Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 7 «М» класс 

 Классный руководитель - Ксения Андреевна Маслова 


 
 

Учебный план

Предмет Часы Учитель
электив_английский 1 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
электив_английский 1 ч. Пухова Марина Александровна
электив_английский 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
электив_английский 1 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
электив_биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
электив_география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
электив_история 1 ч. Харламова Алина Витальевна
электив_литература 1 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
электив_литература 1 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
электив_немецкий 1 ч. Плаксин Максим Николаевич
электив_немецкий 1 ч. Угольникова Юлия Сергеевна
электив_обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
электив_обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
электив_химия 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
алгебра и начала анализа (профильный) 4 ч. Маслова Ксения Андреевна
английский язык 3 ч. Агеева Юлия Алексеевна
английский язык 3 ч. Цобехия Анна Габриэлевна
биология 2 ч. Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия (профильный) 3 ч. Маслова Ксения Андреевна
информатика и ИКТ (профильный) 2 ч. Рыжанов Михаил Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
литература 2 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
обществознание 1 ч. Глазунова Татьяна Борисовна
русский язык 5 ч. Бурлак Екатерина Сергеевна
теория вероятностей 1 ч. Маслова Ксения Андреевна
физика (профильный) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Селиванов Александр Александрович











Календарь ближайших событий


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.