Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Учебные планы классов школьного отделения 

1 А класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
математика 4 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
РОВ 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
русский язык 5 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
технология (начальная) 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
1 Б класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Петрищева Мария Игоревна
литературное чтение 4 ч. Петрищева Мария Игоревна
математика 4 ч. Петрищева Мария Игоревна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Петрищева Мария Игоревна
РОВ 1 ч. Петрищева Мария Игоревна
русский язык 5 ч. Петрищева Мария Игоревна
технология (начальная) 1 ч. Петрищева Мария Игоревна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
1 В класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Соколова Александра Дмитриевна
ИЗО 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
литературное чтение 4 ч. Джанумова Ксения Игоревна
математика 4 ч. Джанумова Ксения Игоревна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Джанумова Ксения Игоревна
РОВ 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
русский язык 5 ч. Джанумова Ксения Игоревна
технология (начальная) 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
1 Г класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Чалина Ксения Николаевна
литературное чтение 4 ч. Чалина Ксения Николаевна
математика 4 ч. Чалина Ксения Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Чалина Ксения Николаевна
РОВ 1 ч. Чалина Ксения Николаевна
русский язык 5 ч. Чалина Ксения Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Чалина Ксения Николаевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
1 Д класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
литературное чтение 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
математика 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
РОВ 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
русский язык 5 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
технология (начальная) 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
1 Е класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
литературное чтение 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
математика 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Янковская Татьяна Александровна
РОВ 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
русский язык 5 ч. Янковская Татьяна Александровна
технология (начальная) 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
1 Н класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
ИЗО 1 ч. Кутейникова Мария Ивановна
литературное чтение 4 ч. Кутейникова Мария Ивановна
математика 4 ч. Кутейникова Мария Ивановна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Кутейникова Мария Ивановна
РОВ 1 ч. Кутейникова Мария Ивановна
русский язык 5 ч. Кутейникова Мария Ивановна
технология (начальная) 1 ч. Кутейникова Мария Ивановна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 О класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
ИЗО 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
литературное чтение 4 ч. Данилова Наталья Алексеевна
математика 4 ч. Данилова Наталья Алексеевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Данилова Наталья Алексеевна
РОВ 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
русский язык 5 ч. Данилова Наталья Алексеевна
технология (начальная) 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 П класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
ИЗО 1 ч. Ананьева Любовь Николаевна
литературное чтение 4 ч. Ананьева Любовь Николаевна
математика 4 ч. Ананьева Любовь Николаевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Ананьева Любовь Николаевна
РОВ 1 ч. Ананьева Любовь Николаевна
русский язык 5 ч. Ананьева Любовь Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Ананьева Любовь Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 Р класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
ИЗО 1 ч. Булатова Наталия Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Булатова Наталия Анатольевна
математика 4 ч. Булатова Наталия Анатольевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Булатова Наталия Анатольевна
РОВ 1 ч. Булатова Наталия Анатольевна
русский язык 5 ч. Булатова Наталия Анатольевна
технология (начальная) 1 ч. Булатова Наталия Анатольевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 С класс
Предмет Часы Учитель
аэробика 1 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
ИЗО 1 ч. Попова Елена Александровна
литературное чтение 4 ч. Попова Елена Александровна
математика 4 ч. Попова Елена Александровна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Попова Елена Александровна
РОВ 1 ч. Попова Елена Александровна
русский язык 5 ч. Попова Елена Александровна
технология (начальная) 1 ч. Попова Елена Александровна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
2 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
литературное чтение 3 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
математика 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
РОВ 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
русский язык 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
русский язык_род.яз 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
технология (начальная) 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
литературное чтение 3 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
математика 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
РОВ 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
русский язык 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
технология (начальная) 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
аэробика 1 ч. Соколова Александра Дмитриевна
ИЗО 1 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
литературное чтение 3 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
математика 4 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
РОВ 1 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
русский язык 4 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
технология (начальная) 1 ч. Подосеенко Наталья Сергеевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
литературное чтение 3 ч. Баскакова Валентина Николаевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
математика 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Баскакова Валентина Николаевна
РОВ 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
русский язык 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
русский язык_род.яз 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
литературное чтение 3 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
математика 4 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
РОВ 1 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
русский язык 4 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
русский язык_род.яз 1 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
технология (начальная) 1 ч. Комисаренко Ольга Викторовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
литературное чтение 3 ч. Ржанова Светлана Михайловна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
математика 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ржанова Светлана Михайловна
РОВ 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
русский язык 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
русский язык_род.яз 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
технология (начальная) 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
литературное чтение 3 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
математика 4 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
РОВ 1 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
русский язык 4 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
русский язык_род.яз 1 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
технология (начальная) 1 ч. Чигвинцева Виктория Игоревна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
2 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
литературное чтение 3 ч. Мурачева Ирина Михайловна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
математика 4 ч. Мурачева Ирина Михайловна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Мурачева Ирина Михайловна
РОВ 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
русский язык 4 ч. Мурачева Ирина Михайловна
русский язык_род.яз 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
технология (начальная) 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
2 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
английский язык 2 ч. Перегудова Елена Валентиновна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
литературное чтение 3 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
математика 4 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
РОВ 1 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
русский язык 4 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
технология (начальная) 1 ч. Безносенко Екатерина Алексеевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
2 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Казеева Ольга Николаевна
литературное чтение 3 ч. Казеева Ольга Николаевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Казеева Ольга Николаевна
математика 4 ч. Казеева Ольга Николаевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Казеева Ольга Николаевна
РОВ 1 ч. Казеева Ольга Николаевна
русский язык 4 ч. Казеева Ольга Николаевна
русский язык_род.яз 1 ч. Казеева Ольга Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Казеева Ольга Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
2 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
английский язык 2 ч. Перегудова Елена Валентиновна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
литературное чтение 3 ч. Миронова Лариса Юрьевна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
математика 4 ч. Миронова Лариса Юрьевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Миронова Лариса Юрьевна
РОВ 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
русский язык 4 ч. Миронова Лариса Юрьевна
русский язык_род.яз 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
технология (начальная) 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
2 Ш класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
ИЗО 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
литературное чтение 3 ч. Малышева Олеся Владимировна
литературное чтение_род.яз 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
математика 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Малышева Олеся Владимировна
РОВ 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
русский язык 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
русский язык_род.яз 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
технология (начальная) 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
шахматы 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
3 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
математика 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
РОВ 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
русский язык 5 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
технология (начальная) 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Яркова Ольга Анатольевна
математика 4 ч. Яркова Ольга Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Яркова Ольга Анатольевна
РОВ 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
русский язык 5 ч. Яркова Ольга Анатольевна
технология (начальная) 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
литературное чтение 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
математика 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Абрамова Наталья Викторовна
РОВ 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
русский язык 5 ч. Абрамова Наталья Викторовна
технология (начальная) 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
математика 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Тарасова Марина Анатольевна
РОВ 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
русский язык 5 ч. Тарасова Марина Анатольевна
технология (начальная) 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
литературное чтение 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
РОВ 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
русский язык 5 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
технология (начальная) 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
литературное чтение 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
математика 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мельникова Надежда Викторовна
РОВ 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
русский язык 5 ч. Мельникова Надежда Викторовна
технология (начальная) 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
3 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
математика 4 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
РОВ 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
русский язык 5 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
технология (начальная) 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
3 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
литературное чтение 4 ч. Шарапова Валентина Михайловна
математика 4 ч. Шарапова Валентина Михайловна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Шарапова Валентина Михайловна
РОВ 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
русский язык 5 ч. Шарапова Валентина Михайловна
технология (начальная) 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
3 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Куликова Анна Михайловна
литературное чтение 4 ч. Куликова Анна Михайловна
математика 4 ч. Куликова Анна Михайловна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Куликова Анна Михайловна
РОВ 1 ч. Куликова Анна Михайловна
русский язык 5 ч. Куликова Анна Михайловна
технология (начальная) 1 ч. Куликова Анна Михайловна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
3 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
литературное чтение 4 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
математика 4 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
РОВ 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
русский язык 5 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
технология (начальная) 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
3 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
литературное чтение 4 ч. Тараканова Елена Николаевна
математика 4 ч. Тараканова Елена Николаевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Тараканова Елена Николаевна
РОВ 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
русский язык 5 ч. Тараканова Елена Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
4 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Мурашова Елена Валентиновна
литературное чтение 4 ч. Мурашова Елена Валентиновна
математика 4 ч. Мурашова Елена Валентиновна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мурашова Елена Валентиновна
РОВ 1 ч. Мурашова Елена Валентиновна
русский язык 4 ч. Мурашова Елена Валентиновна
технология (начальная) 1 ч. Мурашова Елена Валентиновна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
литературное чтение 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
окружающий мир 2 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
РОВ 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
русский язык 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
технология (начальная) 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
аэробика 1 ч. Мирошникова Антонина Витальевна
ИЗО 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
литературное чтение 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
математика 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Стрижак Ирина Робертовна
РОВ 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
русский язык 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
технология (начальная) 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
4 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Трофимова Елена Александровна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Соколова Александра Дмитриевна
ИЗО 1 ч. Мельникова Кристина Александровна
литературное чтение 4 ч. Мельникова Кристина Александровна
математика 4 ч. Мельникова Кристина Александровна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мельникова Кристина Александровна
РОВ 1 ч. Мельникова Кристина Александровна
русский язык 4 ч. Мельникова Кристина Александровна
технология (начальная) 1 ч. Мельникова Кристина Александровна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Соколова Александра Дмитриевна
ИЗО 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
литературное чтение 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
математика 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мазаева Наталья Ивановна
РОВ 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
русский язык 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
технология (начальная) 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Соколова Александра Дмитриевна
ИЗО 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
литературное чтение 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
математика 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Казакова Елена Вячеславовна
РОВ 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
русский язык 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
технология (начальная) 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
ОРКСЭ 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
ОРКСЭ 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
ОРКСЭ 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
ОРКСЭ 1 ч. Мурашова Елена Валентиновна
ОРКСЭ 1 ч. Мельникова Кристина Александровна
ОРКСЭ 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
ОРКСЭ 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
ОРКСЭ 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
4 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
ОРКСЭ 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
ОРКСЭ 1 ч. Ткач Любовь Николаевна
ОРКСЭ 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
ОРКСЭ 1 ч. Роянова Екатерина Васильевна
ОРКСЭ 1 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
4 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Роянова Екатерина Васильевна
литературное чтение 4 ч. Роянова Екатерина Васильевна
математика 4 ч. Роянова Екатерина Васильевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Роянова Екатерина Васильевна
РОВ 1 ч. Роянова Екатерина Васильевна
русский язык 4 ч. Роянова Екатерина Васильевна
технология (начальная) 1 ч. Роянова Екатерина Васильевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
4 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
литературное чтение 4 ч. Крылова Наталья Васильевна
математика 4 ч. Крылова Наталья Васильевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Крылова Наталья Васильевна
РОВ 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
русский язык 4 ч. Крылова Наталья Васильевна
технология (начальная) 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
4 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
литературное чтение 4 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
математика 4 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
РОВ 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
русский язык 4 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
4 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Ткач Любовь Николаевна
литературное чтение 4 ч. Ткач Любовь Николаевна
математика 4 ч. Ткач Любовь Николаевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Ткач Любовь Николаевна
РОВ 1 ч. Ткач Любовь Николаевна
русский язык 4 ч. Ткач Любовь Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Ткач Любовь Николаевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
4 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Железникова Ирина Васильевна
английский язык 2 ч. Роговая Наталья Александровна
аэробика 1 ч. Рогозная Алла Алексеевна
ИЗО 1 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
литературное чтение 4 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
математика 4 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
окружающий мир 2 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
РОВ 1 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
русский язык 4 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
технология (начальная) 1 ч. Макаренкова Елизавета Николаевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
5 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 1 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Каспирова Анна Михайловна
литература_род.яз 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
математика 5 ч. Полукеев Николай Олегович
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык 4 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык_род.яз 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
читательская грамотность 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
5 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 1 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
литература_род.яз 1 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
математика 5 ч. Полукеев Николай Олегович
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
русский язык 4 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
читательская грамотность 1 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
5 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 1 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Резницкая Ирина Гариевна
литература_род.яз 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
математика 5 ч. Полукеев Николай Олегович
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
русский язык 4 ч. Резницкая Ирина Гариевна
русский язык_род.яз 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
читательская грамотность 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
5 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература_род.яз 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
математика 5 ч. Полукеев Николай Олегович
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
русский язык 4 ч. Кузнецова Елена Николаевна
русский язык_род.яз 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
читательская грамотность 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
5 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
литература_род.яз 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
математика 5 ч. Полукеев Николай Олегович
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 4 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
читательская грамотность 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
5 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
биология 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Горячева Татьяна Александровна
литература_род.яз 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
ОДНКНР 1 ч. Наумова Валентина Александровна
РОВ 1 ч. Наумова Валентина Александровна
русский язык 4 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
русский язык_род.яз 1 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
читательская грамотность 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
5 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
биология 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Горячева Татьяна Александровна
литература_род.яз 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
математика 5 ч. Походяева Татьяна Ивановна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
русский язык 4 ч. Горячева Татьяна Александровна
русский язык_род.яз 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
читательская грамотность 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
5 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
биология 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
литература_род.яз 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
математика 5 ч. Походяева Татьяна Ивановна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Походяева Татьяна Ивановна
русский язык 4 ч. Хлопкова Любовь Александровна
русский язык_род.яз 1 ч. Хлопкова Любовь Александровна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
читательская грамотность 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
5 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
биология 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Горячева Татьяна Александровна
литература_род.яз 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
математика 5 ч. Походяева Татьяна Ивановна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
русский язык 4 ч. Горячева Татьяна Александровна
русский язык_род.яз 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
читательская грамотность 1 ч. Горячева Татьяна Александровна
5 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
биология 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Монгина Ольга Владимировна
литература_род.яз 1 ч. Монгина Ольга Владимировна
математика 5 ч. Походяева Татьяна Ивановна
музыка 1 ч. Царенко Галина Викторовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Крылова Светлана Николаевна
русский язык 4 ч. Монгина Ольга Владимировна
русский язык_род.яз 1 ч. Монгина Ольга Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Крылова Светлана Николаевна
читательская грамотность 1 ч. Монгина Ольга Владимировна
5 Ш класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
литература_род.яз 1 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
математика 5 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
русский язык 4 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
русский язык_род.яз 1 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
читательская грамотность 1 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
6 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
русский язык 5 ч. Кузнецова Елена Николаевна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
читательская грамотность 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
6 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Шилова Лидия Игоревна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Харламова Алина Витальевна
русский язык 5 ч. Шилова Лидия Игоревна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
читательская грамотность 1 ч. Шилова Лидия Игоревна
6 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Шилова Лидия Игоревна
математика 5 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Шилова Лидия Игоревна
русский язык 5 ч. Шилова Лидия Игоревна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
читательская грамотность 1 ч. Шилова Лидия Игоревна
6 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Шилова Лидия Игоревна
математика 5 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
русский язык 5 ч. Шилова Лидия Игоревна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
финансовая грамотность 1 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
читательская грамотность 1 ч. Шилова Лидия Игоревна
6 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 5 ч. Иванова Анастасия Викторовна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
читательская грамотность 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
6 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
математика 5 ч. Боброва Татьяна Константиновна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Миронова Виктория Александровна
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Боброва Татьяна Константиновна
читательская грамотность 1 ч. Миронова Виктория Александровна
6 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Амелютина Марина Сергеевна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
русский язык 5 ч. Амелютина Марина Сергеевна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
читательская грамотность 1 ч. Амелютина Марина Сергеевна
6 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
читательская грамотность 1 ч. Миронова Виктория Александровна
6 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
русский язык 5 ч. Цуканова Галина Ивановна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
читательская грамотность 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
6 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Амелютина Марина Сергеевна
математика 5 ч. Киченина Илона Евгеньевна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
русский язык 5 ч. Амелютина Марина Сергеевна
технология (старшая) 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
читательская грамотность 1 ч. Амелютина Марина Сергеевна
6 Ш класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
математика 5 ч. Лукина Лариса Николаевна
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
РОВ 1 ч. Илюшина Ирина Борисовна
русский язык 5 ч. Илюшина Ирина Борисовна
технология (старшая) 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
финансовая грамотность 1 ч. Лукина Лариса Николаевна
читательская грамотность 1 ч. Илюшина Ирина Борисовна
7 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
РОВ 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
русский язык 5 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
технология (старшая) 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 1 ч. Газиева Елена Игоревна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
7 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
РОВ 1 ч. Зубова Елена Васильевна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология (старшая) 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 1 ч. Газиева Елена Игоревна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
7 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
РОВ 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
русский язык 5 ч. Илюшина Ирина Борисовна
технология (старшая) 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология (старшая) 1 ч. Газиева Елена Игоревна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
финансовая грамотность 1 ч. Зубова Елена Васильевна
7 Ж класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
английский язык (практикум) 1 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык (практикум) 1 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык (предпроф) 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык (предпроф) 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Струговщикова Ирина Владимировна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
культура и креативность 1 ч. Баянова Эльнара Марсовна
литература (предпроф) 3 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
РОВ 1 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
сценическая речь 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
7 К класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Походяева Татьяна Ивановна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Походяева Татьяна Ивановна
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Филатов Антон Владимирович
история (предпроф) 4 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Амелютина Марина Сергеевна
обществознание (предпроф) 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Амелютина Марина Сергеевна
русский язык 5 ч. Амелютина Марина Сергеевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 3 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Данилова Евгения Витальевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Синчугов Михаил Владимирович
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_история 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
электив_история 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_история 1 ч. Клименко Анита Владимировна
электив_история 1 ч. Клименко Анита Владимировна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_немецкий 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_немецкий 1 ч. Наумова Валентина Александровна
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
электив_обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
электив_обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
7 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
электив_обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
электив_обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
7 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра (предпроф) 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
вероятность и статистика (предпроф) 1 ч. Маслова Ксения Андреевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия (предпроф) 3 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ (предпроф) 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
РОВ 1 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
русский язык 5 ч. Илюшина Ирина Борисовна
физика (предпроф) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
7 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Браткин Павел Андреевич
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Браткин Павел Андреевич
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Клименко Анита Владимировна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Браткин Павел Андреевич
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология (старшая) 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
7 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Браткин Павел Андреевич
английский язык 3 ч. Синчугов Михаил Владимирович
английский язык 3 ч. Шевченко Екатерина Николаевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Браткин Павел Андреевич
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Клименко Анита Владимировна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
русский язык 5 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
технология (старшая) 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
7 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология (старшая) 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология (старшая) 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
7 Х класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология (предпроф) 3 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Сидорович Анна Сергеевна
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Клименко Анита Владимировна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
основы исследовательской деятельности 1 ч. Власова Ольга Викторовна
РОВ 1 ч. Власова Ольга Викторовна
русский язык 5 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
химия (предпроф) 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 3 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
РОВ 1 ч. Степанов Владимир Константинович
русский язык 4 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
8 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 3 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Резницкая Ирина Гариевна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
РОВ 1 ч. Полянская Татьяна Владимировна
русский язык 4 ч. Резницкая Ирина Гариевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
8 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 3 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Резницкая Ирина Гариевна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
РОВ 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
русский язык 4 ч. Резницкая Ирина Гариевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
8 Д класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык 3 ч. Закурдаев Александр Константинович
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 3 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
РОВ 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
русский язык 4 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
8 Е класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 3 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
РОВ 1 ч. Пухова Марина Александровна
русский язык 4 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
8 К класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Браткин Павел Андреевич
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Браткин Павел Андреевич
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история (предпроф) 4 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
ОБЖ 1 ч. Шарапов Сергей Александрович
обществознание (предпроф) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
РОВ 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 4 ч. Цуканова Галина Ивановна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 3 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Пухова Марина Александровна
электив_английский 1 ч. Пухова Марина Александровна
электив_английский 1 ч. Солоухина Олеся Александровна
электив_английский 1 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Кузина Софья Олеговна
электив_английский 1 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_биология 1 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_история 1 ч. Харламова Алина Витальевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_история 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_литература 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
электив_литература 1 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_литература 1 ч. Монгина Ольга Владимировна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_немецкий 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
электив_немецкий 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_немецкий 1 ч. Наумова Валентина Александровна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
электив_обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
электив_обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_химия 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
8 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
электив_химия 1 ч. Власова Ольга Викторовна
8 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра (предпроф) 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
английский язык 3 ч. Солоухина Олеся Александровна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
вероятность и статистика (предпроф) 1 ч. Маслова Ксения Андреевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия (предпроф) 3 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ (предпроф) 3 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Илюшина Ирина Борисовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
РОВ 1 ч. Маслова Ксения Андреевна
русский язык 4 ч. Илюшина Ирина Борисовна
физика (предпроф) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
8 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
ОБЖ 1 ч. Шарапов Сергей Александрович
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
РОВ 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
русский язык 4 ч. Цуканова Галина Ивановна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Кузина Софья Олеговна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Монгина Ольга Владимировна
ОБЖ 1 ч. Шарапов Сергей Александрович
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
РОВ 1 ч. Монгина Ольга Владимировна
русский язык 4 ч. Монгина Ольга Владимировна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
ОБЖ 1 ч. Шарапов Сергей Александрович
обществознание 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
РОВ 1 ч. Перегудова Елена Валентиновна
русский язык 4 ч. Цуканова Галина Ивановна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
РОВ 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
русский язык 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
РОВ 1 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
русский язык 3 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
9 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 3 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
информатика и ИКТ 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
РОВ 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
9 К класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Браткин Павел Андреевич
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Браткин Павел Андреевич
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история (предпроф) 4 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
обществознание (предпроф) 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
РОВ 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 3 ч. Горячева Татьяна Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Перегудова Елена Валентиновна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
биология (ОГЭ) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
биология (ОГЭ) 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
биология (ОГЭ) 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
биология (ОГЭ) 1 ч. Скулкина Елена Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
география (ОГЭ) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география (ОГЭ) 1 ч. Степанов Владимир Константинович
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
география (ОГЭ) 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
география (ОГЭ) 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
информатика (ОГЭ) 1 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика (ОГЭ) 1 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
информатика (ОГЭ) 1 ч. Филатов Антон Владимирович
информатика (ОГЭ) 1 ч. Петряева Юлия Алексеевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
история (ОГЭ) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
история (ОГЭ) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
литература (ОГЭ) 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
литература (ОГЭ) 1 ч. Хлопкова Любовь Александровна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
физика (ОГЭ) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
физика (ОГЭ) 1 ч. Крылова Светлана Николаевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
химия (ОГЭ) 1 ч. Морозихина Янина Александровна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
химия (ОГЭ) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
химия (ОГЭ) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
9 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра (предпроф) 4 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
вероятность и статистика (предпроф) 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия (предпроф) 3 ч. Полукеев Николай Олегович
информатика и ИКТ (предпроф) 3 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
РОВ 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
русский язык 3 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
физика (предпроф) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 1 ч. Селиванов Александр Александрович
химия 2 ч. Морозихина Янина Александровна
9 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Хлопкова Любовь Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Жижимова Ольга Михайловна
русский язык 3 ч. Хлопкова Любовь Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 3 ч. Хлопкова Любовь Александровна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
РОВ 1 ч. Хлопкова Любовь Александровна
русский язык 3 ч. Хлопкова Любовь Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Хлопкова Любовь Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Мосина Елена Владимировна
русский язык 3 ч. Хлопкова Любовь Александровна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
русский язык 3 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Дерябина Алёна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 С класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 2 ч. Петряева Юлия Алексеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Филатов Антон Владимирович
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Амелютина Марина Сергеевна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
РОВ 1 ч. Боброва Татьяна Константиновна
русский язык 3 ч. Амелютина Марина Сергеевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
10 А класс
Предмет Часы Учитель
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
РОВ 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
10 Б класс
Предмет Часы Учитель
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
математика (базовый) 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
психология 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
риторика 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
РОВ 1 ч. Баянова Эльнара Марсовна
10 В класс
Предмет Часы Учитель
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
РОВ 1 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
10 Г класс
Предмет Часы Учитель
литература (базовый) 3 ч. Резницкая Ирина Гариевна
РОВ 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
10 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (базовый) 2 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык (базовый) 2 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык (базовый) 2 ч. Закурдаев Александр Константинович
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (практикум) 1 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (практикум) 1 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (практикум) 1 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
астрономия 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
астрономия 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
астрономия 1 ч. Степанов Владимир Константинович
астрономия 1 ч. Степанов Владимир Константинович
биология (базовый) 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
биология (практикум) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
вероятность и статистика (профильный) 1 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
генетика 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Харламова Алина Витальевна
история (базовый) 1 ч. Харламова Алина Витальевна
история (базовый) 1 ч. Харламова Алина Витальевна
история (базовый) 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
история (профильный) 4 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
литература (базовый) 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
литература (базовый) 3 ч. Шилова Лидия Игоревна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (профильный) 5 ч. Иванова Анастасия Викторовна
математика (базовый) 4 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
математика (практикум) 2 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
математика (профильный) 6 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 1 ч. Харламова Алина Витальевна
обществознание (базовый) 1 ч. Харламова Алина Витальевна
обществознание (базовый) 3 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
обществознание (практикум) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
обществознание (практикум) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (практикум) 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
обществознание (практикум) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (профильный) 3 ч. Ковалёва Анна Игоревна
обществознание (профильный) 3 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
право (профильный) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
право (профильный) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 1 ч. Илюшина Ирина Борисовна
русский язык 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
русский язык (практикум) 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык (практикум) 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
русский язык_род.яз 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык_род.яз 1 ч. Илюшина Ирина Борисовна
русский язык_род.яз 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык_род.яз 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (практикум) 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физика (практикум) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 1 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 1 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 1 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 1 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
финансовая грамотность 1 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
химия (базовый) 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (практикум) 1 ч. Морозихина Янина Александровна
химия (профильный) 4 ч. Морозихина Янина Александровна
экономика (профильный) 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
экономика (профильный) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
11 А класс
Предмет Часы Учитель
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
РОВ 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
11 Б класс
Предмет Часы Учитель
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
литература (базовый) 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
математика (базовый) 4 ч. Прокопенко Роман Сергеевич
риторика 1 ч. Резницкая Ирина Гариевна
РОВ 1 ч. Дикинов Александр Юрьевич
11 В класс
Предмет Часы Учитель
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
РОВ 1 ч. Морозихина Янина Александровна
11 Г класс
Предмет Часы Учитель
РОВ 1 ч. Виноградова Олеся Петровна
11 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (базовый) 2 ч. Баширова Светлана Гусеиновна
английский язык (базовый) 2 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (практикум) 1 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (практикум) 1 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (практикум) 1 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (профильный) 5 ч. Пухова Марина Александровна
биология (базовый) 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (практикум) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (практикум) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
вероятность и статистика (профильный) 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
генетика 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
естествознание (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (базовый) 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
история (практикум) 2 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
история (профильный) 2 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
комплексный анализ текста 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (базовый) 3 ч. Шилова Лидия Игоревна
литература (базовый) 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
литература (профильный) 6 ч. Иванова Анастасия Викторовна
математика (базовый) 4 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
математика (базовый) 4 ч. Полянская Татьяна Владимировна
математика (практикум) 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
математика (профильный) 7 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
математика (профильный) 7 ч. Карышева Мария Венедиктовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (базовый) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (базовый) 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
обществознание (практикум) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (практикум) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (практикум) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (практикум) 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (профильный) 3 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
педагогика (практикум) 1 ч. Дикинов Александр Юрьевич
педагогика (практикум) 1 ч. Дикинов Александр Юрьевич
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
право (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
право (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
психология 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
психология 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
риторика 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
риторика 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
русский язык 2 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
русский язык 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 2 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык (практикум) 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык (практикум) 1 ч. Кузнецова Елена Николаевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (практикум) 2 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физика (практикум) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович
финансовая грамотность 1 ч. Карышева Мария Венедиктовна
химия (базовый) 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (практикум) 1 ч. Морозихина Янина Александровна
химия (профильный) 4 ч. Морозихина Янина Александровна
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
экономика (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
экономика (профильный) 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.