Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Фомин Иван Александрович 
корпус "Северная старшая школа". Кабинет 209.

Иван Александрович Фомин

Учитель информатики и ИКТ


Электронная почта: fomin_ia@sch2001.ru

Категория: Первая категория

Образование: Высшее образование

Учебное заведение: ФГАОУ ВПО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

Специальность: Системы автоматизированного проектирования - САПР информационных технологий.

Квалификация: инженер

Переподготовка:
2020 г.Педагогическое образование:Теория и методика преподавания математики в образовательных организациях, учитель математики

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Общий рабочий стаж: 9 лет

Педагогический стаж: 3 года

Повышение квалификации:
2022 г.Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования
2021 г.Искусственный интеллект: теория и методика обучения в основной школе
2021 г.Элементы математической логики в задачах повышенного и высокого уровней сложности ЕГЭ по информатике

Переподготовка:
2020 г.Педагогическое образование:Теория и методика преподавания математики в образовательных организациях, учитель математики

Награды:
-


Расписание.

Понедельник
09:30-10:15(45 м.)10 Х (10)черчение (209)
Перерыв 15 мин.
10:30-11:15(45 м.)10 Х (11)ИКТ (про)(209)
Перерыв 15 мин.
11:30-12:15(45 м.)10 Х (11)ИКТ (про)(209)
Перерыв 20 мин.
12:35-13:20(45 м.)9 МИКТ (про)(209)
Перерыв 55 мин.
14:15-15:00(45 м.)1 гр.Roblox(С-СШ.209)
Перерыв 10 мин.
15:10-15:55(45 м.)3 гр.Roblox(С-СШ.209)
Окно 120 мин.
17:55-19:35(100 м.)1 гр.LUA(С-СШ.209)
Вторник
08:30-09:15(45 м.)8 БИКТ(209)
09:15-09:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
09:30-10:15(45 м.)7 АИКТ(209)
10:15-10:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
10:30-11:15(45 м.)7 БИКТ(209)
11:15-11:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
11:30-12:15(45 м.)7 ВИКТ(209)
12:15-12:35(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
12:35-13:20(45 м.)7 ГИКТ(209)
13:20-13:40(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
13:40-14:25(45 м.)11 Х (11)ИКТ (про)(209)
14:25-14:45(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
Окно 60 мин.
15:45-17:25(100 м.)2 гр.Roblox(С-СШ.209)
Среда
10:30-11:15(45 м.)9 АИКТ(209)
Перерыв 15 мин.
11:30-12:15(45 м.)10 Х (11)ИКТ (про)(209)
Перерыв 20 мин.
12:35-13:20(45 м.)10 Х (11)ИКТ (про)(209)
Перерыв 20 мин.
13:40-14:25(45 м.)9 МИКТ (про)(209)
Окно 80 мин.
15:45-16:30(45 м.)1 гр.Трехмерная графика(С-СШ.209)
Перерыв 15 мин.
16:45-17:30(45 м.)2 гр.Трехмерная графика(С-СШ.209)
Четверг
08:30-09:15(45 м.)7 ДИКТ(209)
09:15-09:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
09:30-10:15(45 м.)7 ЕИКТ(209)
10:15-10:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
10:30-11:15(45 м.)11 Х (11)ИКТ (про)(209)
11:15-11:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
11:30-12:15(45 м.)11 Х (11)ИКТ (про)(209)
12:15-12:35(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
12:35-13:20(45 м.)7 МИКТ (про)(209)
13:20-13:40(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
13:40-14:25(45 м.)9 ХИКТ (ОГЭ)(209)
14:25-14:45(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
14:45-15:05(20 м.)9 МКлассный час(209)
Перерыв 5 мин.
15:10-15:55(45 м.)3 гр.Roblox(С-СШ.209)
Перерыв 5 мин.
16:00-16:45(45 м.)1 гр.Roblox(С-СШ.209)
Пятница
08:30-09:15(45 м.)10 Х (11)черчение (209)
09:15-09:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
09:30-10:15(45 м.)9 АИКТ(209)
10:15-10:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
Перерыв 45 мин.
11:15-11:30(15 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
11:30-12:15(45 м.)8 БИКТ(209)
12:15-12:35(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
12:35-13:20(45 м.)7 МИКТ (про)(209)
13:20-13:40(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
13:40-14:25(45 м.)11 Х (11)ИКТ (про)(209)
14:25-14:45(20 м.)Дежурство. (2 крыло, 2 этаж)
14:45-15:30(45 м.)9 МИКТ (про)(209)
Перерыв 15 мин.
15:45-16:30(45 м.)1 гр.Kodu game lab(С-НШ.12)
Перерыв 15 мин.
16:45-17:30(45 м.)2 гр.Kodu game lab(С-НШ.11)
Суббота
11:00-11:45(45 м.)14 гр.Проект север(С-СШ.209)



Участие в городских проектах:

Городской проектМероприятиеРезультат
2021 / 2022 учебный год
Академический классКонференция «Наука для жизни» Направление «Многообразие науки»Дипломант
Конференция «Наука для жизни» Направление «Многообразие науки»Победитель
Математическая вертикальОлимпиада школьников «МИСиС зажигает звезды»Призер
XLIV Турнир имени М.В. ЛомоносоваУчастник
Московский детский чемпионат KidSkills 2021 Инженерия космических систем [8-10] ПолуфиналУчастник
2020 / 2021 учебный год
Инженерный классКонкурс «Создаем будущее вместе!»Участник
Математическая вертикальXLIII Турнир имени М.В. ЛомоносоваПризер
Международная олимпиада «Математический бриз»Призер
Всероссийский Конкурс кружков 2020Участник
Городской конкурс проектов «Город возможностей»Участник
Конкурс "Город будущего"Участник
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»Участник
Научно - практическая конференция «Инженеры будущего»Участник
Научно - практическая конференция «Инженеры будущего»Участник
Олимпиада школьников «МИСиС зажигает звезды»Участник
Чемпионат предпринимательских идей «Business Skills - 2020» Участник
2019 / 2020 учебный год
Математическая вертикальИнженерные каникулы в НИТУ «МИСиС» (Конкурс проектных работ «Эврика!»)Победитель
Конкурс Поиск НИТ-2020Участник
Математический калейдоскопУчастник


Достижения учеников:


Конкурсы
МероприятиеУровеньРезультатУчеников
2019 / 2020 учебный год
Отборочный этап KidSkills 2019 Городской
(Первичный)
Дипломант-

ЕГЭ
ПредметУровеньКол-во
2019 / 2020 учебный год
Информатикаот 0 до 601

ОГЭ
ПредметУровеньКол-во
2021 / 2022 учебный год
Информатика5 баллов5
Информатика4 балла9
Информатика3 балла3
Информатика2 балла1
2018 / 2019 учебный год
Информатика5 баллов3
Информатика4 балла5
Информатика3 балла1




Иван Александрович
работает в классах (группах):

7 "А" - информатика и ИКТ
7 "Б" - информатика и ИКТ
7 "В" - информатика и ИКТ
7 "Г" - информатика и ИКТ
7 "Д" - информатика и ИКТ
7 "Е" - информатика и ИКТ
7 "М" - информатика и ИКТ (профильный)
8 "Б" - информатика и ИКТ
9 "А" - информатика и ИКТ
9 классы - информатика (ОГЭ)
9 "М" - информатика и ИКТ (профильный)
10 классы - черчение
10 классы - информатика и ИКТ (профильный)
10 классы - черчение
11 классы - информатика и ИКТ (профильный)


Классный руководитель
в 9 "М" классе

Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.