Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Программы 2022/2023 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Чтобы ребенок был зачислен в группу, нужно сделать 2 шага:
- подать заявление на портале mos.ru и следить за уведомлениями в личном кабинете на портале mos.ru (Заявки/Статусы по услугам),
- подписать эл.договор, если будет предложено, или придти в школу для подписания договора на бумажном носителе, если придет уведомление с приглашением в школу.

Занятия для 5-11 классов могут проходить в корпусах начальных школ и наоборот, рекомендуем использовать функцию фильтра по «кластеру», а не по «корпусу» для вывода всех программ, подходящих под выбранный возраст, или вовсе не использовать фильтры «корпус» и «кластер».


Укажите параметры отображения
Кластер / Корпус Возраст
Направленность Тип


[836755]

3D моделирование в начальной школе

Записаться на занятия
6-11 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: 2750 р. Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 2 из 6
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
15:00-16:00

Кабинет 12












Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 2 из 6
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы






15:00-16:00

Кабинет 12






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 2 из 9
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы




17:35-18:35

Кабинет 3










[1624636]

Cambridge English: FCE

Записаться на занятия
14-17 лет (8-11 класс) Средняя стоимость в месяц: 7000 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина Анна Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 10
10 классы,
11 классы
18:40-20:10

Кабинет 103


18:40-20:10

Кабинет 103










[1624639]

Cambridge English: KET-PET

Записаться на занятия
11-17 лет (5-11 класс) Средняя стоимость в месяц: 6400 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Арзуманян Тамара Эдвиновна
Кол-во учащихся: 2 из 10
5 классы 15:20-16:50

Кабинет 24


15:20-16:50

Кабинет 24








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Волынкина Елена Владимировна
Кол-во учащихся: 2 из 10
5 классы

15:20-16:50

Кабинет 29/1


15:20-16:50

Кабинет 29/1






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Арзуманян Тамара Эдвиновна
Кол-во учащихся: 0 из 10
6 классы,
7 классы,
8 классы
17:00-18:30

Кабинет 24


17:00-18:30

Кабинет 24








Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина Анна Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 10
8 классы 17:00-18:30

Кабинет 103


17:00-18:30

Кабинет 103










[848864]

Cambridge English: Kids

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Маслинская Лилия Радиковна
Кол-во учащихся: 1 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45-16:15

Кабинет ДО


15:45-16:15

Кабинет ДО








Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Маслинская Лилия Радиковна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Младшие группы,
Средние группы
16:25- 16:55

Кабинет ДО


16:25- 16:55

Кабинет ДО








Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Угольникова Юлия Сергеевна
Кол-во учащихся: 1 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:25-16:55

Кабинет ДО


16:25-16:55

Кабинет ДО








Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Угольникова Юлия Сергеевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Младшие группы,
Средние группы
15:45-16:15

Кабинет ДО


15:45-16:15

Кабинет ДО








Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Аввакумова Светлана Николаевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Младшие группы,
Средние группы


15:45-16:15

Кабинет ДО 1


15:45-16:15

Кабинет ДО 1






Группа 6
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Аввакумова Светлана Николаевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:25-16:55

Кабинет ДО 1


16:25-16:55

Кабинет ДО 1






Группа 8
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Маслинская Лилия Радиковна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Младшие группы,
Средние группы


16:30-17:00

Кабинет ДО


16:30-17:00

Кабинет ДО






Группа 9
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Маслинская Лилия Радиковна
Кол-во учащихся: 2 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:50-16:20

Кабинет ДО


15:50-16:20

Кабинет ДО






Группа 10
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Роговая Наталья Александровна
Кол-во учащихся: 2 из 12
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:45-16:15

Кабинет ДО


15:45-16:15

Кабинет ДО






Группа 11
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Роговая Наталья Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 12
Младшие группы,
Средние группы


16:25-16:55

Кабинет ДО


16:25-16:55

Кабинет ДО






Группа 12
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Роговая Наталья Александровна
Кол-во учащихся: 1 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45-16:15

Кабинет ДО


16:30-17:00

Кабинет ДО








Группа 13
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Роговая Наталья Александровна
Кол-во учащихся: 1 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы




15:45-16:15

Кабинет ДО


16:40-17:10

Кабинет ДО




Группа 14
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Роговая Наталья Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:30-17:00

Кабинет ДО






15:45-16:15

Кабинет ДО






[831794]

Cambridge English: Primary Beginner

Записаться на занятия
6-8 лет (1 класс) Средняя стоимость в месяц: 5300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Маслинская Лилия Радиковна
Кол-во учащихся: 2 из 10
1 классы

14:00-15:00

Кабинет 28


14:00-15:00

Кабинет 28






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Волынкина Елена Владимировна
Кол-во учащихся: 2 из 10
1 классы 14:00-15:00

Кабинет 29/1


14:00-15:00

Кабинет 29/1








Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Железникова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 1 из 10
1 классы

13:40-14:40

Кабинет 40


13:40-14:40

Кабинет 40








[1624645]

Cambridge English: Primary Movers

Записаться на занятия
10-12 лет (3-5 класс) Средняя стоимость в месяц: 5900 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петранкина Анна Александровна
Кол-во учащихся: 3 из 10
4 классы 15:20-16:40

Кабинет 4


15:20-16:40

Кабинет 4








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Железникова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 2 из 10
4 классы 14:00-15:20

Кабинет 40


14:00-15:20

Кабинет 40










[1624642]

Cambridge English: Primary Starters

Записаться на занятия
8-10 лет (2-4 класс) Средняя стоимость в месяц: 5300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Маслинская Лилия Радиковна
Кол-во учащихся: 2 из 10
3 классы 14:00-15:10

Кабинет 28


14:00-15:10

Кабинет 28








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петранкина Анна Александровна
Кол-во учащихся: 6 из 10
2 классы 14:00-15:10

Кабинет 5


14:00-15:10

Кабинет 5








Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Угольникова Юлия Сергеевна
Кол-во учащихся: 2 из 10
2 классы

15:00-16:10

Кабинет 22


15:00-16:10

Кабинет 22






Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Волынкина Елена Владимировна
Кол-во учащихся: 4 из 10
3 классы

14:00-15:10

Кабинет 29/1


14:00-15:10

Кабинет 29/1






Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Аввакумова Светлана Николаевна
Кол-во учащихся: 3 из 10
4 классы

14:00-15:10

Кабинет 29/2


14:00-15:10

Кабинет 29/2






Группа 6
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Аввакумова Светлана Николаевна
Кол-во учащихся: 1 из 10
2 классы 14:00-15:10

Кабинет 29/2


14:00-15:10

Кабинет 29/2








Группа 7
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Екатерина Николаевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
2 классы 14:00-15:10

Кабинет 19


14:00-15:10

Кабинет 19








Группа 8
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Екатерина Николаевна
Кол-во учащихся: 1 из 10
3 классы 15:20-16:30

Кабинет 19


15:20-16:30

Кабинет 19










[1189885]

IT-шка, 1 ступень

Записаться на занятия
6-8 лет (1-2 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ткачева Вероника Анатольевна
Кол-во учащихся: 13 из 14
1 классы

14:50-15:35

Кабинет 10










Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петрищева Мария Игоревна
Кол-во учащихся: 1 из 14
1 классы

15:45-16:30

Кабинет 11












[849467]

IT-шка, 2 ступень

Записаться на занятия
8-10 лет (2-3 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ткачева Вероника Анатольевна
Кол-во учащихся: 6 из 14
2 классы

15:45-16:30

Кабинет 10










Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Комисаренко Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 10 из 14
2 классы 15:45-16:30

Кабинет 10














[849479]

IT-шка, 3 ступень

Записаться на занятия
9-11 лет (3-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Комисаренко Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 11 из 14
3 классы,
4 классы
14:50-15:35

Кабинет 10














[849179]

Magic English

Записаться на занятия
7-11 лет (2-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская Виктория Григорьевна
Кол-во учащихся: 10 из 15
3 классы





14:50- 15:35

Кабинет 18






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская Виктория Григорьевна
Кол-во учащихся: 11 из 15
4 классы







14:50-15:35

Кабинет 18




Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская Виктория Григорьевна
Кол-во учащихся: 15 (запись закрыта)
2 классы





13:55-14:40

Кабинет 18






Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская Виктория Григорьевна
Кол-во учащихся: 13 из 15
2 классы







13:55-14:40

Кабинет 18






[1361750]

Азбука психологии

Записаться на занятия
11-14 лет (5-7 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Атоева Ирина Валерьевна
Кол-во учащихся: 0 из 12
5 классы,
6 классы,
7 классы
15:55-16:40

Кабинет 307














[1273659]

Азбука танца (на базе сада)

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы


16:00-16:30

Музыкальный зал


16:00-16:30

Музыкальный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:40-17:10

Музыкальный зал


16:40-17:10

Музыкальный зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 3 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:10-16:40

Музыкальный зал


16:00-16:30

Музыкальный зал








Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы
16:50-17:20

Музыкальный зал


16:40-17:10

Музыкальный зал










[857254]

Академия характерного танца

Записаться на занятия
6-16 лет (1-9 класс) Средняя стоимость в месяц: 4500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 0 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы
17:45 - 19:15

Актовый зал






17:45 - 19:15

Кабинет 11






[849008]

Английский без границ

Записаться на занятия
14-16 лет (9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Елена Валентиновна
Кол-во учащихся: 1 из 20
9 классы

15:55-17:35

Кабинет 105












[903344]

В мире информатики

Записаться на занятия
10-13 лет (5-6 класс, девочки) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Пискунова Надежда Вячеславовна
Кол-во учащихся: 0 из 18
5 классы





14:50-16:30

Кабинет 215






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Пискунова Надежда Вячеславовна
Кол-во учащихся: 0 из 18
6 классы







14:50-16:30

Кабинет 215






[1362230]

Вектор перемен: подружусь с математикой

Записаться на занятия
10-14 лет (5-7 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полукеев Николай Олегович
Кол-во учащихся: 2 из 15
5 классы

14:50-15:35

Кабинет 203










Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Лукина Лариса Николаевна
Кол-во учащихся: 8 из 15
6 классы





14:50-15:35

Кабинет 202






Группа 3
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Струговщикова Ирина Владимировна
Кол-во учащихся: 1 из 15
7 классы

15:55-16:40

Кабинет 103












[825167]

Веселая ритмика

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Ишимбаева Валерия Николаевна
Кол-во учащихся: 0 из 20
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:30-16:00

Музыкальный зал


15:30-16:00

Музыкальный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Ишимбаева Валерия Николаевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы


16:10-16:40

Музыкальный зал


16:10-16:40

Музыкальный зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Ишимбаева Валерия Николаевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45-16:15

Музыкальный зал


15:45-16:15

Музыкальный зал










[848903]

Веселая ритмика для малышей

Записаться на занятия
3-5 лет Средняя стоимость в месяц: 1500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Крюковская Елена Эдуардовна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы




15:45-16:15

Музыкальный зал








Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Крюковская Елена Эдуардовна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Старшие группы



16:30-17:00

Музыкальный зал










Вечерняя группа по присмотру и уходу для школьников

Средняя стоимость в месяц: 850 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
18:00-19:00

Кабинет 3
18:00-19:00

Кабинет 3
18:00-19:00

Кабинет 3
18:00-19:00

Кабинет 3
18:00-19:00

Кабинет 3




Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
18:00-19:00

Кабинет 7
18:00-19:00

Кабинет 7
18:00-19:00

Кабинет 7
18:00-19:00

Кабинет 7
18:00-19:00

Кабинет 7






[1361141]

Военная подготовка

Записаться на занятия
11-14 лет (5-7 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")

Кол-во учащихся: 0 из 15
5 классы





13:55-14:40

Кабинет 111






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Шарапов Сергей Александрович
Кол-во учащихся: 1 из 15
6 классы

15:00-15:45

Кабинет 111










Группа 3
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Добрынин Анатолий Александрович
Кол-во учащихся: 0 из 15
7 классы





15:00-15:45

Кабинет 111








[563059]

Вокальная студия «Гармония»

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Стоимость одного занятия: 800 р. Художественная направленность
Занятия проходят в индивидуальной (не групповой) форме.
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 8
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
Расписание занятий определяется индивидуально.


[1364176]

Волонтёрское движение

Записаться на занятия
10-15 лет (5-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы


15:55-16:40

Кабинет 408












[1621693]

Говорим по-немецки

Записаться на занятия
12-15 лет (7-8 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова Валентина Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 15
7 классы,
8 классы


16:00-16:45

Кабинет 214


16:00-16:45

Кабинет 214








[846518]

Город мастеров (север)

Записаться на занятия
5-7 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Бабий Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы



11:00-11:30

Группа 1








Группа 2
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Садова Татьяна Олеговна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы







11:00-11:30

Группа 4




Группа 3
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Лушникова Наталья Николаевна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы

11:00-11:30

Группа 7










Группа 4
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Сысоева Наталья Вениаминовна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы







11:00-11:30

Группа 7




Группа 5
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")

Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы





11:15-11:45

Группа 6






Группа 6
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Хаирова Марина Равилевна
Кол-во учащихся: 14 из 15
Подготовительные группы

11:15-11:45

Группа 6










Группа 7
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Воробьева Татьяна Викторовна
Кол-во учащихся: 5 из 15
Подготовительные группы





12:00-12:30

Группа 4






Группа 8
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Чернова Татьяна Вячеславовна
Кол-во учащихся: 6 из 15
Подготовительные группы

12:00-12:30

Группа 4










Группа 9
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Гусейнова Оксана Владимировна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы



11:10-11:40

Группа 5








Группа 10
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Костоварова Людмила Анатольевна
Кол-во учащихся: 12 из 15
Подготовительные группы





11:10-11:40

Группа 5






Группа 11
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Привезенцева Наталья Вячеславовна
Кол-во учащихся: 11 из 15
Подготовительные группы 11:10-11:40

Группа 3












Группа 12
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Розыбаева Бахтыгуль Ходжаевна
Кол-во учащихся: 11 из 15
Подготовительные группы

11:10-11:40

Группа 3










Группа 13
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Фролова Маргарита Вячеславовна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы



11:10-11:40

Группа 4








Группа 14
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Абдуллажонова Сохибжамол Шавкатжоновна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы





11:10-11:40

Группа 4








[846524]

Город мастеров (юг)

Записаться на занятия
6-7 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Коноплянникова Надежда Владимировна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы

11:10-11:40

Группа 6










Группа 2
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Коноплянникова Надежда Владимировна
Кол-во учащихся: 15 (запись закрыта)
Подготовительные группы





11:10-11:40

Группа 6






Группа 3
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 11 из 15
Подготовительные группы

11:10-11:40

Группа 4










Группа 4
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 11 из 15
Подготовительные группы





11:10-11:40

Группа 4






Группа 5
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 11 из 15
Подготовительные группы 11:10-11:40

Группа 2












Группа 6
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 10 из 15
Подготовительные группы



11:10-11:40

Группа 2








Группа 7
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Бортновская Светлана Николаевна
Кол-во учащихся: 14 из 15
Подготовительные группы





11:10-11:40

Кабинет ДО






Группа 8
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Леонова Анна Юрьевна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы 11:10-11:40

Кабинет ДО












Группа 9
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Воронцова Оксана Игоревна
Кол-во учащихся: 14 из 15
Подготовительные группы

11:10-11:40

Кабинет ДО










Группа 10
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Бардош Татьяна Николаевна
Кол-во учащихся: 9 из 15
Подготовительные группы



11:10-11:40

Группа 10








Группа 11
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Айнетдинова Оксана Викторовна
Кол-во учащихся: 14 из 15
Подготовительные группы

11:10-11:40

Кабинет ДО










Группа 12
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Полагаева Анжела Маратовна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Подготовительные группы

11:10-11:40

Группа 10












[1006126]

Группа по присмотру и уходу за школьниками (Северная начальная школа)

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: 2950 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Николаева Виктория Сергеевна
Кол-во учащихся: 0 из 35
1 классы 14:30-18:00

Кабинет 19
14:30-18:00

Кабинет 20
14:30-18:00

Кабинет 19
14:30-18:00

Кабинет 18
14:30-18:00

Кабинет 25




Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Сераджинова Регина Валиевна
Кол-во учащихся: 0 из 35
1 классы 14:30-18:00

Кабинет 22
14:30-18:00

Кабинет 23
14:30-18:00

Кабинет 27
14:30-18:00

Кабинет 24
14:30-18:00

Кабинет 27




Группа 3
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кулакова Анна Владиславовна
Кол-во учащихся: 0 из 35
2 классы 14:30-18:00

Кабинет 13
14:30-18:00

Кабинет 14
14:30-18:00

Кабинет 15
14:30-18:00

Кабинет 40
14:30-18:00

Кабинет 17




Группа 4
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун Ирина Сергеевна
Кол-во учащихся: 0 из 35
3 классы,
4 классы
14:30-18:00

Кабинет 19
14:30-18:00

Кабинет 20
14:30-18:00

Кабинет 19
14:30-18:00

Кабинет 24
14:30-18:00

Кабинет 8






[1006121]

Группа по присмотру и уходу за школьниками (Южная начальная школа)

Записаться на занятия
Средняя стоимость в месяц: 2950 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Воскресенская Янина Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 35
1 классы 14:30-18:00

Кабинет 9
14:30-18:00

Кабинет 9
14:30-18:00

Кабинет 9
14:30-18:00

Кабинет 9
14:30-18:00

Кабинет 9




Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Дерябина Алёна Анатольевна
Кол-во учащихся: 0 из 35
1 классы,
2 классы
14:30-18:00

Кабинет 7
14:30-18:00

Кабинет 7
14:30-18:00

Кабинет 7
14:30-18:00

Кабинет 7
14:30-18:00

Кабинет 7




Группа 3
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна
Кол-во учащихся: 0 из 35
3 классы,
4 классы
14:30-18:00

Кабинет 10
14:30-18:00

Кабинет 10
14:30-18:00

Кабинет 10
14:30-18:00

Кабинет 10
14:30-18:00

Кабинет 10






[1360643]

Детская Фитнес-студия «Balance»

Записаться на занятия
11-17 лет (5-11 класс) Средняя стоимость в месяц: 3300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова Антонина Витальевна
Кол-во учащихся: 3 из 14
5 классы 15:00 - 15:50

Малый спортзал


15:00 - 15:50

Малый спортзал








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова Антонина Витальевна
Кол-во учащихся: 1 из 14
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы
17:30 - 18:20

Малый спортзал


17:30 - 18:20

Малый спортзал










[852343]

Детская фитнес-студия «Balance». Курс «Крепкие спинки и звонкий мяч»

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова Антонина Витальевна
Кол-во учащихся: 16 (запись закрыта)
1 классы,
2 классы


13:55 - 14:25

Танцевальный зал




13:55 - 14:25

Танцевальный зал




Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова Антонина Витальевна
Кол-во учащихся: 15 из 16
1 классы,
2 классы


14:35 - 15:05

Танцевальный зал




14:35 - 15:05

Танцевальный зал




Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова Антонина Витальевна
Кол-во учащихся: 11 из 16
3 классы,
4 классы
13:55 - 14:40

Малый спортзал


13:55 - 14:40

Малый спортзал










[856131]

Детский клуб «Крепкие спинки и звонкий мяч» (юг)

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Паршенкова Юлия Владимировна
Кол-во учащихся: 3 из 15
1 классы 13:55-14:40

Большой спортзал


13:55-14:40

Большой спортзал








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Паршенкова Юлия Владимировна
Кол-во учащихся: 7 из 15
2 классы 14:50-15:35

Большой спортзал


14:50-15:35

Большой спортзал








Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Паршенкова Юлия Владимировна
Кол-во учащихся: 3 из 15
3 классы,
4 классы
15:45-16:30

Большой спортзал


15:45-16:30

Большой спортзал










[857001]

ДетскийТеатрМюзикла «В Москве на Медынской»

Записаться на занятия
6-12 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")

Кол-во учащихся: 11 из 20
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
14:55-16:30

Кабинет 6


14:55-16:30

Кабинет 6










[1548150]

Занимательная радиоэлектроника

Записаться на занятия
11-14 лет (5-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ерошин Павел Александрович
Кол-во учащихся: 3 из 14
5 классы,
6 классы
15:00-15:45

Кабинет 309


15:00-15:45

Кабинет 309








Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ерошин Павел Александрович
Кол-во учащихся: 2 из 14
5 классы,
6 классы
15:55-16:40

Кабинет 309


15:55-16:40

Кабинет 309










[870735]

Занимательная физика и астрономия

Записаться на занятия
12-16 лет (7-9 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев Игорь Вячеславович
Кол-во учащихся: 1 из 18
7 классы,
8 классы,
9 классы








16:00-17:40

Кабинет 313






[849227]

Захватывающий английский

Записаться на занятия
9-10 лет (3 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Железникова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 3 из 15
3 классы

14:50-15:35

Кабинет 40












[1364223]

Зелёная лаборатория

Записаться на занятия
10-14 лет (5-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
5 классы,
6 классы
15:00-15:45

Кабинет 408


15:00-15:45

Кабинет 408










[1621084]

Знакомство и разработка программ дополненной реальности (для классов математической вертикали)

Записаться на занятия
13-15 лет (7-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Рыжанов Михаил Вячеславович
Кол-во учащихся: 6 из 15
7 классы,
8 классы,
9 классы


16:00-16:45

Кабинет 102












[904304]

Изостудия «Артифлай»

Записаться на занятия
10-15 лет (5-9 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 2 из 18
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы
15:45-17:25

Кабинет 12


15:45-17:25

Кабинет 12










[1212438]

Йога для детей и подростков

Записаться на занятия
6-15 лет (1-9 класс) Средняя стоимость в месяц: 3000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная Алла Алексеевна
Кол-во учащихся: 1 из 18
1 классы,
2 классы,
3 классы
15:45-16:30

Кабинет 11


15:45-16:30

Кабинет 11








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная Алла Алексеевна
Кол-во учащихся: 1 из 18
4 классы,
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы
16:40-17:25

Кабинет 11


16:40-17:25

Кабинет 11










[1362869]

Каллиграфическое рисование

Записаться на занятия
6-11 лет (дошкольники - 5 класс) Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 1 из 12
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы










10:10 - 11:10

Кабинет 30


Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 0 из 12
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы










09:00 - 10:00

Кабинет 30




[1503211]

Каллиграфия для малышей

Записаться на занятия
5-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Копылова Марина Евгеньевна
Кол-во учащихся: 0 из 6
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45 - 16:15

Психолог


15:45 - 16:15

Психолог








Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Тесленко Юлия Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:00 - 17:30

Кабинет ДО






17:00 - 17:30

Кабинет ДО




Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Болотских Светлана Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:40 - 18:10

Кабинет ДО


17:40 - 18:10

Кабинет ДО








Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Тесленко Юлия Владимировна
Кол-во учащихся: 2 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45-16:15

Кабинет ДО






15:45-16:15

Кабинет ДО




Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Болотских Светлана Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:30-16:00

Кабинет ДО




15:30-16:00

Кабинет ДО








[1542163]

Клуб "Микроскоп и клетка"

Записаться на занятия
11-12 лет (5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина Зоя Константиновна
Кол-во учащихся: 1 из 20
5 классы



15:55-16:40

Кабинет 304










[572106]

Клуб "Олимпионик"

Записаться на занятия
14-17 лет (9-11 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Коробкова Ольга Евгеньевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
9 классы,
10 классы,
11 классы
19:30 - 20:30 (zoom)

Кабинет 105












Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Коробкова Ольга Евгеньевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
9 классы,
10 классы,
11 классы




15:55 - 16:55

Кабинет 105










[573246]

Клуб "Эко-Пульс" (экология человека)

Записаться на занятия
14-15 лет (9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина Зоя Константиновна
Кол-во учащихся: 0 из 20
9 классы

16:00-16:45

Кабинет 304












[1601355]

Клуб английского языка «Speaking club»

Записаться на занятия
10-15 лет (5-8 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Синчугов Михаил Владимирович
Кол-во учащихся: 2 из 15
5 классы,
6 классы


15:00-15:45

Кабинет 212










Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Синчугов Михаил Владимирович
Кол-во учащихся: 1 из 15
7 классы,
8 классы




15:00-15:45

Кабинет 212










[1361135]

Клуб караоке «Веселый микрофон»

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 9 из 18
1 классы,
2 классы








13:55-14:40

Актовый зал




Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 3 из 18
3 классы,
4 классы




13:55-14:40

Актовый зал










[1629719]

Компьютерное 3D моделирование (6-7 классы)

Записаться на занятия
11-14 лет Средняя стоимость в месяц: 2750 р. Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 0 из 6
6 классы,
7 классы


16:50-17:50

Кабинет 102












[849442]

Компьютерный гений

Записаться на занятия
8-10 лет (3-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Елизавета Николаевна
Кол-во учащихся: 2 из 12
3 классы,
4 классы








14:50-15:35

Кабинет 34




Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Елизавета Николаевна
Кол-во учащихся: 2 из 12
3 классы,
4 классы








15:45-16:30

Кабинет 34






[1212430]

Кружок "Юный мастер"

Записаться на занятия
11-14 лет (5-6 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 3 из 10
5 классы,
6 классы


15:00-16:40

Кабинет 23












[1180094]

Кружок "Юный скульптор"

Записаться на занятия
6-12 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 17 из 18
1 классы,
2 классы




16:00 - 16:45

Кабинет 30


16:00 - 16:45

Кабинет 30




Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 11 из 18
1 классы,
2 классы




16:55 - 17:40

Кабинет 30


16:55 - 17:40

Кабинет 30




Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 4 из 18
3 классы,
4 классы,
5 классы




17:50 - 18:35

Кабинет 30


17:50 - 18:35

Кабинет 30




Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 4 из 18
1 классы 13:55-14:40

Кабинет 3


13:55-14:40

Кабинет 3








Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 10 из 18
2 классы



14:50-15:35

Кабинет 3


13:55-14:40

Кабинет 3




Группа 6
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 4 из 18
3 классы,
4 классы,
5 классы




15:45-16:30

Кабинет 3


15:45-16:30

Кабинет 3






[571574]

Кружок декоративно-прикладного творчества "Бусинка"

Записаться на занятия
6-10 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 9 из 15
1 классы,
2 классы
16:10-17:50

Кабинет 3












Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 8 из 15
2 классы,
3 классы,
4 классы






16:30-18:10

Кабинет 3








[1619527]

Кружок декоративно-прикладного творчества "Бусинка" (продолжающие)

Записаться на занятия
8-12 лет (2-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 4 из 15
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы




16:10-17:50

Кабинет 3


16:10-17:50

Кабинет 3






[1361150]

Кружок каллиграфии "Я пишу красиво!"

Записаться на занятия
6-8 лет (1 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Елизавета Николаевна
Кол-во учащихся: 1 из 12
1 классы 14:50-15:35

Кабинет 34












Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Елизавета Николаевна
Кол-во учащихся: 3 из 12
1 классы



14:50-15:35

Кабинет 34










[1478908]

Кулинарная студия "Поварята"

Записаться на занятия
9-13 лет (4-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 2 из 10
4 классы,
5 классы
14:50-16:00

Кабинет 19












Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 2 из 10
5 классы,
6 классы


14:50-16:00

Кабинет 19












[1621624]

Лабиринты грамматики

Записаться на занятия
14-16 лет (9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Елена Валентиновна
Кол-во учащихся: 1 из 20
9 классы





15:55-17:35

Кабинет 105








[1212474]

Лабиринты математики

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
1 классы



14:50-15:35

Кабинет 31








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна
Кол-во учащихся: 7 из 15
2 классы 15:45-16:30

Кабинет 31












Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
3 классы,
4 классы


14:50-15:35

Кабинет 31












[1622746]

Лидер

Записаться на занятия
13-17 лет (7-11 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Гаврилова Елена Эдуардовна
Кол-во учащихся: 2 из 15
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы




16:00-17:40

Кабинет 121










[1623904]

Логопедические занятия (1 раз в неделю)

Записаться на занятия
3-12 лет Стоимость одного занятия: 900 р. Социально-гуманитарная направленность
Занятия проходят в индивидуальной (не групповой) форме.
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Выжевская Юлия Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 7
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 2
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")

Кол-во учащихся: 1 из 7
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 3
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Кошелева Елена Михайловна
Кол-во учащихся: 0 из 7
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 4
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Бочалова Юлия Леонидовна
Кол-во учащихся: 0 из 7
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 5
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Майборода Екатерина Анатольевна
Кол-во учащихся: 0 из 7
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 6
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Литвинова Екатерина Геннадьевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
Расписание занятий определяется индивидуально.


[1623907]

Логопедические занятия (2 раза в неделю)

Записаться на занятия
3-12 лет Стоимость одного занятия: 900 р. Социально-гуманитарная направленность
Занятия проходят в индивидуальной (не групповой) форме.
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 7
с 01.10.2022 по 27.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Дубчак Виктория Владимировна
Кол-во учащихся: 2 из 5
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 8
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Литвинова Екатерина Геннадьевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
Расписание занятий определяется индивидуально.


[664320]

Логопедический курс "Речевичок"

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 4100 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 1 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:25-16:55

Кабинет ДО 2






16:25-16:55

Кабинет ДО 2




Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 2 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45-16:15

Кабинет ДО 2






15:45-16:15

Кабинет ДО 2




Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:05-17:35

Кабинет ДО 2






17:05-17:35

Кабинет ДО 2




Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:45-18:15

Кабинет ДО 2






17:45-18:15

Кабинет ДО 2




Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 2 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:25-16:55

Логопед


16:25-16:55

Логопед






Группа 6
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:45-16:15

Логопед


15:45-16:15

Логопед






Группа 7
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:05-17:35

Логопед


17:05-17:35

Логопед






Группа 8
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Жанна Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:45-18:15

Логопед


17:45-18:15

Логопед








[1534896]

Логоритмика (для детей с ОВЗ)

Записаться на занятия
6-10 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Дубчак Виктория Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 20
1 классы,
2 классы,
3 классы








13:55-14:40

Малый спортзал




Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Дубчак Виктория Владимировна
Кол-во учащихся: 1 из 20
3 классы,
4 классы








14:50-15:35

Малый спортзал






[823590]

Макбук - мой друг!

Записаться на занятия
8-10 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шарапова Валентина Михайловна
Кол-во учащихся: 1 из 15
3 классы,
4 классы


14:50-15:35

Кабинет 26


14:50-15:35

Кабинет 26








[940586]

Математика на компьютере

Записаться на занятия
9-11 лет (3-4 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Елена Александровна
Кол-во учащихся: 1 из 13
3 классы





14:50-15:35

Кабинет 2






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Елена Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 13
4 классы



14:50-15:35

Кабинет 2










[904866]

Математический кружок «Матрица»

Записаться на занятия
10-13 лет (5-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Прокопенко Роман Сергеевич
Кол-во учащихся: 0 из 15
6 классы

15:00-15:45

Кабинет 210










Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полукеев Николай Олегович
Кол-во учащихся: 8 из 15
5 классы







14:50-15:35

Кабинет 203






[1515865]

Музыкальный театр «Дружная семейка», 1 раз в неделю

Записаться на занятия
5-6 лет Средняя стоимость в месяц: 1500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Кудина Елена Дмитриевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы








16:30-17:00

Музыкальный зал






[1495414]

Музыкальный театр «Дружная семейка», 2 раза в неделю

Записаться на занятия
5-6 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Кудина Елена Дмитриевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:30-17:00

Музыкальный зал






15:45-16:15

Музыкальный зал






[1622752]

Мягкая игрушка

Записаться на занятия
6-12 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дубчак Виктория Владимировна
Кол-во учащихся: 7 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы


16:00-17:00

Кабинет 6


16:00-17:00

Кабинет 6








[870726]

Навыки первой помощи

Записаться на занятия
11-14 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 4 из 15
5 классы,
6 классы,
7 классы


16:40 - 17:25

Кабинет 25












[1364073]

Наглядная геометрия

Записаться на занятия
7-9 лет (2 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петрищева Мария Игоревна
Кол-во учащихся: 11 из 15
2 классы



14:50-15:35

Кабинет 11










[857193]

Научный клуб «Экспериментариум»

Записаться на занятия
1-4 классы Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Николаенкова Наталья Николаевна
Кол-во учащихся: 6 из 15
3 классы,
4 классы
14:50-15:35

Кабинет 32












Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Николаенкова Наталья Николаевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
3 классы,
4 классы
15:45-16:30

Кабинет 32














[836874]

Нейрогимнастика

Записаться на занятия
6-11 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: 2750 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ромашина Татьяна Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 8
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы






16:00 - 16:45

Малый спортзал






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ромашина Татьяна Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 8
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы


16:45 - 17:25

Малый спортзал












[1621696]

Немецкий с нуля

Записаться на занятия
9-14 лет (4-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова Валентина Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 15
5 классы,
6 классы


15:00-15:45

Кабинет 214


15:00-15:45

Кабинет 214






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова Валентина Александровна
Кол-во учащихся: 4 из 15
4 классы,
5 классы


14:00-14:45

Кабинет 214


14:00-14:45

Кабинет 214








[846554]

Общешкольная программа «Москва – для нас» (север)

Записаться на занятия
11-16 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Каспирова Анна Михайловна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 2
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Бурлак Екатерина Сергеевна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 3
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 4
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кузнецова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 5
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ермолаев Федор Евгеньевич
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 6
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Струговщикова Ирина Владимировна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 7
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Лукина Лариса Николаевна
Кол-во учащихся: 29 (запись закрыта)
6 классы









10:00-11:00



Группа 8
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Хлопкова Любовь Александровна
Кол-во учащихся: 21 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 9
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Таубина Лидия Игоревна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
6 классы









10:00-11:00



Группа 10
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Прокопенко Роман Сергеевич
Кол-во учащихся: 21 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 11
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Иванова Анастасия Викторовна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
6 классы









10:00-11:00



Группа 12
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Илюшина Ирина Борисовна
Кол-во учащихся: 23 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 13
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Горшкова Анна Юрьевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
7 классы









10:00-11:00



Группа 14
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Зубова Елена Васильевна
Кол-во учащихся: 24 из 25
7 классы









10:00-11:00



Группа 15
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина Зоя Константиновна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
7 классы









10:00-11:00



Группа 16
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Степанов Владимир Константинович
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
8 классы









10:00-11:00



Группа 17
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полянская Татьяна Владимировна
Кол-во учащихся: 21 из 25
8 классы









10:00-11:00



Группа 18
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Угольникова Юлия Сергеевна
Кол-во учащихся: 21 из 25
8 классы









10:00-11:00



Группа 19
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Болтенкова Елена Алексеевна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
8 классы









10:00-11:00



Группа 20
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Пухова Марина Александровна
Кол-во учащихся: 22 из 25
8 классы









10:00-11:00



Группа 21
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Каспирова Анна Михайловна
Кол-во учащихся: 24 из 25
9 классы









10:00-11:00



Группа 22
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Арифуллина Гульназ Рамисовна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
9 классы









10:00-11:00



Группа 23
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ковалёва Анна Игоревна
Кол-во учащихся: 24 из 25
9 классы









10:00-11:00



Группа 24
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Шестернина Анжела Сергеевна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
7 классы









10:00-11:00





[846551]

Общешкольная программа «Москва – для нас» (юг)

Записаться на занятия
11-16 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова Валентина Александровна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 2
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Петряева Юлия Алексеевна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
5 классы









10:00-11:00



Группа 3
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Пискунова Надежда Вячеславовна
Кол-во учащихся: 23 из 25
5 классы









10:00-11:00



Группа 4
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Горячева Татьяна Александровна
Кол-во учащихся: 22 из 25
5 классы









10:00-11:00



Группа 5
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Крылова Светлана Николаевна
Кол-во учащихся: 21 из 25
5 классы









10:00-11:00



Группа 6
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Миронова Виктория Александровна
Кол-во учащихся: 24 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 7
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Серикова Ирина Борисовна
Кол-во учащихся: 24 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 8
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Максимова Екатерина Леонидовна
Кол-во учащихся: 24 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 9
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Сидорович Анна Сергеевна
Кол-во учащихся: 23 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 10
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Киченина Илона Евгеньевна
Кол-во учащихся: 24 из 25
6 классы









10:00-11:00



Группа 11
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Браткин Павел Андреевич
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
7 классы









10:00-11:00



Группа 12
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Сафонова Людмила Евгеньевна
Кол-во учащихся: 23 из 25
7 классы









10:00-11:00



Группа 13
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Баширова Светлана Гусеиновна
Кол-во учащихся: 31 (запись закрыта)
7 классы









10:00-11:00



Группа 14
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Власова Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
7 классы









10:00-11:00



Группа 15
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Домникова Мария Александровна
Кол-во учащихся: 20 из 25
8 классы









10:00-11:00



Группа 16
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Цуканова Галина Ивановна
Кол-во учащихся: 23 из 25
8 классы









10:00-11:00



Группа 17
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Торопов Сергей Игоревич
Кол-во учащихся: 21 из 25
8 классы









10:00-11:00



Группа 18
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Елена Валентиновна
Кол-во учащихся: 20 из 25
8 классы









10:00-11:00



Группа 19
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Жижимова Ольга Михайловна
Кол-во учащихся: 23 из 25
9 классы









10:00-11:00



Группа 20
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Хлопкова Любовь Александровна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
9 классы









10:00-11:00



Группа 21
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Мосина Елена Владимировна
Кол-во учащихся: 24 из 25
9 классы









10:00-11:00



Группа 22
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Силевич Галина Анатольевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
9 классы









10:00-11:00



Группа 23
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Боброва Татьяна Константиновна
Кол-во учащихся: 20 из 25
9 классы









10:00-11:00





[1619533]

Основы волонтерской деятельности

Записаться на занятия
12-17 лет (6-11 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Баянова Эльнара Марсовна
Кол-во учащихся: 0 из 15
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы






15:55 - 16:40

Вожатская








[1621147]

Основы ментальной арифметики

Записаться на занятия
6-8 лет Средняя стоимость в месяц: 4000 р. Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Маслова Ксения Андреевна
Кол-во учащихся: 1 из 10
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы


14:50-15:35

Кабинет 6


14:50-15:35

Кабинет 6








[1195750]

От грамматических азов к совершенству

Записаться на занятия
11-14 лет (6-7 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Пикалёва Елена Васильевна
Кол-во учащихся: 1 из 18
6 классы

15:00-15:45

Кабинет 201


15:00-15:45

Кабинет 201






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Пикалёва Елена Васильевна
Кол-во учащихся: 0 из 18
7 классы

16:00-16:45

Кабинет 201


16:00-16:45

Кабинет 201








[1258757]

ОФП с элементами каратэ для дошкольников

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Ильин Александр Васильевич
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:00-17:30

Спортивный зал


17:00-17:30

Спортивный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Ильин Александр Васильевич
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:45-18:15

Спортивный зал


17:45-18:15

Спортивный зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Ильин Александр Васильевич
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:15-16:45

Спортивный зал


16:15-16:45

Спортивный зал








[1179838]

ОФП с элементами самбо

Записаться на занятия
12-15 лет (кадетские классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")

Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
7 классы



15:00-15:45

Малый спортзал








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шарапов Сергей Александрович
Кол-во учащихся: 22 из 25
8 классы 15:00-15:45

Малый спортзал












Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Добрынин Анатолий Александрович
Кол-во учащихся: 17 из 25
9 классы 15:55-16:40

Малый спортзал














[1364343]

Парикмахерское искусство

Записаться на занятия
12-16 лет (6-10 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
Кол-во учащихся: 3 из 15
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы








15:00-16:40

Кабинет 408






[1619500]

Планиметрия повышенного уровня сложности

Записаться на занятия
9-11 класс Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Дарья Сергеевна
Кол-во учащихся: 2 из 25
9 классы,
10 классы,
11 классы


18:30-20:10 (zoom)

Кабинет 305












[1375833]

Подростки: Вопросы, которые стоит задавать

Записаться на занятия
13-16 лет (8-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина Зоя Константиновна
Кол-во учащихся: 0 из 15
9 классы





15:55-16:40

Кабинет 304






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина Зоя Константиновна
Кол-во учащихся: 1 из 15
8 классы 15:55-16:40

Кабинет 304














[1623823]

Православная культура России

Записаться на занятия
10-13 лет (5-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полукеев Николай Олегович
Кол-во учащихся: 0 из 15
5 классы,
6 классы




14:50-15:35

Кабинет 203










[1624762]

Практическая география: картография

Записаться на занятия
10-13 лет (5-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Горшкова Анна Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
5 классы





15:00 - 15:45

Кабинет 303






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Горшкова Анна Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
6 классы

15:00 - 15:45

Кабинет 303












[1624765]

Практическая география: туристическое бюро

Записаться на занятия
12-14 лет (7 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Горшкова Анна Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
7 классы



16:00 - 16:45

Кабинет 303










[1361153]

Приглашение в мир общения (Развитие навыков взаимодействия с окружающими)

Записаться на занятия
6-9 лет (1-2 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шеленкова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
1 классы



13:00-13:45

Кабинет 23








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Лохматова Ирина Александровна
Кол-во учащихся: 2 из 15
1 классы





13:00-13:45

Кабинет 22






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шеленкова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 10 из 15
2 классы



13:55-14:40

Кабинет 23








Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Лохматова Ирина Александровна
Кол-во учащихся: 2 из 15
2 классы





13:55-14:40

Кабинет 22








[1212446]

Программирование в среде "Scratch" (север), 1 ступень

Записаться на занятия
9-11 лет (3-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Рыжанов Михаил Вячеславович
Кол-во учащихся: 3 из 14
3 классы,
4 классы






16:00-16:45

Кабинет 12






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Рыжанов Михаил Вячеславович
Кол-во учащихся: 4 из 14
3 классы,
4 классы




16:00-16:45

Кабинет 12










[870642]

Программирование в среде "Scratch", 2 ступень

Записаться на занятия
11-14 лет (5-7 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Корешков Денис Петрович
Кол-во учащихся: 4 из 12
5 классы,
6 классы,
7 классы






16:00-17:40

Кабинет 208








[1212386]

Программирование на С++ для продолжающих

Записаться на занятия
14-17 лет (8-11 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Дарья Сергеевна
Кол-во учащихся: 1 из 25
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы








17:00-17:45 (zoom)

Кабинет 212






[823623]

Проектирование в среде "ПервоЛого"

Записаться на занятия
7-9 лет (1-2 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петрищева Мария Игоревна
Кол-во учащихся: 5 из 14
1 классы,
2 классы


14:50-15:35

Кабинет 11










Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петрищева Мария Игоревна
Кол-во учащихся: 12 из 14
1 классы,
2 классы








14:50-15:35

Кабинет 11




Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Елизавета Николаевна
Кол-во учащихся: 10 из 12
1 классы,
2 классы
15:45-16:30

Кабинет 34












Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Елизавета Николаевна
Кол-во учащихся: 9 из 12
1 классы,
2 классы




15:45-16:30

Кабинет 34










[665138]

Прототипирование: 3D моделирование и печать (для классов математической вертикали)

Записаться на занятия
12-15 лет (7-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 2 из 8
7 классы 16:15-17:00

Кабинет 102




16:15-17:00

Кабинет 102






Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин Сергей Владимирович
Кол-во учащихся: 0 из 8
8 классы,
9 классы
17:10-17:55

Кабинет 102




17:10-17:55

Кабинет 102








[924149]

Профильный проект

Записаться на занятия
15-17 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
11 классы

16:45-17:30 (zoom)

Кабинет 204










Группа 2
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы,
11 классы










15:00-15:45 (zoom)

Кабинет 212


Группа 3
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
11 классы

16:45-17:30 (zoom)

Кабинет 201










Группа 4
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы 15:40 - 16:25 (zoom)

Кабинет 410












Группа 5
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы 15:40 - 16:25 (zoom)

Кабинет 412












Группа 6
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы

16:30 - 17:15 (zoom)

Кабинет 105










Группа 7
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы

17:30 - 18:15 (zoom)

Кабинет 105










Группа 8
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы



17:30 - 18:15 (zoom)

Кабинет 110








Группа 9
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы





16:30-17:15 (zoom)

Кабинет 311






Группа 10
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
11 классы





17:30-18:15 (zoom)

Кабинет 311






Группа 11
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы





16:30-17:15 (zoom)

Кабинет 305






Группа 12
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы









16:45-17:30 (zoom)

Кабинет 110


Группа 13
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы









12:00 - 12:45 (zoom)

Кабинет 102


Группа 14
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы









11:00-11:45 (zoom)

Кабинет 209


Группа 15
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы









12:00-12:45 (zoom)

Кабинет 313


Группа 16
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы



15:30-16:15 (zoom)

Кабинет 213








Группа 17
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы

17:00-17:45 (zoom)

Кабинет 405










Группа 18
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
10 классы





15:30-16:15 (zoom)

Кабинет 104






Группа 19
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")

Кол-во учащихся: 0 из 25
11 классы









14:00-14:45 (zoom)

Кабинет 212




[1548201]

Радиоэлектроника и основы электротехники

Записаться на занятия
12-15 лет (7-8 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ерошин Павел Александрович
Кол-во учащихся: 5 из 14
7 классы,
8 классы
16:50-18:30

Кабинет 208


16:50-18:30

Кабинет 208










[1521614]

Развивай-ка!

Записаться на занятия
3-5 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Копылова Марина Евгеньевна
Кол-во учащихся: 0 из 6
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы


15:50-16:20

Психолог


15:50-16:20

Психолог








[1360682]

Решение задач повышенной сложности с параметрами

Записаться на занятия
15-17 лет (10-11 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Дарья Сергеевна
Кол-во учащихся: 2 из 25
10 классы,
11 классы






17:00-18:30 (zoom)

Кабинет 212








[1360685]

Решение задач повышенной сложности с экономическим содержание

Записаться на занятия
8-11 класс Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Дарья Сергеевна
Кол-во учащихся: 1 из 25
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы
18:00-18:45 (zoom)

Кабинет 212














[1364077]

Решение олимпиадных задач по математике

Записаться на занятия
12-15 лет (7-8 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Маслова Ксения Андреевна
Кол-во учащихся: 4 из 12
7 классы,
8 классы
14:50-16:30

Кабинет 211














[1621144]

Решение сложных задач по математике

Записаться на занятия
13-16 лет (8-9 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Маслова Ксения Андреевна
Кол-во учащихся: 1 из 12
8 классы,
9 классы




14:50-16:30

Кабинет 211










[1258577]

Решение сложных задач по физике

Записаться на занятия
14-17 лет (9-11 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев Игорь Вячеславович
Кол-во учащихся: 0 из 15
10 классы,
11 классы
15:55-17:25

Кабинет 313












Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев Игорь Вячеславович
Кол-во учащихся: 0 из 15
9 классы





15:55-17:25

Кабинет 313








[1211942]

Секция "Бадминтон"

Записаться на занятия
10-16 лет (5-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Богданов Иван Александрович
Кол-во учащихся: 5 из 16
5 классы,
6 классы
15:50 - 16:35

Спортзал (ПР №1 С)


15:50 - 16:35

Спортзал (ПР №1 С)








Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Богданов Иван Александрович
Кол-во учащихся: 1 из 16
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы
16:45 - 17:30

Спортзал (ПР №1 С)


16:45 - 17:30

Спортзал (ПР №1 С)










[903424]

Секция "Волейбол"

Записаться на занятия
11-17 лет (5-11 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев Сергей Борисович
Кол-во учащихся: 2 из 18
5 классы,
6 классы


15:00-15:45

Спортзал (ПР №1 С)




15:00-15:45

Спортзал (ПР №1 С)




Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев Сергей Борисович
Кол-во учащихся: 6 из 18
7 классы,
8 классы






15:55-17:35

Спортзал (ПР №1 С)






Группа 3
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев Сергей Борисович
Кол-во учащихся: 0 из 18
9 классы,
10 классы,
11 классы


16:00-17:40

Спортзал (ПР №1 С)












[1180158]

Секция "Мини-футбол"

Записаться на занятия
6-10 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов Иван Александрович
Кол-во учащихся: 2 из 18
2 классы 13:55 - 14:40

Большой спортзал


13:55 - 14:40

Большой спортзал








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов Иван Александрович
Кол-во учащихся: 4 из 20
3 классы,
4 классы
14:50-15:35

Большой спортзал


14:50-15:35

Большой спортзал








Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 6 из 16
1 классы

13:55 - 14:40

Большой спортзал


13:55 - 14:40

Большой спортзал






Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 3 из 18
2 классы

14:50-15:35

Большой спортзал


14:50-15:35

Большой спортзал






Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 11 из 20
3 классы,
4 классы


15:45-16:30

Большой спортзал


15:45-16:30

Большой спортзал






Группа 6
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов Иван Александрович
Кол-во учащихся: 4 из 16
1 классы

13:55 - 14:40

Большой спортзал




13:55 - 14:40

Большой спортзал






[848816]

Секция "Спортивная акробатика"

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: 3300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун Альбина Алексеевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы


14:50-15:35

Малый спортзал


14:50-15:35

Малый спортзал






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун Альбина Алексеевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы


13:55-14:40

Малый спортзал


13:55-14:40

Малый спортзал








[872136]

Секция "Спортивные игры"

Записаться на занятия
11-16 лет (5-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Торопова Анна Анатольевна
Кол-во учащихся: 1 из 25
5 классы,
6 классы




15:00-16:40

Большой спортзал








Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Торопова Анна Анатольевна
Кол-во учащихся: 1 из 25
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы


15:55-17:35

Большой спортзал












[563104]

Секция "Учусь плавать" МЛ

Записаться на занятия
3-5 лет Средняя стоимость в месяц: 4000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 2 из 12
Младшие группы,
Средние группы


17:00-17:30

Бассейн


17:00-17:30

Бассейн






Группа 2
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 2 из 12
Средние группы,
Старшие группы
18:35-19:05

Бассейн


18:35-19:05

Бассейн








Группа 3
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 4 из 12
Средние группы,
Старшие группы


17:40-18:10

Бассейн


17:40-18:10

Бассейн






Группа 4
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 1 из 12
Средние группы,
Старшие группы


19:15-19:45

Бассейн
19:15-19:45

Бассейн








Группа 5
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 1 из 12
Младшие группы,
Средние группы
16:05-16:35

Бассейн


16:05-16:35

Бассейн










[563107]

Секция "Учусь плавать" СТ

Записаться на занятия
5-8 лет Средняя стоимость в месяц: 4300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 6
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 3 из 10
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы
17:40-18:25

Бассейн


17:40-18:25

Бассейн








Группа 7
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 6 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы


18:20-19:05

Бассейн


18:20-19:05

Бассейн






Группа 8
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 3 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:45-17:30

Бассейн


16:45-17:30

Бассейн








Группа 9
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 1 из 10
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы


16:05-16:50

Бассейн


16:05-16:50

Бассейн






Группа 10
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Мельниченко Илья Васильевич
Кол-во учащихся: 2 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
19:15-20:00

Бассейн




19:15-20:00

Бассейн








[1258749]

Секция "Футболёнок" на базе сада

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 1 из 12
Младшие группы,
Средние группы




17:00 - 17:30

Спортивный зал


16:15 - 16:45

Спортивный зал




Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 2 из 12
Старшие группы,
Подготовительные группы




16:30 - 17:00

Спортивный зал


15:45 - 16:15

Спортивный зал




Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 1 из 12
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:50-18:20

Спортивный зал


17:45 - 18:15

Спортивный зал








Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:40 - 16:10

Спортивный зал


15:40 - 16:10

Спортивный зал








Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:05 - 17:35

Спортивный зал






17:00 - 17:30

Спортивный зал




Группа 6
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:25 - 16:55

Спортивный зал






17:45 - 18:15

Спортивный зал






[563047]

Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка

Записаться на занятия
6-15 лет (1-8 класс) Средняя стоимость в месяц: 3300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 1 из 18
2 классы 13:45 - 14:45

Зал дзюдо (каб. 31)




13:45 - 14:45

Зал дзюдо (каб. 31)






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 0 из 18
1 классы,
2 классы
14:55 - 15:55

Зал дзюдо (каб. 31)




14:55 - 15:55

Зал дзюдо (каб. 31)






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 3 из 18
3 классы,
4 классы
16:05 - 17:05

Зал дзюдо (каб. 31)




16:05 - 17:05

Зал дзюдо (каб. 31)






Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 3 из 18
5 классы 17:15 - 18:15

Зал дзюдо (каб. 31)




17:15 - 18:15

Зал дзюдо (каб. 31)






Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 6 из 18
1 классы,
2 классы




13:45 - 14:45

Зал дзюдо (каб. 31)


13:45 - 14:45

Зал дзюдо (каб. 31)




Группа 6
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 5 из 18
2 классы,
3 классы,
4 классы




14:55 - 15:55

Зал дзюдо (каб. 31)


14:55 - 15:55

Зал дзюдо (каб. 31)




Группа 7
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 1 из 18
3 классы,
4 классы,
5 классы




16:05 - 17:05

Зал дзюдо (каб. 31)


16:05 - 17:05

Зал дзюдо (каб. 31)




Группа 8
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 0 из 18
6 классы,
7 классы,
8 классы




17:15 - 18:15

Зал дзюдо (каб. 31)


17:15 - 18:15

Зал дзюдо (каб. 31)




Группа 9
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Валитов Рамиль Ринатович
Кол-во учащихся: 8 из 18
1 классы,
2 классы,
3 классы




17:00-18:00

Малый спортзал


17:00-18:00

Малый спортзал




Группа 10
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Валитов Рамиль Ринатович
Кол-во учащихся: 11 из 18
4 классы,
5 классы,
6 классы,
7 классы




18:10-19:10

Малый спортзал


18:10-19:10

Малый спортзал






[1621783]

Секция дзюдо "Персей": ОФП

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 3000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий Александр Леонидович
Кол-во учащихся: 5 из 18
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы




18:40 - 19:40

Зал дзюдо (каб. 31)


18:40 - 19:40

Зал дзюдо (каб. 31)






[1267366]

Секция дзюдо "Персей": ОФП на базе сада

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Жумабаев Шамиль Абдиразакович
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45-16:15

Спортивный зал


15:45-16:15

Спортивный зал








Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Жумабаев Шамиль Абдиразакович
Кол-во учащихся: 4 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:15-17:45

Спортзал


17:15-17:45

Спортзал






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Жумабаев Шамиль Абдиразакович
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:45-16:15

Спортивный зал


15:45-16:15

Спортивный зал






Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Жумабаев Шамиль Абдиразакович
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:30-17:00

Спортзал


16:30-17:00

Спортзал








Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Жумабаев Шамиль Абдиразакович
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:30-17:00

Спортивный зал


16:30-17:00

Спортивный зал






Группа 6
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Жумабаев Шамиль Абдиразакович
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:15-17:45

Спортивный зал


17:15-17:45

Спортивный зал










[1202746]

Секция каратэ "СПК-Москва"

Записаться на занятия
6-17 лет (1-11 класс) Средняя стоимость в месяц: 4200 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Фомин Виталий Анатольевич
Кол-во учащихся: 12 из 25
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
17:00-18:30

Большой спортзал


17:00-18:30

Большой спортзал








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Фомин Виталий Анатольевич
Кол-во учащихся: 0 из 25
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы
18:40-20:10

Большой спортзал


18:40-20:10

Большой спортзал








Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ильин Александр Васильевич
Кол-во учащихся: 4 из 30
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы,
6 классы


18:30-20:00

Спортзал (ПР №1 С)


18:30-20:00

Спортзал (ПР №1 С)








[848801]

Секция «Самбо»

Записаться на занятия
6-15 лет (1-8 класс) Средняя стоимость в месяц: 3600 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Криволапов Сергей Александрович
Кол-во учащихся: 7 из 20
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы


15:45-17:15

Малый спортзал


15:45-17:15

Малый спортзал








[1300109]

Сложные вопросы по химии

Записаться на занятия
11 класс (профиль) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Морозихина Янина Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 15
11 классы





16:00-17:40

Кабинет 412








[831950]

Спортивная секция "АкроMIX-2001", 1 раз в неделю

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 1500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Ковтун Альбина Алексеевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы








15:45-16:15

Спортзал




Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Ковтун Альбина Алексеевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы








16:30-17:00

Спортивный зал






[831923]

Спортивная секция "АкроMIX-2001", 2 раза в неделю

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Ковтун Альбина Алексеевна
Кол-во учащихся: 0 из 20
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:35-17:05

Спортивный зал


16:35-17:05

Спортивный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Ковтун Альбина Алексеевна
Кол-во учащихся: 3 из 20
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:50-16:20

Спортзал


15:50-16:20

Спортзал








[1367403]

Студия вокала Сергея Юдичева

Записаться на занятия
5-60 лет Стоимость одного занятия: 1000 р. Художественная направленность
Занятия проходят в индивидуальной (не групповой) форме.
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Юдичев Сергей Вячеславович
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Юдичев Сергей Вячеславович
Кол-во учащихся: 2 из 10
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы,
Взрослые
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Юдичев Сергей Вячеславович
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
Расписание занятий определяется индивидуально.
Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Юдичев Сергей Вячеславович
Кол-во учащихся: 0 из 10
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы,
Взрослые
Расписание занятий определяется индивидуально.


[1212306]

Студия вязания крючком "Амигуруми"

Записаться на занятия
7-12 лет (2-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 4 из 15
2 классы,
3 классы,
4 классы


14:50-15:35

Кабинет 5


14:50-15:35

Кабинет 5






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 3 из 15
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы


15:45-16:30

Кабинет 5


15:45-16:30

Кабинет 5








[870660]

Студия декора "Стильные штучки"

Записаться на занятия
9-13 лет (3-6 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 3 из 15
3 классы,
4 классы,
5 классы,
6 классы


15:40 - 16:25

Кабинет 3


15:35 - 16:20

Кабинет 3








[1624633]

Студия декора «Разноцветный мир»

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Николаенкова Наталья Николаевна
Кол-во учащихся: 8 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы




14:50-15:35

Кабинет 32








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Николаенкова Наталья Николаевна
Кол-во учащихся: 6 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы




15:45-16:30

Кабинет 32










[1367331]

Студия игры на гитаре "Allegro"

Записаться на занятия
6-17 лет (1-11 класс) Средняя стоимость в месяц: 3500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Андрюшина Татьяна Сергеевна
Кол-во учащихся: 2 из 10
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
13:55-14:40

Кабинет 6


13:55-14:40

Кабинет 6








Группа 2
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Андрюшина Татьяна Сергеевна
Кол-во учащихся: 3 из 10
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы,
6 классы,
7 классы
14:50-15:35

Кабинет 6


14:50-15:35

Кабинет 6








Группа 3
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Андрюшина Татьяна Сергеевна
Кол-во учащихся: 1 из 10
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы,
6 классы
16:05-16:50

Кабинет 37


16:05-16:50

Кабинет 37








Группа 4
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Андрюшина Татьяна Сергеевна
Кол-во учащихся: 1 из 10
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы
17:00-17:45

Кабинет 37


17:00-17:45

Кабинет 37










[1623859]

Студия игры на фортепьяно «Аккорд»

Записаться на занятия
5-12 лет Стоимость одного занятия: 800 р. Художественная направленность
Занятия проходят в индивидуальной (не групповой) форме.
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 8
Старшие группы,
Подготовительные группы,
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
Расписание занятий определяется индивидуально.


[832334]

Студия изобразительного искусства "Акварельки"

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Васильева Надежда Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:30 - 17:00

Кабинет ДО


16:30 - 17:00

Кабинет ДО








Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Васильева Надежда Юрьевна
Кол-во учащихся: 2 из 10
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы
15:50 - 16:20

Кабинет ДО


15:50 - 16:20

Кабинет ДО










[836587]

Студия изобразительного искусства "Колибри"

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 1 из 12
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:55-16:25

Кабинет ДО


15:55-16:25

Кабинет ДО






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 0 из 14
Младшие группы,
Средние группы


16:35-17:05

Кабинет ДО


16:35-17:05

Кабинет ДО






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 0 из 9
Старшие группы,
Подготовительные группы




15:55-16:25

Кабинет ДО 1


15:55-16:25

Кабинет ДО 1




Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 1 из 9
Младшие группы,
Средние группы




16:35-17:05

Кабинет ДО 1


16:35-17:05

Кабинет ДО 1






[1179926]

Студия изобразительного искусства "Палитра" (1-4 класс)

Записаться на занятия
6-10 лет (1-4 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Васильева Надежда Юрьевна
Кол-во учащихся: 12 из 18
1 классы,
2 классы


15:45 - 17:25

Кабинет 30










Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Васильева Надежда Юрьевна
Кол-во учащихся: 4 из 18
3 классы,
4 классы






15:45 - 17:25

Кабинет 30






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 11 из 18
1 классы 13:55 - 14:40

Кабинет 30


13:55 - 14:40

Кабинет 30








Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 8 из 18
1 классы

13:55 - 14:40

Кабинет 30


13:55 - 14:40

Кабинет 30






Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 10 из 20
2 классы

14:50-15:35

Кабинет 30


14:50-15:35

Кабинет 30






Группа 6
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 9 из 18
2 классы 14:50-15:35

Кабинет 30


14:50-15:35

Кабинет 30








Группа 7
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 18 (запись закрыта)
3 классы,
4 классы








13:55 - 15:35

Кабинет 30




Группа 8
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова Светлана Азисовна
Кол-во учащихся: 8 из 18
3 классы,
4 классы
15:55 - 17:35

Кабинет 30














[1179966]

Студия изобразительного искусства "Палитра" (5-9 класс)

Записаться на занятия
10-15 лет (5-9 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 9
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Васильева Надежда Юрьевна
Кол-во учащихся: 4 из 18
5 классы,
6 классы
14:50 - 15:35

Кабинет 22


14:50 - 15:35

Кабинет 22








Группа 10
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Васильева Надежда Юрьевна
Кол-во учащихся: 2 из 18
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы








15:40 - 17:25

Кабинет 22






[832382]

Студия изобразительного искусства "Сказка"

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова Валерия Владимировна
Кол-во учащихся: 3 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы


15:45 - 16:15

Кабинет ДО


15:45 - 16:15

Кабинет ДО






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова Валерия Владимировна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Средние группы,
Старшие группы


16:25 - 16:55

Кабинет ДО


16:25 - 16:55

Кабинет ДО






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова Валерия Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 12
Младшие группы,
Средние группы


17:05 - 17:35

Кабинет ДО


17:05 - 17:35

Кабинет ДО








[840701]

Студия изобразительного искусства «Семицветик»

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 6 из 18
1 классы,
2 классы


13:55-14:40

Кабинет 12


13:55-14:40

Кабинет 12






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 10 из 18
1 классы,
2 классы


14:50-15:35

Кабинет 12


14:50-15:35

Кабинет 12






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 10 из 18
3 классы,
4 классы
13:55-14:40

Кабинет 12


13:55-14:40

Кабинет 12








Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 1 из 18
3 классы,
4 классы
14:50-15:35

Кабинет 12


14:50-15:35

Кабинет 12








Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 7 из 18
1 классы,
2 классы








13:55-15:35

Кабинет 12






[848894]

Студия изобразительного искусства «Феникс»

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:10-16:40

Кабинет ДО


16:10-16:40

Кабинет ДО






Группа 2
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:10-17:40

Кабинет ДО




16:00-16:30

Кабинет ДО




Группа 3
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы






17:10-17:40

Кабинет ДО
17:00-17:30

Кабинет ДО




Группа 4
с 01.10.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Коновалова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:20-17:50

Кабинет ДО


17:20-17:50

Кабинет ДО










[1624201]

Студия КВН

Записаться на занятия
10-16 лет (3-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Блок Андрей Игоревич
Кол-во учащихся: 6 из 18
3 классы,
4 классы








16:00-16:45

Актовый зал




Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Блок Андрей Игоревич
Кол-во учащихся: 5 из 18
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы
16:45-17:30

Актовый зал














[1621753]

Студия красоты и грации «Барби школа»

Записаться на занятия
6-12 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: 3000 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 1 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
14:50-15:35

Актовый зал


14:50-15:35

Актовый зал










[1361132]

Студия развития речи «Говорун»

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 15 из 18
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
13:55-14:40

Актовый зал














[831863]

Студия современного танца "Pride"

Записаться на занятия
6-15 лет (1-8 класс) Средняя стоимость в месяц: 4000 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов Андрей Иванович
Кол-во учащихся: 4 из 15
1 классы,
2 классы


13:45-14:45

Актовый зал


13:45-14:45

Актовый зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов Андрей Иванович
Кол-во учащихся: 3 из 15
2 классы,
3 классы


14:55-15:55

Актовый зал


14:55-15:55

Актовый зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов Андрей Иванович
Кол-во учащихся: 5 из 15
4 классы,
5 классы


16:05-17:05

Актовый зал


16:05-17:05

Актовый зал






Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов Андрей Иванович
Кол-во учащихся: 0 из 15
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы


17:15-18:15

Актовый зал


17:15-18:15

Актовый зал








[831887]

Студия современного танца "Pride" (Kids)

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Кирьянов Андрей Иванович
Кол-во учащихся: 1 из 15
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


12:00-12:30

Музыкальный зал


12:00-12:30

Музыкальный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Кирьянов Андрей Иванович
Кол-во учащихся: 2 из 15
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


11:15-11:45

Музыкальный зал


11:15-11:45

Музыкальный зал








[1621780]

Студия современного танца «Арт-денс»

Записаться на занятия
4-8 лет Средняя стоимость в месяц: 3000 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна, Рогозная Алла Алексеевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы,
1 классы
17:45-18:30

Кабинет 11


17:45-18:30

Кабинет 11










[870651]

Студия стильного косоплетения "Колосок"

Записаться на занятия
8-15 лет (2-8 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Малышева Олеся Владимировна
Кол-во учащихся: 4 из 15
2 классы,
3 классы






14:50 - 15:40

Кабинет 4






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Малышева Олеся Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 15
3 классы,
4 классы






15:50 - 16:40

Кабинет 4






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Малышева Олеся Владимировна
Кол-во учащихся: 2 из 15
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы






16:50 - 17:40

Кабинет 4








[870672]

Ступеньки успеха Русского языка

Записаться на занятия
9-11 лет (4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Данилова Наталья Алексеевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
4 классы

14:50-16:30

Кабинет 36


Кабинет 36










[825440]

Театр танца «Миниатюра»

Записаться на занятия
6-12 лет (1-6 класс) Средняя стоимость в месяц: 4600 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна, Рогозная Алла Алексеевна
Кол-во учащихся: 1 из 20
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы,
6 классы
14:50-15:35

Кабинет 11
14:50-15:35

Кабинет 11
14:50-15:35

Кабинет 11
14:50-15:35

Кабинет 11






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Елена Викторовна, Рогозная Алла Алексеевна
Кол-во учащихся: 0 из 20
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
13:55-14:40

Кабинет 11
13:55-14:40

Кабинет 11
13:55-14:40

Кабинет 11
13:55-14:40

Кабинет 11








[563056]

Театр-студия «Арлекино»

Записаться на занятия
6-10 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: 2700 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 1 из 10
1 классы

13:55-14:40

Кабинет 5


13:55-14:40

Кабинет 5






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 2 из 10
2 классы 13:55-14:40

Актовый зал


13:55-14:40

Актовый зал








Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 3 из 10
3 классы,
4 классы
14:50-15:35

Актовый зал


14:50-15:35

Актовый зал










[1360658]

Театральная студия "Маска"

Записаться на занятия
10-15 лет (5-9 класс) Средняя стоимость в месяц: 3300 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Блок Андрей Игоревич
Кол-во учащихся: 0 из 15
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы


16:00-17:00

Кабинет 109


16:00-17:00

Актовый зал








[1496083]

Театральная студия для дошкольников

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Маслова Инна Валерьевна
Кол-во учащихся: 2 из 10
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:45-18:15

Музыкальный зал


17:45-18:15

Музыкальный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Маслова Инна Валерьевна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:00-17:30

Музыкальный зал


17:00-17:30

Музыкальный зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Герасимов Арсений Сергеевич
Кол-во учащихся: 1 из 10
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:15-16:45

Музыкальный зал


16:15-16:45

Музыкальный зал








Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Герасимов Арсений Сергеевич
Кол-во учащихся: 0 из 10
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:00-17:30

Музыкальный зал


17:00-17:30

Музыкальный зал








Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Герасимов Арсений Сергеевич
Кол-во учащихся: 2 из 10
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:15-16:45

Музыкальный зал


16:15-16:45

Музыкальный зал






Группа 6
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Герасимов Арсений Сергеевич
Кол-во учащихся: 0 из 10
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:05-17:35

Музыкальный зал


17:05-17:35

Музыкальный зал






Группа 7
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Герасимов Арсений Сергеевич
Кол-во учащихся: 0 из 10
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:50-18:20

Музыкальный зал


17:50-18:20

Музыкальный зал








[1623817]

Театральная студия «Мастерская души» (для взрослых)

Записаться на занятия
старше 18 лет Средняя стоимость в месяц: 3500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 7
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шувалова Вера Евгеньевна
Кол-во учащихся: 0 из 16
Взрослые

18:30-19:30

Актовый зал


18:30-19:30

Актовый зал








[1466225]

Театральная студия «Мастерская души» (начинающие)

Записаться на занятия
6-15 лет (1-9 классы) Средняя стоимость в месяц: 3300 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Шувалова Вера Евгеньевна
Кол-во учащихся: 3 из 16
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
15:45-16:30

Актовый зал


15:45-16:30

Актовый зал








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шувалова Вера Евгеньевна
Кол-во учащихся: 0 из 16
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы


14:50-15:35

Актовый зал


14:50-15:35

Актовый зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шувалова Вера Евгеньевна
Кол-во учащихся: 0 из 16
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы


15:55-16:40

Актовый зал


15:55-16:40

Актовый зал








[1466189]

Театральная студия «Мастерская души» (продолжающие)

Записаться на занятия
7-17 лет (2-11 классы) Средняя стоимость в месяц: 3500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Шувалова Вера Евгеньевна
Кол-во учащихся: 2 из 16
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы
16:45-17:45

Актовый зал


16:45-17:45

Актовый зал








Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шувалова Вера Евгеньевна
Кол-во учащихся: 5 из 16
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы


16:45-17:45

Актовый зал


16:45-17:45

Актовый зал






Группа 6
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Шувалова Вера Евгеньевна
Кол-во учащихся: 1 из 16
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы
18:00-19:00

Актовый зал


18:00-19:00

Актовый зал










[1361138]

Ты – это твой английский!

Записаться на занятия
14-16 лет (9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Елена Валентиновна
Кол-во учащихся: 0 из 20
9 классы



15:55-17:35

Кабинет 105










[849370]

Увлекательный английский

Записаться на занятия
10-11 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Железникова Ирина Васильевна
Кол-во учащихся: 3 из 15
4 классы





14:50-15:35

Кабинет 40








[528867]

Умники и умницы

Записаться на занятия
5-6 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Карнеева Светлана Валерьевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Подготовительные группы

15:45-16:15

Психолог


15:45-16:15

Психолог








[848945]

Умные пальчики

Записаться на занятия
3-5 лет Средняя стоимость в месяц: 1500 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Карнеева Светлана Валерьевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы




16:30-17:00

Психолог










[848957]

Учимся играя

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Болотских Светлана Александровна
Кол-во учащихся: 3 из 10
Старшие группы 16:50-17:20

Кабинет ДО




16:50-17:20

Кабинет ДО






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Болотских Светлана Александровна
Кол-во учащихся: 0 из 10
Средние группы 16:10-16:40

Кабинет ДО




16:10-16:40

Кабинет ДО








[1503256]

Учись учиться

Записаться на занятия
5-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Копылова Марина Евгеньевна
Кол-во учащихся: 3 из 6
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:40-17:10

Психолог


16:40-17:10

Психолог








[1498771]

Фитнес для взрослых «Fitness_Balance»

Записаться на занятия
старше 18 лет Средняя стоимость в месяц: 3300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова Антонина Витальевна
Кол-во учащихся: 2 из 14
Взрослые 18:30 - 19:30

Танцевальный зал


18:30 - 19:30

Танцевальный зал








Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова Антонина Витальевна
Кол-во учащихся: 0 из 14
Взрослые

15:30 - 16:30

Танцевальный зал




15:30 - 16:30

Танцевальный зал






[1568880]

Функциональная грамотность для младших школьников (север)

Записаться на занятия
6-11 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Власникова Анастасия Сергеевна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
1 классы









10:00-11:00



Группа 2
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петрищева Мария Игоревна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
1 классы









10:00-11:00



Группа 3
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Джанумова Ксения Игоревна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
1 классы









10:00-11:00



Группа 4
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Чалина Ксения Николаевна
Кол-во учащихся: 23 из 25
1 классы









10:00-11:00



Группа 5
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Рыдзевская Людмила Викторовна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
1 классы









10:00-11:00



Группа 6
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Янковская Татьяна Александровна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
1 классы









10:00-11:00



Группа 7
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мещерякова Ирина Андреевна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
2 классы









10:00-11:00



Группа 8
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Воронкова Надежда Алексеевна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
2 классы









10:00-11:00



Группа 9
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")

Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
2 классы









10:00-11:00



Группа 10
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Баскакова Валентина Николаевна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
2 классы









10:00-11:00



Группа 11
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Комисаренко Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
2 классы









10:00-11:00



Группа 12
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ржанова Светлана Михайловна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
2 классы









10:00-11:00



Группа 13
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Малышева Олеся Владимировна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
2 классы









10:00-11:00



Группа 14
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ткачева Вероника Анатольевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
3 классы









10:00-11:00



Группа 15
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Яркова Ольга Анатольевна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
3 классы









10:00-11:00



Группа 16
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Абрамова Наталья Викторовна
Кол-во учащихся: 29 (запись закрыта)
3 классы









10:00-11:00



Группа 17
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Тарасова Марина Анатольевна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
3 классы









10:00-11:00



Группа 18
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостина Оксана Геннадьевна
Кол-во учащихся: 30 (запись закрыта)
3 классы









10:00-11:00



Группа 19
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мельникова Надежда Викторовна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
3 классы









10:00-11:00



Группа 20
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мурашова Елена Валентиновна
Кол-во учащихся: 24 из 25
4 классы









10:00-11:00



Группа 21
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Белоусова Оксана Геннадьевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
4 классы









10:00-11:00



Группа 22
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Стрижак Ирина Робертовна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
4 классы









10:00-11:00



Группа 23
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мельникова Кристина Александровна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
4 классы









10:00-11:00



Группа 24
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мазаева Наталья Ивановна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
4 классы









10:00-11:00



Группа 25
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Казакова Елена Вячеславовна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
4 классы









10:00-11:00



Группа 26
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")

Кол-во учащихся: 22 из 25
4 классы









10:00-11:00





[1568916]

Функциональная грамотность для младших школьников (юг)

Записаться на занятия
6-11 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Кутейникова Мария Ивановна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
1 классы











10:00-11:00

Группа 2
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Данилова Наталья Алексеевна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
1 классы











10:00-11:00

Группа 3
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ананьева Любовь Николаевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
1 классы











10:00-11:00

Группа 4
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")

Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
1 классы











10:00-11:00

Группа 5
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Елена Александровна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
1 классы











10:00-11:00

Группа 6
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Соловьева Виктория Игоревна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
2 классы











10:00-11:00

Группа 7
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Мурачева Ирина Михайловна
Кол-во учащихся: 27 (запись закрыта)
2 классы











10:00-11:00

Группа 8
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Терехова Наталия Вячеславовна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
2 классы











10:00-11:00

Группа 9
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Казеева Ольга Николаевна
Кол-во учащихся: 29 (запись закрыта)
2 классы











10:00-11:00

Группа 10
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Лариса Юрьевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
2 классы











10:00-11:00

Группа 11
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Тараскина Наталия Анатольевна
Кол-во учащихся: 24 из 25
3 классы











10:00-11:00

Группа 12
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шарапова Валентина Михайловна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
3 классы











10:00-11:00

Группа 13
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Куликова Анна Михайловна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
3 классы











10:00-11:00

Группа 14
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Исаулова Татьяна Евгеньевна
Кол-во учащихся: 24 из 25
3 классы











10:00-11:00

Группа 15
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Тараканова Елена Николаевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
3 классы











10:00-11:00

Группа 16
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Сновидова Екатерина Васильевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
4 классы











10:00-11:00

Группа 17
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна
Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
4 классы











10:00-11:00

Группа 18
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Николаенкова Наталья Николаевна
Кол-во учащихся: 29 (запись закрыта)
4 классы











10:00-11:00

Группа 19
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")

Кол-во учащихся: 25 (запись закрыта)
4 классы











10:00-11:00

Группа 20
с 01.10.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Елизавета Николаевна
Кол-во учащихся: 26 (запись закрыта)
4 классы











10:00-11:00



[870705]

Футбол (начальная школа)

Записаться на занятия
6-12 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 1 из 20
1 классы,
2 классы


13:55-14:40

Большой спортзал


13:55-14:40

Большой спортзал






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 11 из 20
1 классы,
2 классы


14:50-15:35

Большой спортзал


14:50-15:35

Большой спортзал






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 6 из 20
2 классы,
3 классы


15:45-16:30

Большой спортзал


15:45-16:30

Большой спортзал






Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов Александр Александрович
Кол-во учащихся: 3 из 20
3 классы,
4 классы,
5 классы


16:40-17:25

Большой спортзал


16:40-17:25

Большой спортзал








[952702]

Футбольная школа "Метеор"

Записаться на занятия
4-14 лет Средняя стоимость в месяц: 4400 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Керопян Александр Артурович
Кол-во учащихся: 5 из 15
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы


16:45-17:45

Спортзал (ЛВ №2 Д)


16:45-17:45

Спортзал (ЛВ №2 Д)






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Керопян Александр Артурович
Кол-во учащихся: 4 из 15
4 классы,
5 классы,
6 классы,
7 классы


17:55-18:55

Спортзал (ЛВ №2 Д)


17:55-18:55

Спортзал (ЛВ №2 Д)






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Керопян Александр Артурович
Кол-во учащихся: 0 из 15
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


19:05-20:05

Спортзал (ЛВ №2 Д)


19:05-20:05

Спортзал (ЛВ №2 Д)








[1202774]

Хореографическая студия "АРТ-ТОН"

Записаться на занятия
6-15 лет (1-8 класс) Средняя стоимость в месяц: 4200 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева Мария Сергеевна
Кол-во учащихся: 3 из 16
1 классы,
2 классы
13:45-14:45

Танцевальный зал


13:45-14:45

Танцевальный зал
13:45-14:45

Танцевальный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева Мария Сергеевна
Кол-во учащихся: 5 из 16
2 классы,
3 классы
14:55-15:55

Танцевальный зал


14:55-15:55

Танцевальный зал
14:55-15:55

Танцевальный зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева Мария Сергеевна
Кол-во учащихся: 7 из 18
4 классы,
5 классы
16:05-17:05

Танцевальный зал


16:05-17:05

Танцевальный зал
16:05-17:05

Танцевальный зал






Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева Мария Сергеевна
Кол-во учащихся: 1 из 16
6 классы,
7 классы,
8 классы
17:15-18:15

Танцевальный зал


17:15-18:15

Танцевальный зал
17:15-18:15

Танцевальный зал








[1283236]

Хореографическая студия "Созвездие" (на базе сада)

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы




15:45-16:15

Музыкальный зал


15:45-16:15

Музыкальный зал




Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы




15:10-15:40

Музыкальный зал


15:10-15:40

Музыкальный зал




Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Старшие группы,
Подготовительные группы




17:00-17:30

Музыкальный зал


17:00-17:30

Музыкальный зал




Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы




16:30-17:00

Музыкальный зал


16:30-17:00

Музыкальный зал




Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:15-17:45

Музыкальный зал


17:15-17:45

Музыкальный зал






Группа 6
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы


16:00-16:30

Музыкальный зал


16:00-16:30

Музыкальный зал






Группа 7
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:30-17:00

Музыкальный зал


16:30-17:00

Музыкальный зал






Группа 8
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
17:15-17:45

Музыкальный зал


17:45-18:15

Музыкальный зал








Группа 9
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Соколова Александра Дмитриевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Младшие группы,
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы
16:30-17:00

Музыкальный зал






17:45-18:15

Музыкальный зал






[1358621]

Хореография кадетам

Записаться на занятия
12-16 лет (кадетские классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 28 (запись закрыта)
7 классы







15:00-15:45

Актовый зал




Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 22 из 25
8 классы







15:55-16:40

Актовый зал




Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Миронова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 17 из 25
9 классы







16:50-17:35

Актовый зал






[870717]

Хоровая студия "Звонкие голоса"

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Художественная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова Марина Владимировна
Кол-во учащихся: 12 из 25
1 классы,
2 классы,
3 классы,
4 классы
15:55-16:40

Кабинет 5


15:55-16:40

Кабинет 5


13:55-14:40

Актовый зал






[846512]

Хотим все знать (север)

Записаться на занятия
5-6 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Хохлова Елена Викторовна
Кол-во учащихся: 7 из 15
Старшие группы 11:00-11:30

Группа 9












Группа 2
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Перетятко Жанна Владимировна
Кол-во учащихся: 6 из 15
Старшие группы





11:00-11:30

Группа 9






Группа 3
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Кошелева Елена Михайловна
Кол-во учащихся: 12 из 15
Старшие группы

11:00-11:30

Группа 8










Группа 4
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова Валерия Владимировна
Кол-во учащихся: 12 из 15
Старшие группы







11:00-11:30

Группа 8




Группа 5
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Зюзюкина Галина Юрьевна
Кол-во учащихся: 11 из 15
Старшие группы

11:15-11:45

Группа 9










Группа 6
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Ковалева Олеся Вячеславовна
Кол-во учащихся: 10 из 15
Старшие группы





11:15-11:45

Группа 9






Группа 7
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Гудзева Наталья Викторовна
Кол-во учащихся: 3 из 15
Старшие группы

12:00-12:30

Группа 5










Группа 8
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Курдина Ольга Валентиновна
Кол-во учащихся: 3 из 15
Старшие группы





12:00-12:30

Группа 5






Группа 9
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Захарова Елена Михайловна
Кол-во учащихся: 5 из 15
Старшие группы 11:10-11:40

Группа 3












Группа 10
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Теремок")
Богачева Анастасия Сергеевна
Кол-во учащихся: 2 из 15
Старшие группы

11:10-11:40

Группа 3










Группа 11
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Шинаева Галина Николаевна
Кол-во учащихся: 7 из 15
Старшие группы



11:10-11:40

Группа 9








Группа 12
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Гайнуллина Рамзия Равиловна
Кол-во учащихся: 8 из 15
Старшие группы





11:10-11:40

Группа 9






Группа 13
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Кренделева Марина Сергеевна
Кол-во учащихся: 10 из 15
Старшие группы

11:10-11:40

Группа 10










Группа 14
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Захарова Елена Юрьевна
Кол-во учащихся: 9 из 15
Старшие группы



11:10-11:40

Группа 10










[846506]

Хотим все знать (юг)

Записаться на занятия
5-6 лет Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Куцевол Татьяна Владимировна
Кол-во учащихся: 13 из 15
Старшие группы



11:10-11:40

Кабинет ДО








Группа 2
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Стельникова Наталья Борисовна
Кол-во учащихся: 23 (запись закрыта)
Старшие группы





10:10-10:40

Группа 10






Группа 3
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Игнатова Ольга Ивановна
Кол-во учащихся: 10 из 15
Старшие группы





11:10-11:40

Кабинет ДО






Группа 4
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Карнеева Светлана Валерьевна
Кол-во учащихся: 18 (запись закрыта)
Старшие группы







11:10-11:40

Кабинет ДО




Группа 5
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко Ангелина Валерьевна
Кол-во учащихся: 8 из 15
Старшие группы 11:10-11:40

Группа 3












Группа 6
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко Ангелина Валерьевна
Кол-во учащихся: 8 из 15
Старшие группы



11:10-11:40

Группа 3








Группа 7
с 15.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко Ангелина Валерьевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
Старшие группы

11:10-11:40

Группа 4












[563113]

Центр раннего развития творческих способностей

Записаться на занятия
6-7 лет Средняя стоимость в месяц: 4000 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Белоусова Оксана Геннадьевна, Мазаева Наталья Ивановна, Мельникова Кристина Александровна, Мурашова Елена Валентиновна, Ромашина Татьяна Юрьевна
Кол-во учащихся: 5 из 15
Подготовительные группы

17:00 - 19:00

Кабинет 7


17:00 - 19:00

Кабинет 7






Группа 2
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Белоусова Оксана Геннадьевна, Мазаева Наталья Ивановна, Мельникова Кристина Александровна, Мурашова Елена Валентиновна, Ромашина Татьяна Юрьевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
Подготовительные группы

17:00 - 19:00

Кабинет 8


17:00 - 19:00

Кабинет 8






Группа 3
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Белоусова Оксана Геннадьевна, Мазаева Наталья Ивановна, Мельникова Кристина Александровна, Мурашова Елена Валентиновна, Ромашина Татьяна Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Подготовительные группы

17:00 - 19:00

Кабинет 10


17:00 - 19:00

Рекреация 1






Группа 4
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Белоусова Оксана Геннадьевна, Мазаева Наталья Ивановна, Мельникова Кристина Александровна, Мурашова Елена Валентиновна, Ромашина Татьяна Юрьевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Подготовительные группы

17:00 - 19:00

Рекреация 1


17:00 - 19:00

Кабинет 10






Группа 5
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна, Макаренкова Елизавета Николаевна, Николаенкова Наталья Николаевна, Сновидова Екатерина Васильевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
Подготовительные группы 17:00-19:00

Кабинет 35


17:00-19:00

Кабинет 35








Группа 6
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна, Макаренкова Елизавета Николаевна, Николаенкова Наталья Николаевна, Сновидова Екатерина Васильевна
Кол-во учащихся: 4 из 15
Подготовительные группы 17:00-19:00

Кабинет 39


17:00-19:00

Кабинет 39








Группа 7
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна, Макаренкова Елизавета Николаевна, Николаенкова Наталья Николаевна, Сновидова Екатерина Васильевна
Кол-во учащихся: 1 из 15
Подготовительные группы 17:00-19:00

Кабинет 36


17:00-19:00

Кабинет 36








Группа 8
с 01.10.2022 по 30.04.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Наталья Васильевна, Макаренкова Елизавета Николаевна, Николаенкова Наталья Николаевна, Сновидова Екатерина Васильевна
Кол-во учащихся: 0 из 15
Подготовительные группы 17:00-19:00

Кабинет 38


17:00-19:00

Кабинет 37










[573201]

Шахматы

Записаться на занятия
7-14 лет (1-7 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Федор Евгеньевич
Кол-во учащихся: 8 из 15
1 классы

16:00-16:45

Кабинет 1


16:00-16:45

Кабинет 1






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Федор Евгеньевич
Кол-во учащихся: 5 из 15
2 классы 16:00-16:45

Кабинет 1






16:00-16:45

Кабинет 1




Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Федор Евгеньевич
Кол-во учащихся: 5 из 15
1 классы,
2 классы




16:00-16:45

Кабинет 1


16:55-17:40

Кабинет 1




Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Федор Евгеньевич
Кол-во учащихся: 11 из 15
3 классы,
4 классы
16:55-17:40

Кабинет 1


16:55-17:40

Кабинет 1








Группа 5
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ермолаев Федор Евгеньевич
Кол-во учащихся: 0 из 15
5 классы,
6 классы,
7 классы


15:00-15:45

Кабинет 110


15:00-15:45

Кабинет 110






Группа 6
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 6 из 12
1 классы,
2 классы


15:45-16:30

Кабинет 3


15:45-16:30

Кабинет 3






Группа 7
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 10 из 12
1 классы,
2 классы


13:55-14:40

Кабинет 3


13:55-14:40

Кабинет 3






Группа 8
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 8 из 12
2 классы,
3 классы,
4 классы


14:50-15:35

Кабинет 3


14:50-15:35

Кабинет 3






Группа 9
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 2 из 12
3 классы,
4 классы




13:55-15:35

Кабинет 37








Группа 10
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 2 из 12
4 классы,
5 классы,
6 классы


16:40-17:25

Кабинет 3


16:40-17:25

Кабинет 3






Группа 11
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")

Кол-во учащихся: 0 из 15


16:55-17:40

Кабинет 1


16:55-17:40

Кабинет 1








[1541215]

Шахматы для дошкольников, 1 раз в неделю

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 1500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 2 из 8
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы




11:00 - 11:30

Кабинет ДО








Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 2 из 8
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы




11:45 - 12:15

Кабинет ДО








Группа 5
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южная радуга")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 1 из 8
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы




15:50-16:20

Кабинет ДО








Группа 6
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 1 из 5
Средние группы,
Старшие группы




16:35 - 17:05

Психолог








Группа 7
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная радуга")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 1 из 10
Старшие группы,
Подготовительные группы




17:10 - 17:40

Кабинет ДО










[573234]

Шахматы для дошкольников, 2 раза в неделю

Записаться на занятия
4-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северная сказка")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 0 из 8
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


12:00 - 12:30

Кабинет ДО


12:00 - 12:30

Кабинет ДО






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Улыбка")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 0 из 8
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


11:00 - 11:30

Кабинет ДО


11:00 - 11:30

Кабинет ДО






Группа 8
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Северное солнышко")
Никатин Евгений Юрьевич
Кол-во учащихся: 0 из 8
Средние группы,
Старшие группы,
Подготовительные группы


17:40-18:10

Кабинет ДО


17:40-18:10

Кабинет ДО








[1364360]

Школа выживания и безопасности

Записаться на занятия
9-15 лет (3-8 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Городецкая Ульяна Григорьевна
Кол-во учащихся: 11 из 13
3 классы,
4 классы




14:50-16:30

Кабинет 13








Группа 2
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Городецкая Ульяна Григорьевна
Кол-во учащихся: 3 из 13
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы






16:00-17:40

Кабинет 22






Группа 3
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Городецкая Ульяна Григорьевна
Кол-во учащихся: 2 из 13
3 классы,
4 классы,
5 классы


14:50-16:30

Кабинет 37












[1210358]

Школа конструирования «Юный инженер»

Записаться на занятия
8-10 лет (3-4 классы) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 8 из 10
3 классы,
4 классы


16:40-17:25

Кабинет 21


16:40-17:25

Кабинет 21






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 2 из 10
3 классы,
4 классы
16:40-17:25

Кабинет 3


16:40-17:25

Кабинет 3










[1544370]

Школа мобильного кино и блоггинга

Записаться на занятия
10-17 лет (5-11 классы) Средняя стоимость в месяц: 3300 р. Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Герасимов Арсений Сергеевич
Кол-во учащихся: 1 из 12
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы,
10 классы,
11 классы
14:55-15:55

Кабинет 311


14:55-15:55

Кабинет 311








Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная основная школа")
Герасимов Арсений Сергеевич
Кол-во учащихся: 0 из 12
5 классы,
6 классы,
7 классы,
8 классы,
9 классы


14:55-15:55

Кабинет 211


14:55-15:55

Кабинет 211








[870681]

Школа моделирования "Веселые изгибы"

Записаться на занятия
6-12 лет (1-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 4 из 20
1 классы,
2 классы


14:50-15:35

Кабинет 21


14:50-15:35

Кабинет 21






Группа 2
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 1 из 20
3 классы,
4 классы,
5 классы


15:45-16:30

Кабинет 21


15:45-16:30

Кабинет 21






Группа 3
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 12 из 15
1 классы,
2 классы
14:50-15:35

Кабинет 3






14:50-15:35

Кабинет 3




Группа 4
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин Павел Геннадьевич
Кол-во учащихся: 3 из 15
3 классы,
4 классы,
5 классы
15:45-16:30

Кабинет 3






16:40-17:25

Кабинет 3






[987087]

Школа мяча

Записаться на занятия
3-7 лет Средняя стоимость в месяц: 2500 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Зафаран Елена Феликсовна
Кол-во учащихся: 0 из 18
Средние группы

15:45-16:15

Спортивный зал


15:45-16:15

Спортивный зал






Группа 2
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Березка")
Зафаран Елена Феликсовна
Кол-во учащихся: 2 из 18
Старшие группы,
Подготовительные группы


16:20-16:50

Спортивный зал


16:20-16:50

Спортивный зал






Группа 3
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Коноплянникова Надежда Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 18
Старшие группы,
Подготовительные группы
15:45-16:15

Спортивный зал


15:45-16:15

Спортивный зал








Группа 4
с 01.09.2022 по 31.05.2023
(В корпусе "Южное солнышко")
Коноплянникова Надежда Владимировна
Кол-во учащихся: 0 из 18
Младшие группы,
Средние группы
16:25-16:55

Спортивный зал


16:25-16:55

Спортивный зал










[1364536]

Экономика и финансы (будущим абитуриентам экономических факультетов)

Записаться на занятия
9-11 классы Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Поздняк Павел Анатольевич
Кол-во учащихся: 0 из 15
9 классы,
10 классы,
11 классы






15:55-16:40

Кабинет 109
15:55-16:40

Кабинет 109






[573279]

ЮИД: агитбригада

Записаться на занятия
8-11 лет (2-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мазаева Наталья Ивановна
Кол-во учащихся: 4 из 15
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы






14:50 - 15:35

Кабинет 19








[573285]

ЮИД: вождение

Записаться на занятия
8-11 лет (2-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов Иван Александрович
Кол-во учащихся: 4 из 15
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы








14:50-15:35

Большой спортзал






[573291]

ЮИД: правила дорожной безопасности

Записаться на занятия
8-11 лет (2-5 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Техническая направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мазаева Наталья Ивановна
Кол-во учащихся: 4 из 15
2 классы,
3 классы,
4 классы,
5 классы


14:50-15:35

Кабинет 12












[908668]

Юный медик

Записаться на занятия
13-16 лет (8-9 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова Ольга Викторовна
Кол-во учащихся: 2 из 10
8 классы,
9 классы


17:30-19:10

Кабинет 25
18:00-18:45

Кабинет 25










[1622749]

Я и МЫ - секреты взаимодействия

Записаться на занятия
10-14 лет (5-7 класс) Средняя стоимость в месяц: бесплатно Социально-гуманитарная направленность


ГруппаВозрастПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2022 по 26.05.2023
(В корпусе "Северная старшая школа")
Гаврилова Елена Эдуардовна
Кол-во учащихся: 1 из 15
5 классы,
6 классы,
7 классы
16:00-17:40

Кабинет 121















Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.