Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Дошкольное отделение 

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что Департаментом образования города Москвы установлен единый график приема населения по вопросам предоставления услуг дошкольного образования:

  • понедельник, среда – с 16-00 до 20-00,
  • пятница – с 08-00 до 12-00.

Прием ведет Журина Мария Анатольевна, специалист по контингенту ГБОУ Школа № 2001,

по адресу: улица Харьковский проезд, дом 9Б, кабинет № 5.

Контактный тел.: 8 (965) 171-76-45.


Оперативную информацию по вопросам:

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменения в существующее заявление,

- комплектования дошкольных групп образовательных организаций

можно получить в «Центре информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования» по:

электронной почте: infodo@edu.mos.ru

Телефону: 8 (495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)


Зачисление детей в дошкольное отделение

Зачисление детей в образовательные организации осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе на Официальном сайте Правительства Москвы (https://www.mos.ru). Для подачи электронного заявления Вам понадобятся данные:  свидетельства о рождении ребенка; Регистрации ребенка по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация) на территории города Москвы. 

После регистрации заявления,  Вам придет уведомление (по одному из указанных каналов связи) о необходимости подтверждения заявленных документов. Подтвердить подлинность документов можно у специалиста по контингенту ГБОУ Школа № 2001, Журиной Марии Анатольевны, по адресу: Харьковский проезд, 9 «Б» кабинет № 5, понедельник, среда – с 16:00 до 20:00, пятница – с 08:00 до 12:00. телефон: 8 (965) 171-76-45.

Если Ваше заявление уже зарегистрировано в автоматизированной информационной системе, то вопрос устройства Вашего ребенка в дошкольную группу образовательной организации будет рассмотрен в установленном порядке. Комплексная информационная система «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» автоматически выстраивает списки детей (в соответствии с возрастом ребенка и наличием льгот), планируемых к направлению в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования. О предоставлении для ребенка места в группе полного дня образовательной организации Вы получите информацию в личном кабинете на Официальном сайте Правительства Москвы (https://www.mos.ru), по электронной почте, через СМС-сообщение.

https://www.mos.ru/ → вкладка "Услуги и сервисы" → вкладка "Образование" → вкладка "Дошкольное" → вкладка "Детские сады" → вкладка "Запись в детский сад".












Календарь ближайших событий


  • 1 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 10-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 3 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-9-х классов)

  • 6 декабря - Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 7 декабря - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 8 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по литературе, биологии и истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 13 декабря - Административный контроль по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по обществознанию, химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку в рамках ВСОКО (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 декабря - Диагностическая работа по алгебре проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М»)

  • 15 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку (письменная часть) (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по алгебре и вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А»)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по литературному чтению в рамках ВСОКО (Учащиеся 2-х классов)

  • 20 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 декабря - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 декабря - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.