировна

25.01.2022 14:45 - 15:15 Классный час в рамках программы "Москва для нас". Виртуальная экскурсия в "Музей Пак Зарядье"
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Силевич
Галина
Анатольевна

25.01.2022 15:00 - 15:25 Классный час: "История праздника студентов"
Южная основная школа
214



Кол-во: 23
Наумова
Валентина
Александровна

25.01.2022 15:15 - 15:30 Урок Мужества "Непокоренные" (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)
Южная основная школа
103



Кол-во: 19
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

25.01.2022 15:50 - 16:15 Познавательный досуг "Обитатели зимнего леса"
Северная сказка
В группе
группа №3


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А.
25.01.2022 16:00 - 16:15 Развлечение «В гостях у сказки»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 21
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
26.01.2022. Среда.
26.01.2022 08:00 - 14:00 Региональный этап ВсОШ по астрономии

Учащиеся 10 "А" класса


Кол-во: 2
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Воробьев И. В. Полунина Е. В.
26.01.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке)

Учащиеся 6-х классов


Кол-во: 274
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Амелютина М. С. Арифуллина Г. Р. Баширова С. Г. Браткин П. А. Горшкова А. Ю. Громушкина М. В. Дружинина З. К. Зубова Е. В. Коробкова О. Е. Леликова-Столярова Н. Ю. Маслова К. А. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Слатина М. Н. Струговщикова И. В. Шестернина А. С.
26.01.2022 10:00 - 11:00 Развлекательный досуг : "День детских изобретений"
Северная радуга
2 группа
2 группа


Кол-во: 20
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна

26.01.2022 11:15 - 15:15 Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Воробьев И. В. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Киприянова Т. А. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Слатина М. Н. Терещенко И. Е.
26.01.2022 12:15 - 12:40 Классный час "Правила безопасного поведения на дорогах"
Южная начальная школа
22
1 Р


Кол-во: 28
Казеева
Ольга
Николаевна

26.01.2022 12:15 - 12:45 Классный час « Зимние развлечения»
Южная начальная школа
20
1 «О»


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

26.01.2022 14:00 - 16:00 День рождения эскимо
Северная сказка
4 подготовительная группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В. Шишова А. А.
26.01.2022 14:00 - 14:30 Классный час: "День снятия блокады Ленинграда"
Южная основная школа
213


Домникова
Мария
Александровна

26.01.2022 14:50 - 15:20 Тематический классный час: "День снятия блокады Ленинграда"
Южная основная школа
112
8 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

26.01.2022 15:30 - 16:00 Квиз "Вузы и университеты Москвы. История МГУ"

202
10 Б

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов А. Ю.
27.01.2022. Четверг.
27.01.2022 08:00 - 14:00 Региональный этап ВсОШ по биологии

Учащаяся 11 "Б" класса


Кол-во: 1
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лобачёва И. Г. Полунина Е. В.
27.01.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке)

Учащиеся 6-х классов


Кол-во: 274
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Амелютина М. С. Арифуллина Г. Р. Баширова С. Г. Браткин П. А. Горшкова А. Ю. Громушкина М. В. Дружинина З. К. Зубова Е. В. Коробкова О. Е. Леликова-Столярова Н. Ю. Маслова К. А. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Слатина М. Н. Струговщикова И. В. Шестернина А. С.
27.01.2022 09:00 - 11:00 Развлечение: "С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны!"
Южная радуга
Физкультурный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 40
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Перекрестова
Екатерина
Алексеевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н. Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
27.01.2022 09:00 - 11:00 Развлечение: "С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны!"
Южное солнышко
Физкультурный зал
Все возрастные группы


Кол-во: 80
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Коноплянникова
Надежда
Владимировна
Быковская Е. Н. Васильева Л. З. Евстафьева М. В. Захарова Л. Г. Коновалова О. Н. Медведева Е. В. Митькина Н. П. Подмарева Ю. Г. Ткачева Н. Я. Хомченко А. В. Чудинова Н. Н. Шишелина Е. В.
27.01.2022 09:00 - 16:00 Городской проект "Учебный день в библиотеке"
Липецкая ул., дом 10, кор.1,стр.3 Библиотека № 137

6 Б


Кол-во: 26
Соловьева
Любовь
Николаевна
Горшкова А. Ю.
27.01.2022 10:00 - 10:20 Познавательный досуг "Осторожно - гололед"
Северная сказка
9
Средняя группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
27.01.2022 10:00 - 10:15 Математический досуг " Игры в ФЭМП"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 15
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В. Торган М. Н.
27.01.2022 10:30 - 11:00 Большая психологическая игра «День детских изобретений»
Улыбка
Музыкальный зал
Старшая


Кол-во: 25
Болотских
Светлана
Александровна

27.01.2022 11:40 - 12:15 Клуб "Хочу все знать!" "Удивительные обитатели морей и океанов"
Северная радуга
муз.зал
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
27.01.2022 12:00 - 14:00 Спортивный досуг "Зимние виды спорта"



Сысоева
Наталья
Вениаминовна

27.01.2022 12:45 - 13:30 Викторина "Зимушка -Зима"
Южная начальная школа
32



Кол-во: 28
Николаенкова
Наталья
Николаевна

27.01.2022 13:15 - 16:30 «Я говорю с тобой из Ленинграда» ко дню снятия блокады города Ленинграда
Южная основная школа
Актовый зал
5-9 классы


Кол-во: 400
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В.
Классные руководители южной основной школы
27.01.2022 13:15 - 14:00 Классный час "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"
Южная основная школа
209



Кол-во: 22
Сидорович
Анна
Сергеевна

27.01.2022 13:20 - 13:55 Классный час
Южная основная школа
316



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

27.01.2022 13:30 - 14:30 Интеллектуальный конкурс для педагогов "Детская художественная литература"
Северная сказка
музыкальный зал
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Степанова
Ольга
Ивановна
Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Кошелева Е. М. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В.
27.01.2022 14:00 - 16:00 Совещание с педагогическими работниками СНШ и ЮНШ

online


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Васильева О. Л. Григорян В. В. Квасникова Т. М.
Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
27.01.2022 14:15 - 14:50 Классный час: "Традиции русской культуры. Православные праздники"
Южная основная школа
210
5 С


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

27.01.2022 16:30 - 17:30 Совещание с педагогическими работниками ССШ и ЮОШ

online


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М. Крылов К. А. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Ведущие уроки в северной старшей школе Основной состав южной основной школы
28.01.2022. Пятница.
28.01.2022 08:00 - 14:00 Региональный этап ВсОШ по экономике

Учащийся 11 "В" класса


Кол-во: 1
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова О. Е. Мастюкова И. Е. Полунина Е. В.
28.01.2022 08:30 - 09:00 День защиты персональных данных
Северная старшая школа
410 он-лайн
11 Б


Кол-во: 24
Лобачёва
Ирина
Геннадьевна

28.01.2022 10:00 - 11:00 Тематический день «Сегодня — фантазеры, завтра — изобретатели»
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 10
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
28.01.2022 10:00 - 11:00 Викторина "Любимые сказки"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 23
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
28.01.2022 12:00 - 12:30 Классный час "Мои мечты и мои желания"
Южная начальная школа
39
4 Н


Кол-во: 24
Попова
Елена
Александровна

28.01.2022 12:00 - 14:00 Акция "Поздравь юбиляра!"
Совет ветеранов

5-11 классы

Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю.
28.01.2022 12:15 - 12:45 Тематический классный час "Правила пешехода. Светоотражатели".
Южная начальная школа
21
1 С


Кол-во: 26
Миронова
Лариса
Юрьевна

28.01.2022 12:25 - 13:15 Классный час "Полное освобождение Ленинграда от фашистской блокады".
Южная начальная школа
27
2"Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

28.01.2022 12:30 - 13:00 Интеллектуальная игра "Поле чудес"
Северная начальная школа
22
2 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

28.01.2022 12:30 - 13:15 Классный час: Гигиена и её значение.
Северная начальная школа
23
2 "В"


Кол-во: 28
Абрамова
Наталья
Викторовна

28.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час по ПДД «Зимние забавы на дорогах – к чему они приводят»
Южная начальная школа
33
3 "Р"


Кол-во: 27
Северова
Алевтина
Юрьевна

28.01.2022 13:10 - 13:45 Классный час "27 января - День воинской славы России. Снятие блокады Ленинграда"
Южная основная школа
204



Кол-во: 23
Миронова
Виктория
Александровна

28.01.2022 13:15 - 13:40 Классный час в рамках проекта "Москва для нас". Виртуальная экскурсия в парк усадьбу "Коломенское"
Северная старшая школа
309



Кол-во: 20
Харламова
Алина
Витальевна

28.01.2022 13:20 - 13:55 Классный час "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"
Южная основная школа
313
6 О


Кол-во: 24
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

28.01.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Воробьев И. В. Зубова Е. В. Крылова С. Н. Полунина Е. В. Савина Т. Г. Слатина М. Н.
28.01.2022 15:00 - 15:45 Классный час : " Международный день без интернета"
Южная основная школа
104
8 Н


Кол-во: 23
Жижимова
Ольга
Михайловна

28.01.2022 15:00 - 15:30 Урок Мужества "Непокоренный Ленинград" (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)
Южная основная школа
214



Кол-во: 23
Наумова
Валентина
Александровна

28.01.2022 15:10 - 15:50 Квиз ""Выдающиеся люди разных профессий. Профессиональная преемственность"
Северная старшая школа
409


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Кузнецова Е. Н.
28.01.2022 16:00 - 16:30 Мастер-класс: "Сказочные деревья в зимнем лесу"(работа с фольгой)
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №10


Кол-во: 23
Хомченко
Ангелина
Валерьевна
Подмарева Ю. Г.
28.01.2022 16:00 - 16:30 Развлечение: "Путешествие по зимним месяцам"
Южная радуга
Физкультурный зал
Старшая группа №2


Кол-во: 20
Плужникова
Юлия
Ивановна
Кривошеина Т. В.
28.01.2022 16:00 - 16:20 Познавательно-развлекательный досуг "Зимовье зверей"
Южная сказка
Группа 2
Группа 2


Кол-во: 18
Крылова
Ольга
Михайловна
Сенотова О. В.
28.01.2022 16:00 - 16:30 Театрализованная игра "Знатоки профессий".
Березка
группа №7
группа №7


Кол-во: 25
Сафиуллина
Ольга
Васильевна
Хайретдинова В. Н.
28.01.2022 16:00 - 16:30 Мастер-класс: "Зимние чудеса"(декупаж).
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №9


Кол-во: 24
Евстафьева
Мария
Владимировна

28.01.2022 16:00 - 17:00 классный час Взгляд в будущее. Мои планы. В поисках своего призвания.

312



Кол-во: 19
Киприянова
Татьяна
Александровна

29.01.2022. Суббота. Выходной день.
29.01.2022 10:00 - 15:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" Музей Роза Эйдема
Северная начальная школа
Музей Роза Эйдема



Кол-во: 2
Мазаева
Наталья
Ивановна

31.01.2022. Понедельник.
31.01.2022 08:00 - 14:00 Региональный этап ВсОШ по обществознанию

Учащиеся 10 "Г", 11 "Г" классов


Кол-во: 2
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Виноградова О. П. Коробкова О. Е. Манасидис А. И. Полунина Е. В.
31.01.2022 12:15 - 12:45 Классный час "Мы разные, но мы вместе".
Южная начальная школа
23
1 Н


Кол-во: 26
Соловьева
Виктория
Игоревна

31.01.2022 12:30 - 13:15 Классный час "Поговорим об аккуратности"
Северная начальная школа
24
2 Г


Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

31.01.2022 12:45 - 13:30 Классный час "27 января - День снятия блокады Ленинграда"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 27
Мазаева
Наталья
Ивановна

31.01.2022 13:00 - 13:45 Групповая работа с учащимися "Конфликты в классе"
Южная начальная школа
38
4 "С"


Кол-во: 22
Шеленкова
Елена
Николаевна
Лохматова И. А. Рубцова М. А.
31.01.2022 13:15 - 13:45 Классный час 'Полное освобождение Ленинграда от фашисткой блокады в годы Великой Отечественной войны'
Южная основная школа
315
6 П


Кол-во: 19
Громушкина
Майя
Владимировна

31.01.2022 13:30 - 14:15 Тематический классный час, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста.
Южная основная школа
314
6 С


Кол-во: 23
Амелютина
Марина
Сергеевна

31.01.2022 13:45 - 14:10 Классный час, посвященный мерам предосторожности в морозную погоду
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

31.01.2022 13:45 - 14:30 Классный час . Программа " Москва для нас" Ботанический сад МГУ. Виртуальная экскурсия.
Южная основная школа
217
7 п


Кол-во: 22
Торопов
Сергей
Игоревич

31.01.2022 14:10 - 14:30 Круглый стол - выступления учащихся о "лёгких" Москвы (парках, садах, оранжереях, ботанических садах - часть 3)
Южная основная школа
215
7 "р"


Кол-во: 19
Перегудова
Елена
Валентиновна

31.01.2022 14:20 - 15:00 Классный час "Международный день защиты персональных данных".

114
6 Р


Кол-во: 24
Баширова
Светлана
Гусеиновна

31.01.2022 14:45 - 15:30 Классный час "Полное освобождение Ленинграда от фашистской блокады".
Южная основная школа
216
7 "О"


Кол-во: 22
Цуканова
Галина
Ивановна

31.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час в рамках недели профилактики интернет- зависимости «OFFLINE»
Южная основная школа



Кол-во: 17
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

31.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Московские колледжи технической направленности" (в рамках программы "Москва - для нас")
Южная основная школа
309



Кол-во: 21
Горячева
Татьяна
Александровна

31.01.2022 15:00 - 15:30 Классный час в рамках недели профилактики интернет- зависимости
Южная основная школа
214



Кол-во: 23
Наумова
Валентина
Александровна

31.01.2022 15:30 - 16:30 Супервизионная встреча участников служб примирения

онлайн


ГППЦ
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Манасидис А. И.
31.01.2022 15:50 - 16:10 Творческая мастерская "Мишка"
Северная сказка
в группе
группа №3


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.











Календарь ближайших событий


  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.