Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Часы приема 

+7(916)850-43-47, smirnova_nu@sch2001.ru - Смирнова Наталия Юльевна;
+7(977)712-09-71, voinova_en@sch2001.ru - Воинова Елена Николаевна.

По адресу: Харьковский проезд, д.9Б, кабинет № 116
Среда - пятница с 8.30 до 18.00, среда до 20.00

По адресу: Медынская улица, д. 9А, кабинет №4
Понедельник - вторник с 8.30 до 18.00, вторник до 20.00


Если у вас нет возможности прийти в часы приема, просим вас связаться со специалистом по телефону и договориться о встрече индивидуально.












Календарь ближайших событий


  • 6 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 6 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 6 октября - Независимая диагностика читательской грамотности. Дополнительный период (Учащиеся 7-х классов)

  • 7 октября - Школьный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 7 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 7 октября - Школьный этап ВсОШ по экономике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 7 октября - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 октября - Школьный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 10 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 10 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 11 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 11 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 11 октября - Школьный этап ВсОШ по физике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап ВсОШ по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 октября - Школьный этап ВсОШ по испанскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 15 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап ВсОШ по французскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 17 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 17 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 17 октября - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап ВсОШ по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 18 октября - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 октября - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 19 октября - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Обязательная диагностика функциональной грамотности МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 20 октября - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 21 октября - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 октября - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 24 октября - Школьный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 24 октября - Школьный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 25 октября - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 октября - Школьный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 октября - Школьный этап ВсОШ по информатике и ИКТ (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 25 октября - Школьный этап ВсОШ по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 октября - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 октября - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап ВсОШ по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап ВсОШ по географии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап ВсОШ по географии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 26 октября - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап ВсОШ по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап ВсОШ по географии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап ВсОШ по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 28 октября - Школьный этап ВсОШ по географии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 28 октября - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Тренировочная работа по литературе в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 3 ноября - Школьный этап ВсОШ по немецкому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 3 ноября - Школьный этап ВсОШ по немецкому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 4 ноября - Школьный этап ВсОШ по немецкому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 5 ноября - Школьный этап ВсОШ по немецкому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.