Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 6 «Н» класс 

 Классный руководитель - Павел Андреевич Браткин 


 
 

Архив новостей класса (с 2021 года новости публикуются в социальных сетях).


28.01.2021 Классный час «Международный день без интернета»

28 января в 5«Н» классе состоялся классный час, посвящённый Международному дню без интернета.
22.10.2020 Посвящение в пятиклассники

Учащиеся 5«Н» поучаствовали в квест-игре посвящение в пятиклассники.
10.03.2020 Фестиваль рисунка

6 марта ученики 4 «Н» класса приняли участие в общешкольном мероприятии - «Фестивале рисунка, посвящённого Международному женскому дню».
10.03.2020 «Что важно для дружбы?»

5 марта в 4 «Н» классе психологи нашей школы - Елена Николаевна и Ирина Александровна провели классный час «Что важно для дружбы?».
10.03.2020 Олимпиада «Я люблю математику»

2 марта были подведены итоги Онлайн-олимпиады «Я люблю математику».
04.03.2020 Конкурс газет

2 марта ученики 4«Н» класса приняли участие в общешкольном конкурсе газет, посвященном Дню защитника Отечества.
20.02.2020 «Рыцарский турнир»

17 февраля ученики 4«Н» класса приняли участие в «Рыцарском турнире», посвященном Дню защитника Отечества.
20.02.2020 Мероприятие проекта «Профессиональная среда» - ПРОФТЕАТР

17 февраля девочки 4«Н» класса приняли участие в мероприятии проекта «Профессиональная среда» - ПРОФТЕАТР.
27.01.2020 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

22 января ученики нашего класса Т. Полина и С. Кирилл приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» по Основам православной культуры.
27.01.2020 Экскурсия на фабрику РотФронт

15 января группа учеников 4«Н» класса вместе со своими родителями побывали на кондитерской фабрике Ротфронт.
04.01.2020 Классный час «Осторожно, Новый год!»

23 декабря в 4«Н» классе прошёл Классный час «Осторожно, Новый год!».
04.01.2020 Итоги спортивных достижений

В конце уходящего года мы подводим итоги спортивных и творческих достижений учеников 4«Н» класса.
04.01.2020 Игры на переменах

Вот уже целый месяц, как для нашего 4«Н» класса стали доброй традицией весёлые игры на переменах.
04.01.2020 Межрайонные Весёлые старты

21 декабря сборная команда 4-х классов Южной начальной школы приняла участие в межрайонных Весёлых стартах.
23.12.2019 Классный час «Новогодняя сказка»

16 декабря в 4«Н» классе прошел классный час «Новогодняя сказка».
22.12.2019 Новогодний карнавал «Ух ты, зимушка-зима!»

19 декабря в нашей школе прошёл Новогодний карнавал «Ух ты, зимушка-зима!». Ученики 4«Н» класса приняли в карнавале активное участие.
22.12.2019 Информационно-просветительская встреча «Профилактика терроризма»

18 декабря в 4 «Н» классе прошла информационно-просветительская встреча «Профилактика терроризма».
22.12.2019 Благотворительная акция

18 декабря родители и учащиеся 4 «Н» класса приняли участие в благотворительной акции «Новый год стучится в каждый дом».
20.12.2019 «Ребенок на дороге»

17 декабря в 4«Н» классе прошла информационно-просветительская встреча по теме «Ребенок на дороге».
.
20.12.2019 Новогодний праздник

16 и 17 декабря девочки нашего 4«Н» класса приняли участие в проведении новогодних праздников для учащихся 1-ых, 2-ых и 3-их классов Южной начальной школы.
20.12.2019 Конкурс «Сотворим чудо своими руками»

Наш 4 «Н» принял участие в конкурсе «Сотворим чудо своими руками», который стартует с 16 декабря.
11.12.2019 Классный час «День Конституции РФ»

9 декабря в нашем классе прошел классный час «День Конституции РФ».
05.12.2019 Фестиваль искусств, посвященный Дню инвалидов

3 декабря ученики 4«Н» класса приняли участие в фестивале искусств, посвященном Дню инвалидов.
05.12.2019 Классный час «Международный день инвалидов»

2 декабря в 4«Н» классе прошел классный час, посвященный Международному дню инвалидов, который был провозглашен в 1992 году.
30.11.2019 Концерт, посвященный Дню Матери

28 ноября ученики 4«Н» класса приняли участие в концерте, посвященном Дню Матери.
28.11.2019 Олимпиада «Основы православной культуры»

26 ноября ученики 4«Н» класса приняли участие в школьном туре олимпиады по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру Православную».
28.11.2019 Экологическая акция «Бумажный бум»

28 ноября учащиеся 4«Н» класса и их родители приняли участие в экологической акции «Бумажный бум».
27.11.2019 Классный час «Как правильно беречь планету от мусора»

25 ноября в 4«Н» классе прошел классный час на тему: «Как правильно беречь планету от мусора».
27.11.2019 Беседа: «Школа утилизации: электроника»

25 ноября в 4«Н» классе прошла беседа об экологической акции «Школа утилизации: электроника».
16.11.2019 «Минутка безопасности»

13 ноября в 4«Н» классе прошла «Минутка безопасности» перед каникулами.
16.11.2019 Всероссийская олимпиада школьников

В сентябре и октябре в нашей школе прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике.
13.11.2019 Гала-концерт конкурса «Минута славы»

30 октября ученица нашего класса, Б. Дарья, приняла участие в Гала-концерте конкурса «Минута славы».
20.02.2019 Музей «Лесная сказка»

20 февраля 2019 года группа учеников 3 «Н» класса побывала в интерактивном музее «Лесная сказка».
14.02.2019 Смотр строя и песен

Ученики 3 «Н» класса приняли участие в конкурсе «Смотра строя и песен» 14 февраля 2019 года.
09.02.2019 Спящая красавица

9 февраля группа учеников 3 «Н» класса побывала в Театриуме Т.Дуровой.
29.01.2019 Экскурсия в Дарвиновский музей

 29 января 3 «Н» класс посетил Дарвиновский музей.

Учебный план

Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Скулкина Елена Юрьевна
география 1 ч. Сидорович Анна Сергеевна
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Миронова Виктория Александровна
математика 5 ч. Браткин Павел Андреевич
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНКНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Миронова Виктория Александровна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
финансовая грамотность 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна











Календарь ближайших событий


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.