Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 «Северная радуга» 















Календарь ближайших событий


  • 24 сентября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 сентября, 8:00 - 11:00.
    Вакцинация от гриппа «Северное сказка»

  • 25 сентября, 11:30 - 14:00.
    Вакцинация от гриппа ЮНШ (1-4)

  • 25 сентября, 14:00 - 16:00.
    Вакцинация от гриппа «Улыбка»

  • 26 сентября, 8:00 - 10:30.
    Вакцинация от гриппа «Теремок»

  • 26 сентября, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 сентября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 сентября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 26 сентября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 26 сентября, 9:00 - 12:00.
    Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 26 сентября, 11:00 - 14:00.
    Вакцинация от гриппа СНШ (1-4)

  • 26 сентября, 18:30 - 19:30.
    Родительское собрание «Порядок проведения ГИА 9 в 2024 году» (Родители учащихся 9-х классов)

  • 27 сентября, 8:00 - 11:00.
    Вакцинация от гриппа «Южное солнышко»

  • 27 сентября, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 сентября, 9:00 - 14:00.
    Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 сентября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 27 сентября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 27 сентября, 9:00 - 12:00.
    Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 сентября, 14:00 - 16:00.
    Акция «Поздравь юбиляра» (5-11 классы)

  • 27 сентября, 18:30 - 19:30.
    Родительское собрание «Порядок проведения ГИА 11 в 2024 году» (Родители учащихся 11-х классов)

  • 28 сентября, 8:00 - 11:00.
    Вакцинация от гриппа ЮОШ (5-9)

  • 28 сентября, 8:00 - 10:30.
    Вакцинация от гриппа «Северное солнышко»

  • 28 сентября, 8:00 - 11:00.
    Вакцинация от гриппа «Березка»

  • 28 сентября, 8:30 - 10:20.
    Социально - психологическое анкетирование (10б, 10в, 10г)

  • 28 сентября, 9:00 - 14:00.
    Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 28 сентября, 9:00 - 14:00.
    Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 сентября, 9:00 - 14:00.
    Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 сентября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 сентября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 сентября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 28 сентября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 28 сентября, 9:00 - 12:00.
    Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 28 сентября, 11:30 - 15:00.
    Вакцинация от гриппа ССШ (5 - 11 )

  • 29 сентября, 8:00 - 11:00.
    Вакцинация от гриппа «Северное радуга»

  • 29 сентября, 8:00 - 11:00.
    Вакцинация от гриппа «Южная радуга»

  • 29 сентября, 9:35 - 10:20.
    Социально - психологическое анкетирование (10а)

  • 29 сентября, 14:00 - 16:00.
    День пожилого человека (1-11 классы)

  • 2 октября, 8:30 - 15:45.
    Социально - психологическое анкетирование (7-9)

  • 2 октября, 8:30 - 16:40.
    Социально - психологическое анкетирование (8-9)

  • 2 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 октября, 11:30 - 15:00.
    Вакцинация от гриппа ССШ (5 - 11 )

  • 2 октября, 11:30 - 14:00.
    Вакцинация от гриппа ЮНШ (1-4)

  • 3 октября, 8:25 - 11:25.
    Социально - психологическое анкетирование (7-8)

  • 3 октября, 8:30 - 15:45.
    Социально - психологическое анкетирование (7,9)

  • 3 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 3 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 3 октября, 9:00 - 12:00.
    Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 4 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 4 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 4 октября, 9:00 - 12:00.
    Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 4 октября, 11:45 - 14:40.
    Социально - психологическое анкетирование (7-8)

  • 5 октября, 8:00 - 11:00.
    Вакцинация от гриппа ЮОШ (5-9)

  • 5 октября, 8:30 - 9:15.
    Социально - психологическое анкетирование (7)

  • 5 октября, 9:00 - 14:00.
    Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по физике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 5 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 5 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 5 октября, 9:00 - 12:00.
    Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 5 октября, 11:00 - 14:00.
    Вакцинация от гриппа СНШ (1-4)

  • 6 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 6 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 6 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 6 октября, 11:30 - 15:00.
    Вакцинация от гриппа ССШ (5 - 11 )

  • 7 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 7 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 8 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 9 октября, 8:00 - 15:00.
    Неделя профилактики (09.10.2023 – 15.10.2023) употребления алкоголя и табакокурения «Будущее в моих руках!» (6-11)

  • 11 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 12 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 13 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 13 октября, 12:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 14 октября, 0:00 - 24:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 15 октября, 0:00 - 18:00.
    Выездной интенсив «Лидер» (8-11 классы)

  • 16 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 16 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 16 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 16 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 17 октября, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 17 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 17 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 17 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 17 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 18 октября, 9:00 - 14:00.
    Обязательная независимая диагностика функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 18 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 18 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 18 октября, 14:00 - 16:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 19 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 19 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 19 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 19 октября, 14:00 - 16:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 20 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 20 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 20 октября, 14:00 - 16:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 21 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 21 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 22 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 23 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 23 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 24 октября, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 24 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 24 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 24 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 24 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 октября, 9:00 - 14:00.
    Независимая диагностика по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 октября, 9:00 - 14:00.
    Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 25 октября, 9:00 - 20:00.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.