Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Классы школьного отделения 

Начальная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
1 А - Универсальный Пн - Пт 1 27 Мещерякова Ирина Андреевна
1 Б - Универсальный Пн - Пт 1 27 Воронкова Надежда Алексеевна
1 В - Универсальный Пн - Пт 1 27 Смирнова Анна Николаевна
1 Г - Универсальный Пн - Пт 1 29 Баскакова Валентина Николаевна
1 Д - Универсальный Пн - Пт 1 28 Комисаренко Ольга Викторовна
1 Е - Универсальный Пн - Пт 1 27 Рудая Ирина Николаевна
1 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Соловьева Виктория Игоревна
1 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Мурачева Ирина Михайловна
1 П - Универсальный Пн - Пт 1 27 Терехова Наталия Вячеславовна
1 Р - Универсальный Пн - Пт 1 28 Казеева Ольга Николаевна
1 С - Универсальный Пн - Пт 1 26 Миронова Лариса Юрьевна
1 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 28 Малышева Олеся Владимировна
2 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Ткачева Вероника Анатольевна
2 Б - Универсальный Пн - Пт 1 28 Яркова Ольга Анатольевна
2 В - Универсальный Пн - Пт 1 29 Абрамова Наталья Викторовна
2 Г - Универсальный Пн - Пт 1 28 Тарасова Марина Анатольевна
2 Д - Универсальный Пн - Пт 1 29 Старостина Оксана Геннадьевна
2 Е - Универсальный Пн - Пт 1 28 Мельникова Надежда Викторовна
2 Н - Универсальный Пн - Пт 1 27 Тараскина Наталия Анатольевна
2 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Шарапова Валентина Михайловна
2 П - Универсальный Пн - Пт 1 26 Куликова Анна Михайловна
2 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Исаулова Татьяна Евгеньевна
2 С - Универсальный Пн - Пт 1 27 Тараканова Елена Николаевна
3 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Мурашова Елена Валентиновна
3 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Белоусова Оксана Геннадьевна
3 В - Универсальный Пн - Пт 1 28 Стрижак Ирина Робертовна
3 Г - Универсальный Пн - Пт 1 28 Мельникова Кристина Александровна
3 Д - Универсальный Пн - Пт 1 27 Мазаева Наталья Ивановна
3 Е - Универсальный Пн - Пт 1 28 Казакова Елена Вячеславовна
3 З - Универсальный Пн - Пт 1 27 Матяш Юлия Андреевна
3 Н - Универсальный Пн - Пт 1 25 Сновидова Екатерина Васильевна
3 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Крылова Наталья Васильевна
3 П - Универсальный Пн - Пт 1 28 Николаенкова Наталья Николаевна
3 Р - Универсальный Пн - Пт 1 27 Северова Алевтина Юрьевна
3 С - Универсальный Пн - Пт 1 26 Макаренкова Елизавета Николаевна
4 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Ржанова Светлана Михайловна
4 Б - Универсальный Пн - Пт 1 28 Рыдзевская Людмила Викторовна
4 В - Универсальный Пн - Пт 1 27 Джанумова Ксения Игоревна
4 Г - Универсальный Пн - Пт 1 28 Янковская Татьяна Александровна
4 Д - Универсальный Пн - Пт 1 23 Власникова Анастасия Сергеевна
4 Н - Универсальный Пн - Пт 1 24 Попова Елена Александровна
4 О - Универсальный Пн - Пт 1 30 Данилова Наталья Алексеевна
4 П - Универсальный Пн - Пт 1 27 Егорова Ирина Борисовна
4 Р - Универсальный Пн - Пт 1 24 Ананьева Любовь Николаевна
4 С - Универсальный Пн - Пт 1 24 Рубцова Марина Александровна
4 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 24 Степенко Ирина Сергеевна


Основная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
5 А - Универсальный Пн - Пт 1 27 Лукина Лариса Николаевна
5 Б - Универсальный Пн - Пт 1 20 Харламова Алина Витальевна
5 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Таубина Лидия Игоревна
5 Г - Универсальный Пн - Пт 1 24 Прокопенко Роман Сергеевич
5 Д - Универсальный Пн - Пт 1 31 Иванова Анастасия Викторовна
5 Н - Универсальный Пн - Пт 1 23 Миронова Виктория Александровна
5 О - Универсальный Пн - Пт 1 24 Серикова Ирина Борисовна
5 П - Универсальный Пн - Пт 1 24 Максимова Екатерина Леонидовна
5 Р - Универсальный Пн - Пт 1 22 Сидорович Анна Сергеевна
5 С - Универсальный Пн - Пт 1 24 Киченина Илона Евгеньевна
5 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 21 Илюшина Ирина Борисовна
6 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
6 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Горшкова Анна Юрьевна
6 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Зубова Елена Васильевна
6 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Шестернина Анжела Сергеевна
6 Д - Универсальный Пн - Пт 1 25 Струговщикова Ирина Владимировна
6 Е - Универсальный Пн - Пт 1 26 Дружинина Зоя Константиновна
6 Н - Универсальный Пн - Пт 1 27 Браткин Павел Андреевич
6 О - Универсальный Пн - Пт 1 23 Сафонова Людмила Евгеньевна
6 П - Универсальный Пн - Пт 1 20 Громушкина Майя Владимировна
6 Р - Универсальный Пн - Пт 1 25 Баширова Светлана Гусеиновна
6 С - Универсальный Пн - Пт 1 23 Амелютина Марина Сергеевна
7 А - Универсальный Пн - Пт 1 21 Степанов Владимир Константинович
7 Б - Универсальный Пн - Пт 1 19 Полянская Татьяна Владимировна
7 В - Универсальный Пн - Пт 1 17 Угольникова Юлия Сергеевна
7 Г - Универсальный Пн - Пт 1 16 Цобехия Анна Габриэлевна
7 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Болтенкова Елена Алексеевна
7 Е - Универсальный Пн - Пт 1 21 Пухова Марина Александровна
7 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 24 Подколзина Елена Юрьевна
7 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 28 Маслова Ксения Андреевна
7 Н - Универсальный Пн - Пт 1 19 Домникова Мария Александровна
7 О - Универсальный Пн - Пт 1 23 Цуканова Галина Ивановна
7 П - Универсальный Пн - Пт 1 23 Торопов Сергей Игоревич
7 Р - Универсальный Пн - Пт 1 19 Перегудова Елена Валентиновна
8 А - Универсальный Пн - Пт 1 24 Каспирова Анна Михайловна
8 Б - Универсальный Пн - Пт 1 27 Арифуллина Гульназ Рамисовна
8 Г - Универсальный Пн - Пт 1 25 Ковалёва Анна Игоревна
8 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 19 Колунтаева Любовь Юрьевна
8 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 21 Новикова Дарья Сергеевна
8 Н - Универсальный Пн - Пт 1 23 Жижимова Ольга Михайловна
8 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Хлопкова Любовь Александровна
8 П - Универсальный Пн - Пт 1 24 Мосина Елена Владимировна
8 Р - Универсальный Пн - Пт 1 25 Силевич Галина Анатольевна
8 С - Универсальный Пн - Пт 1 19 Боброва Татьяна Константиновна
9 А - Универсальный Пн - Пт 1 21 Просянкина Татьяна Васильевна
9 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Терещенко Ирина Евгеньевна
9 В - Универсальный Пн - Пт 1 17 Данилова Евгения Витальевна
9 Г - Универсальный Пн - Пт 1 22 Кузнецова Елена Николаевна
9 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 18 Фомин Иван Александрович
9 Н - Универсальный Пн - Пт 1 23 Наумова Валентина Александровна
9 О - Универсальный Пн - Пт 1 21 Горячева Татьяна Александровна
9 П - Универсальный Пн - Пт 1 21 Крылова Светлана Николаевна
9 Р - Универсальный Пн - Пт 1 17 Пискунова Надежда Вячеславовна
9 С - Универсальный Пн - Пт 1 19 Киприянова Татьяна Александровна


Средняя школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
10 А Математика, Физика, Информатика Инженерный Пн - Пт 1 19 Воробьев Игорь Вячеславович
10 Б Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 28 Дикинов Александр Юрьевич
10 В Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 24 Морозихина Янина Александровна
10 Г Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 37 Виноградова Олеся Петровна
11 А Математика, Физика, Информатика Инженерный Пн - Пт 1 27 Глазунова Татьяна Борисовна
11 Б Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 24 Лобачёва Ирина Геннадьевна
11 В Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 23 Мастюкова Ирина Евгеньевна
11 Г Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 34 Манасидис Алефтина Ивановна











Календарь ближайших событий


  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.