Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Наумова Валентина Александровна 
корпус "Южная основная школа". Кабинет 214.

Валентина Александровна Наумова

Учитель иностранного языка


Электронная почта: naumova_va@sch2001.ru

Категория: Первая категория

Образование: Высшее образование

Учебное заведение: Смоленский государственный педагогический институт им К.Маркса

Специальность: Иностранный язык

Квалификация: Учитель немецкого языка

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Общий рабочий стаж: 46 лет

Педагогический стаж: 46 лет

Повышение квалификации:
2017 г.Процесс коммуникаций с бенефициарами образоват.системя д/решен педагогич.задач,популяризации услугОО
2017 г.Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов
2015 г.Содержание и методика преподавания учебного курса "Православная культура" в основной школе (5 класс)
2010 г.Система подготовки учащихся к ЕГЭ по иностранному языку
2009 г.Современное языковое образование и его приоритетные задачи
2004 г.Контроль в обучении иностранными языками

Переподготовка:
-

Награды:
2012 г.ДругоеБлагодарностьЗа подготовку учащихся к VII открытому конкурсу поэтического перевода
2012 г.Образовательное учреждениеГрамотаЗа высокие показатели в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, методическую работу в школе
2012 г.ДругоеБлагодарностьЗа подготовку учащихся к окружной экологической конференции "Экология и Жизнь-2012"
2006 г.Окружное управление образованияГрамотаЗа достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
2006 г.Министерство образования и науки РФПочетная грамота РФПочетная грамота победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации
2004 г.ДругоеНагрудный знакЮбилейная медаль "100 лет профсоюзам России"
2004 г.Департамент образования МосквыПочетное званиеЗаслуженный учитель Российской Федерации
2003 г.ДругоеДругоеЗа подготовку команды, занявшей 2-ое место во Всероссийском конкурсе мультимедийных презентаций-2003 по программе "Молодежь и знания", проводимой фирмой SIEMENS при участии Гете-института
2002 г.Департамент образования МосквыПочетная грамота / дипломДиплом лауреата конкурса "Грант Москвы" в области наук и технологий в сфере образования
1998 г.Департамент образования МосквыГрамотаЗа многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию детей
1997 г.Департамент образования МосквыБлагодарностьЗа творческий вклад в дело обучения и воспитания учащихся
1996 г.Окружное управление образованияГрамотаЗа успешную работу по обучению и воспитанию учащихся
1994 г.Министерство образования и науки РФНагрудный знакОтличник народного просвещения


Расписание.

Понедельник
08:30-09:15(45 м.)Деснем. яз.-эл(дис)
Перерыв 15 мин.
09:30-10:15(45 м.)6 Ннем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
10:30-11:15(45 м.)6 Ннем. яз.(214)
11:15-11:30(15 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
Перерыв 45 мин.
12:15-12:35(20 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
12:35-13:20(45 м.)6 Снем. яз.(214)
13:20-13:40(20 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
13:40-14:25(45 м.)8 Хэлектив_немецкий(214)
14:25-14:45(20 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
14:45-15:30(45 м.)9 НКлассный час(214)
Вторник
08:30-09:15(45 м.)6 Рнем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
09:30-10:15(45 м.)6 Онем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
10:30-11:15(45 м.)6 Пнем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
11:30-12:15(45 м.)6 Рнем. яз.(214)
Перерыв 20 мин.
12:35-13:20(45 м.)6 Пнем. яз.(214)
Среда
08:15-08:30(15 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
08:30-09:15(45 м.)6 Ннем. яз.(214)
09:15-09:30(15 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
09:30-10:15(45 м.)6 Ннем. яз.(214)
10:15-10:30(15 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
10:30-11:15(45 м.)6 Снем. яз.(214)
11:15-11:30(15 м.)Дежурство. (Середина, 2 этаж)
11:30-12:15(45 м.)6 Рнем. яз.(214)
Перерыв 20 мин.
12:35-13:20(45 м.)7 Хэлектив_немецкий(214)
Перерыв 20 мин.
13:40-14:25(45 м.)6 Онем. яз.(214)
Четверг
08:30-09:15(45 м.)6 Онем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
09:30-10:15(45 м.)6 Рнем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
10:30-11:15(45 м.)6 Пнем. яз.(214)
Окно 205 мин.
14:40-15:25(45 м.)1 гр.Юный полиглот(Ю-ОШ.214)
Пятница
08:30-09:15(45 м.)6 Снем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
09:30-10:15(45 м.)Деснем. яз.-дис(214)
Перерыв 15 мин.
10:30-11:15(45 м.)6 Онем. яз.(214)
Перерыв 15 мин.
11:30-12:15(45 м.)6 Пнем. яз.(214)
Перерыв 20 мин.
12:35-13:20(45 м.)6 Снем. яз.(214)
Окно 145 мин.
15:45-16:30(45 м.)1 гр.Юный полиглот(Ю-ОШ.214)
Суббота



Достижения учеников:


Конкурсы
МероприятиеУровеньРезультатУчеников
2021 / 2022 учебный год
Олимпиада "Не прервется связь поколений"Городской
(Финальный)
Призер2
Олимпиада «Готов к жизни в умном городе!»Городской
(Первичный)
Призер2
Олимпиада «История и культура храмов столицы и городов России» 2021-2022 В 4 номинациях: «Сорок сороков»; «У природы нет плохой погоды»; «Живая старина»; «Москва транспортная» Городской
(Финальный)
Призер1
Соревнования по городскому ориентированию в познавательно-состязательной форме активного краеведения «Бегущий город»Городской
(Первичный)
Призер1
«История моей семьи в истории России - 2022» Городской
(Финальный)
Победитель1
2020 / 2021 учебный год
Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"Городской
(Финальный)
Победитель-
Олимпиада "Не прервется связь поколений" (Авдонькина А.И.)Городской
(Финальный)
Победитель-
Олимпиада "Не прервется связь поколений" (Дубатовка В.А.)Городской
(Финальный)
Победитель-
2019 / 2020 учебный год
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ"Школьный
(Первичный)
Дипломант-
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ" Школьный
(Финальный)
Победитель-
Конкурс чтецов "Навстречу Победе в ВОВ" (юг)Школьный
(Промежуточный)
Победитель-
Олимпиада "Музеи. Парки.Усадьбы"Городской
(Финальный)
Победитель-
2018 / 2019 учебный год
Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"Городской
(Финальный)
Победитель-




Валентина Александровна
работает в классах (группах):

6 "Н" - немецкий язык
6 "Н" - немецкий язык
6 "О" - немецкий язык
6 "О" - немецкий язык
6 "П" - немецкий язык
6 "П" - немецкий язык
6 "Р" - немецкий язык
6 "Р" - немецкий язык
6 "С" - немецкий язык
6 "С" - немецкий язык
7 классы - электив_немецкий
8 классы - электив_немецкий


Классный руководитель
в 9 "Н" классе

Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.